Леди Гага и Мадонна помирились

Леди Гага и Мадонна помирились

Конфликт между Леди Гагой и Мадонной продолжался около восьми лет, но вчерашняя вечеринка сразу после церемонии вручения наград «Оскара» положила ей конец.

Мадонна показала, что все старые обиды остались в прошлом и поздравила коллегу с первой премией в карьере. После этого 60-летняя певица поделилась совместной фотографией в Instagram.

Insta-дайджест

Insta-дайджест

Традиционный Insta-дайджест уже у нас!

А это значит, что вам не придется больше листать ленту Instagram в поиске интересного контента, ведь все это мы сделали за вас. Впереди только самые интересные последние публикации из звездных аккаунтов. 

«Оскар-2019»: как это было

«Оскар-2019»: как это было

Сегодня в жарком Лос-Анджелесе состоялась самая престижная премия в области кинематографа. 

Примечательно, что в этом году мероприятие прошло без ведущего. Это уже второй подобный случай за последние 30 лет на церемонии.

Diplo выпустил EP «Europa» со всеми звездами Старого Света

Diplo выпустил EP «Europa» со всеми звездами Старого Света

Пока именитые продюсеры жаждут совместных треков с американскими исполнителями, Дипло пошел другим путем и выпустил мини-альбом, состоящий из треков при участии всех европейских звезд урбан-сцены.

Новый проект продюсера называется «Europa», в него вошло шесть композиций.

Знаменитости, которые служили в армии

Знаменитости, которые служили в армии

Есть такая профессия – Родину защищать. 

В самый мужской день календаря, мы хотим познакомить вас с несколькими знаменитостями, которые, так или иначе, были связанны с армией.

K-Pop бьет все твиттер-рекорды

K-Pop бьет все твиттер-рекорды

Представители социальной сети поделились статистикой за прошедший год. Согласно ей, самой популярной темой среди пользователей twitter стал K-Pop – 5,3 миллиарда твитов за 12 месяцев. 

На тему K-Pop писали твиты в таких странах как: Аргентина, Бразилия, Канада, Чили, Франция, Индия, Индонезия, Япония, Малайзия, Мексика, Перу, Филиппины, Сингапур, Южная Корея, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания, США и Вьетнам.

Каким был бы тот самый клип Boomfunk MC’s в 2019?

Каким был бы тот самый клип Boomfunk MC’s в 2019?

На этот вопрос ответил оператор связи Telnet из Бельгии. 

Креативщики из Европы решили снять ремейк на, возможно, одну из самых популярных песен среди молодежи начала 2000-х «Freestyler» от Boomfunk MC’s.

«BRIT Awards 2019»: как это было

«BRIT Awards 2019»: как это было

Вслед за Американской академией звукозаписи, музыкальные итоги года подвели и на «Туманном Альбионе». Вчера, 20 февраля, на арене «О2», в самом сердце Лондона, состоялась церемония вручения наград премии «BRIT Awards».

Событий было действительно много, поэтому предлагаем начать с обзора выступлений.

Топ-фактов: Рианна

Топ-фактов: Рианна

Сегодня свой 31-й день рождения празднует одна из самых знаменитых девушек планеты – Рианна, она же Робин Рианна Фенти.

По этому случаю, мы подготовили для вас несколько интереснейших фактов из жизни певицы.

Queen и Адам Ламберт выступят на «Оскаре»

Queen и Адам Ламберт выступят на «Оскаре»

Стало известно, что группа Queen и вокалист Адам Ламберт выступят на 91-й церемонии вручения «Оскара» в этом году. Мероприятие состоится 24 февраля в Лос-Анджелесе.

Киноакадемия сообщила новость по средствам своего твиттер-аккаунта, сопроводив ее цитатой из легендарной песни коллектива «Bohemian Rhapsody».

Баз Лурманн намекает на сотрудничество с BTS

Баз Лурманн намекает на сотрудничество с BTS

Баз Лурманн, он же Марк Энтони Лурман – режиссер, работавший над такими кино-хитами как: «Ромео + Джульетта», «Мулен Руж!», «Великий Гэтсби» и многие другие. 

На мероприятии организованным Bombay Sapphire, Баз дал небольшое интервью, в котором рассказал немало интересного. Например, режиссер поведал о том, что он пристально следит за успехами южнокорейского бойзбэнда BTS.

Егор Крид и «Raffaello» представили совместный клип

Егор Крид и «Raffaello» представили совместный клип

2018 год для Егора Крида получился довольно хип-хоповым. Сначала «Гуччи», затем «Цвет настроения черный», ну и недавний «Крутой» – все это крепкие бенгеры. 

В своей новой работе под названием «Время не пришло» исполнитель возвращается к истокам – любовным балладам, которые так любят фанаты творчества Егора.

