«iHeartRadio Music Awards 2019»: как это было

«iHeartRadio Music Awards 2019»: как это было

Вчерашним вечером в Лос-Анджелесе прошла очередная музыкальная премия «iHeartRadio Music Awards», ежегодно организуемая крупнейшим радио-холдингом iHeartMedia. Логично предположить, что основным критерием отбора победителей в номинациях – успех на американском радио.

Ведущим мероприятия стал рэп-исполнитель T-Pain, а среди гостей присутствовали: Кэти Перри, Zedd, Эль Фаннинг, Хайди Клум и многие другие.

Алиша Кис выпускает собственные мемуары

Алиша Кис выпускает собственные мемуары

Буквально несколько часов назад Алиша Кис анонсировала свою новую книгу под названием «More Myself», которая выйдет 5 ноября этого года. 

Мемуары расскажут о нелегком пути становления исполнительницы: от детства в бедном районе Манхэттена до ковровой дорожки премии «Грэмми».

Hozier – главный герой музыкальных чартов этой недели

Hozier – главный герой музыкальных чартов этой недели

Вышедший 1 марта альбом ирландского исполнителя под названием «Wasteland, Baby!» с молниеносной скоростью завоевал первые места всевозможных музыкальных чартов. 

Кто же такой Хозиер и чем он так интересен – давайте разбираться вместе.

Топ фактов: Stromae

Топ фактов: Stromae

12 марта свой день рождения празднует Поль Ван Авер, более известный как Стромай. Этот бельгийский исполнитель вихрем влетел в мировые чарты со своими хитами «Alors on Danse» и «Papaoutai».

Сегодня мы подготовили для вас несколько интересных фактов об этом незаурядном артисте.

У Шакиры проблемы с законом

У Шакиры проблемы с законом

На днях колумбийскую певицу вызвали в испанский суд по делу об уклонении от уплаты налогов. Предположительно, Шакира задолжала правительству около 14,5 млн. евро. Если ее признают виновной, ей грозят серьезные штрафы и даже тюремное заключение.

В основном обвинение рассматривает период 2012-2014 годов, когда Шакира якобы жила в Барселоне со своим мужем, футболистом Жераром Пике. Но представители певицы отвергают этот факт ссылаясь на то, что в те годы она все еще жила на Багамах.

Она сказала «да»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились

Она сказала «да»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились

Известная певица и профессиональный американский бейсболист обручились. Об этой новости пара сообщила в своих Instagram-аккаунтах.

Напомним, что Джей Ло и Родригес начали встречаться еще в феврале 2017-го года.

Insta-дайджест: 8 марта

Insta-дайджест: 8 марта

8 марта лента Instagram превращается в настоящую цветочную галерею.

Мы собрали для вас самые яркие публикации звезд за этот день.

Топ лучших женских дуэтов

Топ лучших женских дуэтов

8 марта – самый женский день в году, поэтому сегодня новостной лентой нашего сайта правят исключительно девушки.

В этот прекрасный праздник весны предлагаем вспомнить самые горячие женские дуэты в истории музыки.

Брэйк-ап недели: Эндрю Гарфилд и Рита Ора

Брэйк-ап недели: Эндрю Гарфилд и Рита Ора

Впервые новости о новой звездной парочке появились в ноябре прошлого года. Актер и певица проводили много времени вместе и старались не предавать огласке свои отношения. Более того, Эндрю и Рита никак не комментировали слухи о своем романе, но назойливые объективы папарацци несколько раз «ловили» влюбленных на улицах Лондона.

Знакомьтесь, Айсултан Сеитов

Знакомьтесь, Айсултан Сеитов

Этот парень из Астаны – один из самых популярных клипмейкеров в музыкальном мире на данный момент. В его послужном списке работы с такими исполнителями как: Offset, 21 Savage, J. Cole, Иван Дорн, Jah Khalib, Элджей, L’ One, Елена Темникова, MiyaGi & Эндшпиль и многими другими.

K-Pop скин в Fortnite

K-Pop скин в Fortnite

Если вы фанат игры Fortnite на Samsung и любите K-Pop, то у нас для вас отличные новости.

Уже в эту пятницу в игре появится скин Юнга Чанву – участника бой-бэнда iKON. Уже известно, что новый персонаж получил название «iKONIK» и будет доступен только пользователям игр на устройствах Galaxy S10, S10 + и S10e.

Ушел из жизни Кит Флинт

Ушел из жизни Кит Флинт

Шокирующие новости с берегов туманного Альбиона: на 49-м году ушел из жизни Кит Флинт – фронтмен культовой группы The Prodigy.

Официальная причина кончины музыканта пока не разглашается. Но уже известно, что полицейские, прибывшие на место происшествия, не нашли никаких признаков криминального характера.

