Карди Би появилась в аэропорту в халате / Бибер и Болдуин заключат брачный договор

Карди Би появилась в аэропорту в халате / Бибер и Болдуин заключат брачный договор

В руках звезда держала одеяло и судя по тому, что народу вокруг было немного, скорее всего дело было поздней ночью или рано утром. Уставшая Карди решила не тратить время и силы на то, чтобы нарядиться, а предпочла комфорт. Впрочем, фанаты отмечают, что без макияжа и в таком домашнем прикиде Карди как будто становится еще ближе к поклонникам.


Джастин Бибер и Хейли Болдуин собираются заключить брачный договор

Пока Джастин и Хейли путешествуют по Европе, их адвокаты без устали работают: влюбленные наняли юристов для составления брачного договора. Ранее инсайдеры утверждали, что Бибер якобы отказался от брачного договора, поскольку счел это оскорблением доверия Хейли. Теперь, похоже, певец передумал. 

Близкие же Джастина считают, что не заключить брачный договор в его ситуации было бы безумием. Состояние Джастина, напомним, оценивается приблизительно в 250 миллионов долларов, в то время как в распоряжении Хейли – лишь пара миллионов. Но, кстати, на прошлой неделе появилась информация, что эти двое уже расписались. Правда официально пока этого никто не подтверждал. Только дядя Хейли, актер Алек Болдуин, проговорился, сказав, что его племянница счастлива в браке.





Больше новостей