The Chainsmokers делают кусь

The Chainsmokers делают кусь

Милые The Chainsmokers оказались не такими уж белыми и пушистыми. Наконец-то они изобличили себя! Новый клип на сингл "You Owe Me" рассказал всю правду!

Вначале ничего необычного. Алекс и Эндрю ждут гостей и основательно готовятся к их приходу: моют полы, посуду, гладят, кашеварят на кухне, сервируют стол.

Дуа Липа стала рекордсменом YouTube

Дуа Липа стала рекордсменом YouTube

Красивая и талантливая Дуа Липа опять в центре внимания. И снова причиной стала ее гипнотическая "New Rules". Клип на песню вышел еще в июле, но все никак не покидает вершины чартов и сердца поклонников.

На днях в своих соцсетях певица сообщила, что установила новый рекорд YouTube.

Børns и его новая любовь

Børns и его новая любовь

Что-то в последнее время всех потянуло назад в 70-е. Американский певец Гарретт Борнс, или просто Børns представил новое видео на романтичную песню «I Don't Want U Back», снятое в стилистике того времени. Практически весь клип выглядит так, будто его запечатлели на пленочную камеру. Небольшая рябь, блики и «шумы» навевают приятные и немного грустные воспоминания о давно ушедших днях.

Кибер-зомби-апокалипсис в новом клипе Muse

Кибер-зомби-апокалипсис в новом клипе Muse

Британский коллектив Muse представил новый клип на сингл «Thought Contagion». Довольно мрачное видео сочетает в себе элементы культуры 80-х годов и фантазии на тему кибер-будущего.

Текст композиции получился злободневным: Muse подняли тему манипуляции чужим мнением. Группа сравнивает с вампирами всех тех, кто забивает головы окружающих своими мыслями и убеждениями.

Маршмелло и Энн Мари: дружба или любовь?

Маршмелло и Энн Мари: дружба или любовь?

Один из самых крутых диджеев мира Маршмелло представил свой новый клип на сингл под названием «Friends». На этот раз компанию знаменитому «человеку-зефирке» составила не жгучая брюнетка Селена Гомес, а энергичная блондинка Энн Мари. На экране красотка Энн безуспешно пытается доказать своему другу, что они с ним не пара любовников, а просто друзья. 

Новый клип Эминема и Эда Ширана

Новый клип Эминема и Эда Ширана

Самая значимая фигура американского хип-хопа рэпер Эминем и современное музыкальное достояние Британии Эд Ширан объединились для работы над новым клипом, снятым на сингл «River», который был записан в начале января. Как и предсказывали фанаты, видеоролик получился очень мощным. Правда никто и представить не мог, что настолько. Конечно, ведь чего еще ожидать от слияния двух титанов? Уж точно не простого студийного клипа.

Через тернии к звездам: как складывалась творческая судьба The Weeknd

Через тернии к звездам: как складывалась творческая судьба The Weeknd

Эйбел Макконен Тесфайе более известный как The Weeknd родился 16 февраля 1990 года в Торонто, в семье эфиопских эмигрантов. Его детство и юность нельзя назвать счастливыми в полном смысле этого слова: уход отца, нищета, связь с наркотиками. Да, может быть, у этого парня не было теплых семейных вечеров, зато была мечта – стать популярным музыкантом.

Ольга Бузова раздает WIFI

Ольга Бузова раздает WIFI

Одна из самых скандальных поп-див российской эстрады Ольга Бузова представила новый клип на песню «WiFi». На первый взгляд, в нем нет ничего из ряда вон выходящего: красивые декорации, студийные съемки, пара откровенных постановочных танцев, красивый мужчина в кадре. Хотя постойте-ка, что это за мужчина? Это что «самый красивый преступник мира»? Да, это Джереми Микс, успевший в свое время поработать моделью и отсидеть срок за хранение наркотиков.

Новая Тейлор Свифт

Новая Тейлор Свифт

Американской певице Грэйс Вандервол всего 14 лет, но на ее счету уже три победы в музыкальных конкурсах («America’s Got Talent», «Radio Disney Music Awards», «Teen Сhoice Awards»). Первый из них стал стартом для карьеры Грэйс, которой тогда было 12. Несмотря на юный возраст, ее песни и видеоклипы ничуть не уступают уровню старших коллег. Помимо сильного вокала, девушка играет на музыкальном инструменте – укулеле.