Посмотрите на «Shallow» в исполнении Бри Ларсон и Сэмюэла Л. Джексона

Посмотрите на «Shallow» в исполнении Бри Ларсон и Сэмюэла Л. Джексона

Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в настоящий момент заняты продвижением своего нового фильма «Капитан Марвел». В рамках своего пресс-тура актеры посетили шоу Джонатана Росса, на котором исполнили свою версию «Shallow» Леди Гаги и Брэдли Купера.

Получилось очень весело – взгляните сами!

12 ранее неизданных треков Рианны оказались в сети

12 ранее неизданных треков Рианны оказались в сети

Неизвестные выпустили 12 ранее неизданных композиций Рианны, объединив это все в альбом под названием «Angel». Данные работы предназначались для ранних студийных лонгплеев РиРи, но по тем или иным причинам так в них не вошли.

Похитители не стали использовать имя певицы в названии и придумали новый псевдоним – Fenty Fantasia.

Новое видео от Карди Би и Бруно Марса

Новое видео от Карди Би и Бруно Марса

2018-й год стал для Карди Би прорывным во всех смыслах: певица выпустила успешную пластинку, гостила на самых взрывных хитах, а таблоиды неустанно обсуждали ее разрыв с мужем и коллегой по цеху Оффсетом. А вишенкой на торте стала недавняя статуэтка «Грэмми» за «Лучший рэп-альбом».

Топ-фактов: Джастин Бибер

Топ-фактов: Джастин Бибер

Его последний альбом вышел четыре года назад, но он до сих пор остается одним из самых востребованных музыкантов нашего времени.

Сегодня Джастину – 25! Поэтому случаю мы подготовили несколько интересных фактов о канадце.

Чем так крут Гарри Стайлз?

Чем так крут Гарри Стайлз?

Самый «стильный» участник, ныне не функционирующей, группы One Direction – Гарольд Эдвард Милвард.

Он родился 1 февраля 1994 года в английском городке Реддич.

Сегодня мы расскажем, за что его стоит любить и уважать. Поехали!

А что думает Ирина Шейк по поводу Купера и Гаги?

А что думает Ирина Шейк по поводу Купера и Гаги?

Мы очень часто освещаем потрясающий дуэт Леди Гаги и Бредли Купера. Многие даже думают, что у артистов романтические отношения, но на самом деле все далеко не так. Давайте разбираться.

Купер уже на протяжении четырех лет состоит в отношениях с моделью Ириной Шейк. Вместе они растят прекрасную дочку по имени Леа де Сьен. Гага же долгое время встречалась со своим менеджером Кристианом Карино. Пара даже хотела пожениться, но не так давно решила отменить помолвку.

Леди Гага и Мадонна помирились

Леди Гага и Мадонна помирились

Конфликт между Леди Гагой и Мадонной продолжался около восьми лет, но вчерашняя вечеринка сразу после церемонии вручения наград «Оскара» положила ей конец.

Мадонна показала, что все старые обиды остались в прошлом и поздравила коллегу с первой премией в карьере. После этого 60-летняя певица поделилась совместной фотографией в Instagram.

Insta-дайджест

Insta-дайджест

Традиционный Insta-дайджест уже у нас!

А это значит, что вам не придется больше листать ленту Instagram в поиске интересного контента, ведь все это мы сделали за вас. Впереди только самые интересные последние публикации из звездных аккаунтов. 

«Оскар-2019»: как это было

«Оскар-2019»: как это было

Сегодня в жарком Лос-Анджелесе состоялась самая престижная премия в области кинематографа. 

Примечательно, что в этом году мероприятие прошло без ведущего. Это уже второй подобный случай за последние 30 лет на церемонии.

Diplo выпустил EP «Europa» со всеми звездами Старого Света

Diplo выпустил EP «Europa» со всеми звездами Старого Света

Пока именитые продюсеры жаждут совместных треков с американскими исполнителями, Дипло пошел другим путем и выпустил мини-альбом, состоящий из треков при участии всех европейских звезд урбан-сцены.

Новый проект продюсера называется «Europa», в него вошло шесть композиций.

Знаменитости, которые служили в армии

Знаменитости, которые служили в армии

Есть такая профессия – Родину защищать. 

В самый мужской день календаря, мы хотим познакомить вас с несколькими знаменитостями, которые, так или иначе, были связанны с армией.

K-Pop бьет все твиттер-рекорды

K-Pop бьет все твиттер-рекорды

Представители социальной сети поделились статистикой за прошедший год. Согласно ей, самой популярной темой среди пользователей twitter стал K-Pop – 5,3 миллиарда твитов за 12 месяцев. 

На тему K-Pop писали твиты в таких странах как: Аргентина, Бразилия, Канада, Чили, Франция, Индия, Индонезия, Япония, Малайзия, Мексика, Перу, Филиппины, Сингапур, Южная Корея, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания, США и Вьетнам.





Больше новостей