Jonas Brothers выступили на SNL

Jonas Brothers выступили на SNL

Вчера вечером братья Джонас стали музыкальными гостями программы Saturday Night Live, где исполнили свои последние хиты «Sucker» и «Cool», а также вспомнили нетленку 2013-го года «Burnin' Up». 

Толпа была просто в восторге! Посмотрите сами.

Традиционная рубрика: Insta-дайджест

Традиционная рубрика: Insta-дайджест

Очередной Insta-дайжест уже на нашем сайте, а это значит, что вас ждет очередная порция самых интересных звездных публикаций за уходящую неделю.

Начнем с Дрэйка, которому наскучили новые автомобили, и он решил купить себе целый самолет. Предположительная цена такого чуда – 100 миллионов долларов. Не дурно, правда?

Эд Ширан и Джастин Бибер представили совместный трек

Эд Ширан и Джастин Бибер представили совместный трек

Все-таки это случилось и вчерашнем вечером в сети состоялась официальная премьера композиции «I Don’t Care» от Эда Ширана и Джастина Бибера.

Напомним, что мы не слышали новой музыки от Джастина более 4-х лет, что является довольно-таки большим перерывом. Но судя по последней работе артист в прекрасной форме и готов покорять новые вершины.

Энрике Иглесиасу – 44!

Энрике Иглесиасу – 44!

Поп-идол, кумир миллионов девушек, талантливейший певец, актер и просто красавчик Энрике Иглесиас сегодня празднует свой 44-й день рождения.

За всю свою головокружительную карьеру Энрике успел выпустить более 40 музыкальных синглов и 10 сольных пластинок, которые 116 раз становились платиновыми и 227 золотыми. В общей сложности певец продал более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру.

Джастин Тимберлейк и Андерсон. Паак работают над новым материалом

Джастин Тимберлейк и Андерсон. Паак работают над новым материалом

Джастин совсем недавно закончил свой масштабный концертный тур «Man of the Woods», а Паак выпустил свой четвертый студийный альбом «Ventura». У парней освободилось немного времени в их плотных графиках, и они подумали, а почему бы не записать совместный трек?

Такая идея очень понравилась фанатам обоих артистов, которые уже обрушились на их социальные сети с просьбой поскорее выпустить композицию.

Топ 10 самых эпатажных нарядов звезд с Met Gala 2019

Топ 10 самых эпатажных нарядов звезд с Met Gala 2019

Первый понедельник мая по праву считается самым модным днем за океаном, ведь именно тогда в Нью-Йорке стартует мероприятие под названием Met Gala – бал Института костюма, где собираются самые известные люди шоу-бизнеса и мира моды.

Мы собрали для вас десять самых эпатажных звездных нарядов минувшего вечера.

Адель выпустит драм-н-бэйс альбом?

Адель выпустит драм-н-бэйс альбом?

Вчера британской певице исполнилось 31 и, чтобы отпраздновать это событие, Адель отправилась на просторы Instagram, где поделилась со своими поклонниками своими текущими переживаниями и мыслями о новом релизе.

Не так давно исполнительница объявила о разрыве со своим мужем Саймоном Конекки, с которым они были вместе почти 7 лет. Возможно, именно поэтому Адель написала про свой грядущий альбом «30» следующее: «Пластинка станет драм-н-бейсовой записью, чтобы тебя позлить».

Уилл Смитт показал закулисье фестиваля Coachella

Уилл Смитт показал закулисье фестиваля Coachella

Фестиваль подошел к концу, но глава семейства Смиттов продолжает делиться эмоциями от прошедшего мероприятия. 

На YouTube-канале Уилла появилось видео под названием «A Smith Family Coachella», где мы можем увидеть эксклюзивные кадры с выступления детей голливудской суперзвезды – Джейдена и Уиллоу.

Майский Insta-дайджест

Майский Insta-дайджест

Майские праздники в самом разгаре, но у нашей рубрики Insta-дайджест выходных не существует, и мы снова радуем вас свежими звездными публикациями.

Начнем с Биби Рексы, которая эти выходные встретила в розовом цвете.

Селена Гомез выпустила собственный купальник

Селена Гомез выпустила собственный купальник

Певица решила помочь своей подружке и ассистентке Терезе Мингус, которая не так давно запустила свой собственный бренд купальных костюмов под названием Krahs.

«Это было весело. Дизайн, который я создала – это пояс с высокой талией. У меня была пересадка почки, и мне нравятся купальные костюмы такого рода. В них я чувствую себя комфортно» – поделилась своими впечатлениями Селена.

Billboard Music Awards 2019: как это было

Billboard Music Awards 2019: как это было

Минувшим вечером в Лас-Вегасе состоялась церемония вручения наград Billboard Music Awards, на которой происходило много чего интересного

Например, Дрэйк стал самым титулованным артистом за всю историю премии. На его счету целых 27 наград, что является абсолютным рекордом. Примечательно, что 12 из них он унес домой только со вчерашнего мероприятия.

Возвращение Джастина Бибера

Возвращение Джастина Бибера

На недавнем фестивале «Coachella» Джей Би заявил о своем музыкальном камбэке. И, действительно, давно пора, ведь в последний раз мы слышали новую музыку от Джастина в далеком 2015-м году.

В социальных сетях артист опубликовал две фотографии — себя и Эда Ширана на фоне хромакея с подписью «10». Это может означать что угодно: 10 дней до релиза, 10 недель, 10 мая или даже название их совместной песни.

