Ава Макс - новая Леди Гага

Ава Макс - новая Леди Гага

Но дело не в песне, а скорее, в клипе или даже в самом образе, который выбрала для себя Ава. Здесь она поразительно напоминает Леди Гагу. Кажется, что она ни много ни мало ее младшая сестра. Тот же мейк, те же эксцентричные наряды, да с сам сюжет видео балансирует на грани сумасшествия.


Удивительно, но Макс словно копирует Гагу во всем, что видно глазу.



Однако многочисленные поклонники Леди Гаги лишь смеются в ответ Аве Макс. Слишком уж много несовпадений: начиная с голоса, который, по их мнению, и рядом не стоял с вокалом их любимой звезды, и заканчивая тем, что подача у Авы куда более мягкая, не такая вызывающая и скандальная, как у Гаги. Не помогут тут и бесконечные смены париков, и раскрашенное лицо, и странные костюмы (куда уж тут тягаться с Гагой после ее платья из мяса). "Это лишь реплика. Неповторимый оригинал у нас уже есть", - говорят фанаты Гаги.

В защиту Авы хочется сказать, что у нее за непродолжительный период популярности уже собралась неслабая группа почитателей. Они, кстати, утверждают, что Ава ни коем образом не претендует на место Королевы монстров. Ведь она и сама уникальна и интересна как личность. Подтверждение тому - совместная ее работа с Дэвидом Геттой. Уж он не стал бы записывать фиты с кем попало.

На наш скромный взгляд, Ава Макс - это интересный эксперимент лейбла Warner, который, как известно, неустанно конкурирует с лейблом Universal, на коем как раз и записывается Гага. Но, кажется, шалость не удалась, и Universal здесь явно выигрывает 1:0. Но время покажет.




Больше новостей