Звезды, которые посвятили треки бывшим

Звезды, которые посвятили треки бывшим

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Когда вышел трек Джастина Тимберлейка Cry Me a River, в котором он поет о своем разбитом сердце, то многие тут же решили, что он о Бритни Спирс. Девушка в клипе была очень похожа на нее. К тому же, таблоиды писали, они расстались из-за того, что певица изменила Джастину со своим хореографом. В одном интервью певец сказал, что это все всего лишь песня и не нужно искать в ней что-то большее. А через какое-то время в интервью уже другому изданию он сказал, что написал этот хит после сложного разговора с Бритни Спирс.


Джастин Бибер и Селена Гомес

За отношениями Джастина Бибера и Селены Гомес все наблюдали как за увлекательным сериалом. Они ссорились, мирились, а в перерывах между этим рассказывали об отношениях в своих треках. Например, когда Джастин выпустил Love Yourself он сказал в одном интервью: «В новом альбоме разные треки. Там есть и грустные воспоминания, которые связаны с моей бывшей девушкой, но есть и чудесные моменты». У Селены тоже есть треки, которые она посвятила своему экс-возлюбленному. Ее фанаты уверены, что треки Kill 'Em with Kindness, Same Old Love, а также новый Back To You она посвятила Биберу.


The Weeknd и Селена Гомес

Не уходим далеко от этого любовного многоугольника. Однажды Селена ушла от Бибера к Уикнду, а потом ушла от него обратно к Биберу. Этому расставанию Уикнд посвятил душетрепательную песню Call Out My Name. Правда в этом же EP, в который вошел этот трек, была композиция, посвященная и другой его, так сказать, экс-экс-возлюбленной (а ныне уже без приставки экс) - Wasted Times, где он рассказал, как ему жаль, что он потратил столько времени на другую девушку (речь о Селене). Если ваш мозг еще не взорвался, то послушайте песни.


Тейлор Свифт и ее бывшие (ответочка от Келвина Харриса)

У Тейлор Свифт есть такой «пунктик» – она посвящает треки всем своим бывшим. После расставания она тут же рассказывает все подробности в своих хитах. Такой неожиданный «подарок» получили в разное время Джо Джонас, Джейк Джилленхол, Гарри Стайлс и многие другие. «Я не вижу в этом ничего плохого, они ведь тоже могут написать что-нибудь обо мне. Я ценю честность в отношениях, даже если они и закончились», - сказала Тейлор в интервью.


Вот они и написали. По крайней мере, один Келвина Харрис посвятил ей сингл My Way. «Я долго хотел написать трек о предательстве и рад, что наконец-то он вышел», — сказал он тогда журналистам.


Майли Сайрус и ее бывшие

Еще одна любительница посвящать песни своим экс-бойфрендам – Майли Сайрус. Когда она рассталась с Ником Джонасом, она посвятила ему трек 7 Things. Она назвала его тщеславным и обвинила в том, что он увлекся другой девушкой (это была Селена Гомес). Еще один хит Wrecking Ball она посвятила Лиаму Хеймсворту, в тот момент, когда они на какое-то время расстались. Она пела о парне, который разбил ей сердце. Правда, затем в соцсетях певица начала оправдываться, что это совпадение. Но ей никто не поверил.


Эд Ширан и Элли Голдинг

У Эда Ширана и Элли Голдинг был короткий роман, но он вдохновил обоих на новые треки. Эд Ширан записал Don't, в котором он рассказал, как влюбился в девушку, а она изменила ему с одним из его друзей. И, видимо, Элли была настолько шокирована такой откровенностью, что ответила ему песней On My Mind.


Кэти Перри и Орландо Блум

Когда Кэти Перри была в гастрольном туре в Токио, она прямо со сцены посвятила Орланду Блуму один из своих хитов. И призналась, что никогда еще не была так счастлива. Кстати, Блум в это время находился в зале. Есть у Кэти и трек, который она посвящала бывшему мужу Расселу Брэнду. Речь о хите Part of Me. И там совсем не история любви, певица не стеснялась в выражениях в адрес своего экс-возлюбленного и называла его лжецом.





Больше новостей