L'One: топ-10 лучших клипов

L'One: топ-10 лучших клипов

Все Танцуют Локтями

С этого трека пять лет назад все началось. С этой песней L'One выстрелил, как пушка, в одну секунду став новым громким артистом Black Star. Потом вышел клип, который показал, как правильно "танцевать локтями". И понеслась! Сегодня у него 27 миллионов просмотров на YouTube. 


Буду молодым

Еще одна работа примерно того же времени. Хорошее видео с важным посылом. Тогда мы узнали, что Леван планирует оставаться молодым "до конца".


Мистер Хайзенберг

Просто очень крутой ролик с явной отсылкой к сериалу «Во все тяжкие». Если вы понимаете, о чем мы.


Океан

Пожалуй, самая проникновенная песня L'One. Дополненная гипнотическим видеорядом с северными океаническими пейзажами, она превращается в невероятной красоты историю любви.


Еще до старта далеко

Трек стал гимном для спортсменов и тех, кто не представляет свою жизнь без тренировок. Клип учит преодолевать себя и побеждать несмотря ни на что.


Всё или ничего

Еще один сильный хит L'One. Все или ничего - это его основной жизненный принцип. Именно им он руководствовался 10 лет назад переезжая из Якутска в Москву, как говорится, в никуда. Но сегодня он собирает многотысячные стадионы. Так что, задуматься стоит.


Ни ты, ни я

Сочный фит с певцом ROZHDEN. Если смотреть одни кадры без звука, то невольно хочется присвоить ему статус 18+. Но стоит прибавить громкость, как сразу понимается глубокий смысл повествования. В котором непосредственное участие принимает наш именинник. 


Сон

С L'One всегда получаются мощные коллаборации. Вот и с Monatik у них получилось идеальное сочетание голосов, образов и музыкальных стилей.


Якутяночка

Легкая, позитивная работа, отсылающая нас в юность рэпера, которую он провел в Якутии. Снежные пейзажи, этническая мелодия и "танцует якутяночка моя".


Тигр

Максимально хайповый клип, после которого L'One часто сравнивали с его западным коллегой Канье Уэстом. Фраза "мой братан - тигр" разошлась в массы, став предметом для пародий и классных каверов.


Бонус: новый клип - 7 дней в деле

О мужской дружбе и предательстве.






Больше новостей