Дайджест: самые интересные события за выходные

Дайджест: самые интересные события за выходные

Традиционный Insta-дайджест снова на нашем сайте.

Первая новость придется по душе прекрасной половине наших читателей. Шон Мендес стал лицом бренда Кельвин Кляйн. Шквал комментариев и обсуждений не заставили себя долго ждать.

Эду Ширану – 28!

Эду Ширану – 28!

Сегодня свое 28-летие празднует Эд Ширан – английский певец, автор песен и актер. Этот рыжеволосый британец один из самых кассовых артистов на данный момент. Его каждый следующий сингл становится хитом в одно мгновение, а каждый концерт сопровождается аншлагом.

Топ-фактов: The Weeknd

Топ-фактов: The Weeknd

Этот канадец пришел из неоткуда и покорил сердца миллионов поклонников по всему миру.

Абелю еще даже нет 30-ти, а он уже является одним из самых высокооплачиваемых артистов, его клипы набирают миллиарды просмотров, а на концертах творится полная вакханалия!

Романтичный Insta-дайджест

Романтичный Insta-дайджест

Вчера мир, а значит и лента Instagram, стали немного романтичнее, чем обычно. Всему виной – 14 февраля, или День всех влюбленных, или День святого Валентина.

Мы решили продлить праздничное настроение, как минимум на один день, и подготовили дайджест из самых интересных последних публикаций звезд в социальных сетях.

Новый состав группы SEREBRO

Новый состав группы SEREBRO

Группа SEREBRO, наверное, один из немногих продюсерских проектов, который по-настоящему «зашел» российскому слушателю. Не случайно Максим Фадеев хочет продолжить эту историю.

Встречайте новое «Серебро»: Марианна Кочурова, Елизавета Корнилова и Ирина Титова. С первыми двумя девушками вы уже могли познакомиться по выпускам #SEREBROCASTING на YouTube-канале лейбла MALFA. А вот Ирина Титова пришла в группу немного позднее, когда продюсер запустил вторую волну конкурса в Instagram.

Провальные свидания знаменитостей

Провальные свидания знаменитостей

Звезды – тоже люди. Они тоже ходят на свидания, и не каждое из них проходит идеально.

Мы расскажем вам несколько неловких историй из жизни знаменитостей, которыми они точно не гордятся и хотят поскорее забыть.

9 самых романтичных клипов

9 самых романтичных клипов

По случаю Дня всех влюбленных, мы подготовили для вас подборку из 9 самых романтичных клипов. Любите и будьте любимыми, а главное – под хорошую музыку.

Эд Ширан принял участие в комедии о мире без The Beatles

Эд Ширан принял участие в комедии о мире без The Beatles

Картина будет называться «Вчера» и выйдет в прокат осенью этого года.

Сюжет фильма погрузит нас в мир, где магическим образом про легендарную группу The Beatles помнит лишь один человек – главный герой по имени Джэк. Он начинает выдавать песни «битлов» за свои и, как следствие, становится звездой планетарного масштаба.

Самые дорогие клипы в истории музыки

Самые дорогие клипы в истории музыки

Сейчас музыкальный клип может снять абсолютно каждый. Для этого достаточно иметь при себе хорошую камеру и хотя бы минимальные навыки монтажа.

Но раньше все было по-другому и, чтобы сделать качественное видео, артисту и его команде нужно было не хило раскошелиться.

Мы составили для вас топ-5 самых дорогих клипов в истории музыки.


Топ-10 фактов: Майк Шинода

Топ-10 фактов: Майк Шинода

Сегодня исполняется 42 года одному из основателей легендарной группы Linkin Park, талантливому музыканту и художнику – Майку Шиноде.

Поэтому случаю мы подготовили для вас топ-10 фактов об этом незаурядном исполнителе.

Главные итоги «Грэмми-2019»

Главные итоги «Грэмми-2019»

В это воскресенье в Лос-Анджелесе прошло главное музыкальное событие года – церемония вручения наград «Грэмми-2019».


Главным триумфатором премии стал Childish Gambino, который ухватил аж 4 награды в основных номинациях. Гловер одержал победу в категориях: «Песня года», «Клип года», «Запись года» и «Лучшее рэп/вокальное исполнение». И все это благодаря его прошлогоднему супер-хиту «This Is America».

Все, что нужно знать о предстоящей церемонии «Грэмми»

Все, что нужно знать о предстоящей церемонии «Грэмми»

До главного музыкального события этого года остаются считанные часы.

61-ая церемония вручения наград «Грэмми» пройдет в Стэйпл-Центре в Лос Анжелесе, штат Калифорния. Ведущая вечера – певица Алиша Кис.

По сравнению с прошлым годом премия претерпела небольшие изменения. Так, например, в главных номинациях вечера количество номинантов увеличили с 5 до 8 исполнителей.





Больше новостей