Итоги ACM Awards 2019

Итоги ACM Awards 2019

В минувшее воскресенье состоялась главная премия в области кантри-музыки – Academy of Country Music Awards 2019.

Эта была триумфальная ночь для дуэта Dan + Shay, который получил аж три награды, включая «Дуэт года». Также стоит отметить Кита Урбана, который взял главный приз церемонии – «Артист года».

Обладательница 4-х «Грэмми» Кейси Масгрэйвс на ACM Awards получила лишь две статуэтки, но зато какие – «Певица года» и «Альбом года».

5 лучших клипов Энн-Мари

5 лучших клипов Энн-Мари

Трудно поверить, но эта миниатюрная девушка не только замечательный исполнитель, но еще и трехкратная чемпионка мира по каратэ Шотокан.

Добившись практически всего на спортивном поприще, Энн-Мари решает уйти в музыку и здесь срывает джек-пот. Сейчас у нее огромная армия фанатов и бесчисленное количество концертов по всему миру!

Очередной Insta-дайджест

Очередной Insta-дайджест

Суббота – это время не только, чтобы отдохнуть от тяжелых трудовых будней, но и отличный повод посмотреть самые интересные звездные публикации в Instagram.

Поехали!

Рэпер Виз Халифа приземлился в Москве, чтобы дать концерт в клубе ARENA by Soho Family.

Фаррелл Уильямс: до того, как стал «Happy»

Фаррелл Уильямс: до того, как стал «Happy»

Многие знают этого парня по безумно большой шляпе и заедающему хиту 2013-го года «Happy». Однако Фаррелл Уильямс не так уж и просто на самом деле как кажется.

Музыкант начал свой творческий путь еще в 90-х, когда вместе с друзьями собрал коллектив The Neptunes. Молодые люди были очень скромны и не думали, что добьются каких-либо успехов на музыкальном поприще, но все решил продюсер Тедд Райли, который убедил парней подписать с ним контракт.

Дрэйк – человек на 1 000 000 долларов

Дрэйк – человек на 1 000 000 долларов

В новом выпуске «How Much is Your Outfit?» появился Дрэйк и его команда OVO Sound.

Суть шоу в том, что гости рассказывают о вещах, в которые они одеты в данный момент и об их стоимости. Оказалось, что на Дриззи одежды и аксессуаров на сумму 979 тысяч долларов или 65 миллионов наших рублей. 

Бритни Спирс в реабилитационном центре

Бритни Спирс в реабилитационном центре

Неделю назад у поп-звезды случился нервный срыв, и следующие 30 дней она проведет в реабилитационном центре. Причиной проблем со здоровьем Бритни стала уже вторая операция ее отца Джейми, которая прошла с осложнениями.

А вчера вечером Спирс выложила пост в Instagram, подписав его «Мы все должны уделить немного времени себе».

Егор Крид может стать Егором Булаткиным

Егор Крид может стать Егором Булаткиным

Долгое время в интернете ходили слухи о возможном уходе Егора Крида с музыкального лейбла Black Star. В своем недавнем интервью генеральный директор компании Павел Курьянов (он же Пашу) рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг артиста.

«У него закончился контракт 12 марта, и мы с ним сейчас в процессе переговоров на тему того, будем ли мы дальше работать или не будем, на каких условиях мы с ним будем расходиться, поэтому все в процессе» – рассказал Пашу.

Migos зачитали рэп на заглавную тему сериала «Игра престолов»

Migos зачитали рэп на заглавную тему сериала «Игра престолов»

Если вы фанат «Игры престолов», то наверняка в курсе, что финальный восьмой сезон сериала стартует уже в этом месяце, а именно 14 апреля.

Оказывается, Migos тоже ждут премьеру, да так сильно, что решили зачитать рэп на заглавную тему. Отметим, что мелодию к саундтреку написал немецкий композитор Рамин Джавади, который также работал над всей музыкальной составляющей сериала.

Леди Гага, Чайлдиш Гамбино и другие номинанты на «интернет-Оскар»

Леди Гага, Чайлдиш Гамбино и другие номинанты на «интернет-Оскар»

Речь идет о церемонии Webby Awards – международной премии в области интернета. Она ежегодно присуждается лучшим веб-проектам, а отбирают победителей более 550 экспертов. Среди них такие известные личности, как музыкант Дэвид Боуи, Мэтт Грейнинг (создатель «Симсонов») и многие другие.

Каждая категория делится на обычную награду, выбранную академией, и награду «Голос народа», победитель которой определяется голосованием на сайте премии.

Луис Фонси, Ники Джем и Себастьян Ятра готовят нам сюрприз

Луис Фонси, Ники Джем и Себастьян Ятра готовят нам сюрприз

И у нас есть фотоподтверждение.

«Viene algo por ahí» – именно так подписал опубликованное фото в своем Instagram Ники Джем. Google-переводчик перевел нам это с испанского как «Там что-то выходит».

Монатику – 33!

Монатику – 33!

Сегодня 33 года исполняется украинскому певцу, танцору, автору песен, хореографу и просто талантливому музыканту – Дмитрию Монатику. 