Трэвису Скотту – 28!

Трэвису Скотту – 28!

Жак Берман Уэбстер II празднует сегодня свой 28-й день рождения.

Помимо головокружительной карьеры, молодой человек преуспел и в личной жизни. Если вы не в курсе, Трэвис в романтических отношениях с Кайли Дженнер – одной из сестер Кардальшьян.

Lil Nas X и отец Майли Сайрус снимают совместный клип

Lil Nas X и отец Майли Сайрус снимают совместный клип

Ремикс с куплетом Билли Рэя Сайруса на «Old Town Road» очередную неделю лидирует во всевозможных хит-парадах. Что дальше? Музыканты готовят нам музыкальное видео на одну из самых популярных песен на данный момент.

Об этом мы узнали по последней публикации Lil Nas X в Instagram.

Топ самых популярных женских клипов на YouTube

Топ самых популярных женских клипов на YouTube

Первое место уверенно принадлежит Тейлор Свифт и ее недавней работе под названием «ME!». Девушка сумела набрать 48 300 000 просмотров всего за сутки! Это абсолютный рекорд видеохостинга.

Отметим, что клип вышел всего 2 дня назад и уже удвоил свои показатели.

Insta-дайджест за уходящую неделю

Insta-дайджест за уходящую неделю

Скучали? А мы вернулись с новой порцией самых интересных звездных публикаций за уходящую неделю.

Начнем с Джастина Бибера, который вернулся на сцену после почти двухлетнего перерыва. Случилось это на выступлении Арианы Гранде на фестивале «Coachella». Также Бибс рассказал своим фанатам, что готовит новую сольную пластинку. Ждем.

Озуна – триумфатор премии Billboard Latin Music Awards 2019

Озуна – триумфатор премии Billboard Latin Music Awards 2019

Пуэрториканский певец взял целых 11 наград и стал самым титулованным артистом за всю историю церемонии, включая «Артиста года» и «Лучший мужской латинский альбом». 

Следом идут его коллеги – Никки Джем и Bad Bunny, у которых по 5 и 4 статуэтки соответственно. Шакира унесла домой победу в двух категориях – «Лучший женский латинский альбом» и «Латинский поп-артист года».

Нас ждет еще один альбом Принса

Нас ждет еще один альбом Принса

В дискографии легендарного артиста значится 37 студийных альбомов! 

И сегодня представители Принса сообщили о том, что нас ждет еще один альбом покойного певца, который будет состоять целиком и полностью из материала, написанного им для других исполнителей. Пластинка будет называться «Originals» и выйдет прямо в день рождения артиста – 7 июня.

5 лучших клипов Кейлани

5 лучших клипов Кейлани

Кейлани – исполнительница, а главное еще и автор собственных песен. 

Эта девушка из Окланда проделала огромный путь, чтобы добиться долгожданного успеха в 2014-м году. Помог ей в этом ее дебютный микстейп «Cloud 19», который умудрился войти в десятку лучших релизов того года по мнению журнала Complex. А в 2016 Кейлани даже успела получить номинацию «Грэмми».

Дженнифер Лопес едет в Москву

Дженнифер Лопес едет в Москву

«It’s My Party» – абсолютно новое шоу американской певицы, которое смогут лицезреть жители столицы 4 августа в спортивном комплексе «ВТБ-Арена».

Дженнифер будет праздновать юбилей и, судя по названию ее концертной программы, певица собирается отметить его с размахом. Фанаты Лопес смогут услышать, как хиты эпохи «Jenny From The Block», так и абсолютно новый альбом исполнительницы.

Jonas Brothers анонсировали новый альбом

Jonas Brothers анонсировали новый альбом

Последний релиз братьев «Lines, Vines and Trying Times» мы слышали еще в 2009-м году. 

И вот, спустя почти 10 лет группа возвращается и анонсирует новый альбом под названием «Happiness Begins». Выход пластинки назначен на 7 июня.

Международный музыкальный форум «Colisium» в Санкт-Петербурге

Международный музыкальный форум «Colisium» в Санкт-Петербурге

Следишь за музыкальной индустрией издалека, но всегда хотел узнать, как работает эта кухня изнутри? Тогда музыкальный форум «Colisium» – это то, что тебе нужно.

26-27 апреля в Санкт-Петербурге в Конгрессном центре «Петроконгресс» под одной крышей соберутся начинающие и уже популярные Артисты, а также важные люди «закулисья» – организаторы концертов и фестивалей, представители концертных площадок, лейблов, звукорежиссеров и т.д. 

«Coachella 2019»: как это было

«Coachella 2019»: как это было

В городе Индио, штат Калифорния, состоялся чуть ли не самый главный музыкальный фестиваль Coachella 2019. 

Редакция 1HD не могла пройти мимо такого значимого события в мире музыки и собрала для вас все самые интересные моменты с мероприятия.

Список артистов, выступающих на Billboard Latin Music Awards 2019

Список артистов, выступающих на Billboard Latin Music Awards 2019

Отличные новости для поклонников латиноамериканской музыки.

Церемония Billboard Latin Music Awards 2019 состоится уже 25 апреля, а это значит, что организаторам пора приоткрывать завесу тайны вокруг грядущего события.

Ведущей вечера станет венесуэльская актриса Габи Эспино, а сама премия пройдет в Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе.





Больше новостей