На что звезды потратили свои первые гонорары

На что звезды потратили свои первые гонорары

Селена Гомес

Исполнительница первый свой большой гонорар потратила на оплату аренды квартиры, в которой жила ее семья после переезда из Техаса в Лос-Анджелес. А на оставшиеся деньги купила себе новые туфли.

Дженнифер Лопес

Джей Ло была уверена, что красивая звездная жизнь начинается с покупки новой машины. А поэтому свой первый внушительный гонорар звезда потратила на Mercedes серебристого цвета. Девушка до сих пор помнит как она радовалась, когда подписывала договор о покупке. Кстати, тогда для нее машина была еще и вещью первой необходимости: на ней она ездила на многочисленные прослушивания.


Светлана Лобода

Сексапильная Светлана Лобода ребенком росла очень любящим, потому свой первый заработок потратила на маму. В 13 лет юная певица в составе джазовой группы пела в клубах, за несколько выступлений накопила определенную сумму и купила маме стиральную машинку.


Брэд Питт

Брэд всегда говорил, что считает кино своей профессией, а архитектуру и дизайн интерьера — самой большой любовью. «Когда я получил свою первую зарплату, я потратил ее на покупку кресла Craftsman и лампу в стиле Фрэнка Ллойда Райта. А на вторую зарплату купил стереосистему», — поделился Питт с журналистами.



Дэниэл Рэдклифф

В одном интервью Дэн Рэдклифф признался, что так и не придумал на что потратить свой первый большой гонорар. Ему не хотелось покупать спорткар или то-то из атрибутов роскоши. И поэтому он решил положить деньги на банковский счет. «Я до сих пор так и не сделал какие-то большие покупки на те деньги. Я просто благодарен за то, что они у меня есть. Ведь они дают свободу в твоей работе. Можно выбирать не только успешные коммерческие проекты, но и те, что тебе прото нравятся», — признался актер.





Больше новостей