За свою карьеру исполнитель уже успел порадовать своих фанатов двумя студийными альбомами – это «Саундтрек сегодняшнЕГО дня» 2013-го года и «Звучит», который вышел 3 года назад.

Канье Уэст проведет воскресную службу на фестивале «Coachella»

Канье Уэст проведет воскресную службу на  фестивале «Coachella»

Если вы активный пользователь социальный сетей, то наверняка натыкались на видео с воскресных служб мистера Уэста, которые регулярно публикует его супруга – Ким Кардальшян. 

Все это – новый музыкальный проект артиста, который так и называется – «Sunday Service».

Только взгляните!

5 главных клипов марта

5 главных клипов марта

До конца марта осталось пару часов, а значит время подводить музыкальные итоги месяца.

Наша редакция подготовила для вас 5 самых ярких мартовских клипов, которые запомнятся очень надолго.

Приятного просмотра.

Субботний Insta-дайджест

Субботний Insta-дайджест

Все самые интересные звездные публикации уже в нашем традиционном Insta-дайжесте

Начнем с мотивационной речи Оли Серябкиной. Певица могла бы стать отличным бизнес-тренером, а что думаете вы?

Майли Сайрус вернулась к образу Ханны Монтаны

Майли Сайрус вернулась к образу Ханны Монтаны

Сегодняшним утром Майли поделилась в Instagram своей новой прической и, кажется, она нам что-то напоминает.

Малума спел свой хит «Corazón» прямо в холле аэропорта

Малума спел свой хит «Corazón» прямо в холле аэропорта

Нет, у Малумы в карьере все очень даже хорошо. Просто проходивший мимо исполнитель услышал, как некая музыкальная группа, приглашенная для развлечения посетителей аэропорта, исполняет его песню «Corazón».

Не долго думая, Малума присоединился к ребятам и устроил настоящий джем-сейшн.

10 самых безумных нарядов Леди Гаги

10 самых безумных нарядов Леди Гаги

Певице сегодня исполняется 33 года. Эта девушка проделала огромный путь от выступлений в небольших забегаловках до красной ковровой дорожки «Оскара». 

Сейчас Леди Гага – образец элегантности современного Голливуда, но так было далеко не всегда. Сегодня мы вспомним 10 самых фриковых образов поп-дивы.

Ферги из The Black Eyed Peas

Ферги из The Black Eyed Peas

Эта девушка обладательница 8-ми статуэток «Грэмми», мультиплатиновый соло-артист, автор песен, дизайнер, актриса и вокалистка легендарной хип-хоп группы The Black Eyed Peas.

Подумать только, но Ферги сегодня исполняется 44 года! 

Взгляните на фото ниже, разве ей дашь хотя бы 30?


Билли Айлиш выпустит свой дебютный альбом уже в эту пятницу

Билли Айлиш выпустит свой дебютный альбом уже в эту пятницу

Эта 18-летняя девушка – настоящий феномен современной поп-музыки. Исполнительница не имеет за плечами ни одного студийного альбома, но она уже смогла прокатиться с полноценным концертным туром практически по всему миру. 

Также у Билли более 15 миллионов подписчиков в Instagram и миллиарды стриммингов в Spotify.

Джастин Бибер объявил о перерыве в музыке

Джастин Бибер объявил о перерыве в музыке

Поразительно, но свой последний альбом «Purpose» Джастин выпустил еще в 2015-м году. Да, время от времени артист участвует в совместных работах, например, чего только стоят его цепкие припевы в треках DJ Khaled «I'm The One» или «No Brainer», но фанатам этого мало и они с большим нетерпением ждут сольную пластинку исполнителя.

 

5 лучших клипов Биг Шона

5 лучших клипов Биг Шона

История успеха этого паренька из Детройта очень кинематографична. До всемирной славы он работал обычным продавцом по телефону и зарабатывал 100 долларов в неделю. В свободное от работы время Шон участвовал во фристайл-баттлах, организованных на местном радио.

Одним прекрасным днем это радио посетил не кто иной, как Канье Уэст. Недолго думая, наш герой отправился в стены радиостанции, чтобы удивить мистера Уэста и подписать с ним контракт.

«Kids’ Choice Awards 2019»: как это было

«Kids’ Choice Awards 2019»: как это было

Взрослые уже подвели всевозможные музыкальные итоги того года, а теперь настала очередь самых юных слушателей.

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия «Kids’ Choice Awards». В этом году ее ведущем стал DJ Khaled.

Субботний Insta-дайджест

Субботний Insta-дайджест

Выходные – самое время для того, чтобы сесть и спокойно посмотреть публикации своих любимых звезд и узнать, чем же они живут в Instagram. 

Начнем с DJ Khaled, который сегодня объявил дату релиза своего нового альбома «Father Of Asahd» – 17 мая. Продюсер уверяет, что это лучшая его работа! 

Лиззо – новое лицо бодипозитива

Лиззо – новое лицо бодипозитива

Эта дамочка вихрем пробежалась по всем музыкальным хит-парадам, выпустив в начале года композицию «Juice» — классный поп-фанк в духе Bruno Mars и Mark Ronson.

Если вы еще не видели ее «сочный» клип, то у вас есть возможность реабилитироваться прямо сейчас.





Больше новостей