Инна порадовала новым летним клипом

Инна порадовала новым летним клипом

Певица Инна, по всей видимости, устала ждать лета и создала его сама. Конечно, ведь в ее родной Румынии, как и в России – холодно и снежно. А так хочется жары и солнца! Вот и отправилась наша теплолюбивая красотка в гостеприимную Турцию, на съемки клипа к своему новому синглу «Me Gusta». Видео получилось максимально ярким, солнечным, а самое главное, стильным.

Сергей Лазарев поздравил всех с Днем влюбленных

Сергей Лазарев поздравил всех с Днем влюбленных

Лучший подарок на 14 февраля своим поклонникам преподнес Сергей Лазарев. Все, кто уже истосковался по новым работам музыканта, ликуют: новое видео на песню «Сдавайся» пробирает до мурашек.

«Дарю вам на День Святого Валентина клип и желаю найти взаимную любовь», - такую надпись в инстаграме оставил певец.

10 самых романтичных клипов

10 самых романтичных клипов

Как отпраздновать самый романтичный, розовый и мимимишный день в году? Провести время за просмотром любимых клипов, способных растопить даже самые ледяные сердца. В День всех влюбленных мы собрали для вас 10 лучших романтичных музыкальных видео. Посмотрим, поплачем и посмеемся – все о любви! 

Как дела у Элджея?

Как дела у Элджея?

Новая звезда российского хип-хопа снова на высоте. Элджей, чей хит «Розовое вино» до сих пор крутится в головах большей части страны, представил клип на свой недавний трек «Hey, guys». В нем певец, не стесняясь в выражениях, рассказывает всем и каждому о своих успехах в жизни. Видео вышло за день до Праздника Всех Влюбленных. Видимо, Элджей на зависть всем решил доказать, что и 14 февраля, и в любой другой день у него «все найс». А то вдруг кто сомневался.

Yandel и Maluma: новый клип и новый хит

Yandel и Maluma: новый клип и новый хит

Горячие латиноамериканские мотивы обычно ассоциируются у нас с летом, жарким солнцем, яркими красками и страстными танцами с подтянутыми загорелыми красотками – к этому приучили нас Фонси,  J Balvin и Willi William. В новом клипе Yandel и Maluma вы не найдете ни первого, ни второго. Зато здесь предостаточно крутых декораций и блеска. А обаяния двух шикарных парней хватит, чтобы затмить сотню загорелых красоток.

Феликс Йен показал, как круто быть самим собой

Феликс Йен показал, как круто быть самим собой

В своем новом клипе на сингл «Cool» немецкий диджей Феликс Йен смог собрать действительно интересных людей: крутых танцоров, отвязных смельчаков и просто клевых ребят. Все они классные, а знаете почему? Просто потому, что остаются самими собой.

«Очень важно быть настоящим», - говорит нам Феликс в первые секунды ролика, и тут же сбривает волосы. И поверьте, на этом сюрпризы не заканчиваются.


Мот посвятил новую песню сыну

Мот посвятил новую песню сыну

В конце января Мот впервые стал отцом. Появление сына Соломона так вдохновило певца, что он обязался трудиться не покладая рук. И пока, действительно, держит обещание. С премьеры его предыдущего клипа «Карты, деньги, две тарелки» прошло меньше недели, а певец уже выпускает новое музыкальное видео. 

Последнее видео Lil Peep

Последнее видео Lil Peep

Молодой американский режиссер Ник Кенинг представил свое новое творение – видеоклип на сингл «Spotlight» рэпера Lil Peep, погибшего в ноябре прошлого года. Участие в записи трека принимал популярный диджей и продюсер Маршмелло. По сути, именно ему пришла мысль смиксовать вокал Лил Пипа и собственные мотивы хауса и EDM. 

Новый клип Нюши «Ночь»

Новый клип Нюши «Ночь»

Не так давно Нюша выпустила в свет новую музыкальную композицию под названием «Ночь», а сегодня состоялась премьера клипа на этот трек.

По словам самой исполнительницы, песня была написана во время полета. Девушка, находясь на борту воздушного лайнера, испытала странное чувство: с одной стороны – безграничную свободу, ощущение крыльев за спиной, но с другой – абсолютную зависимость от самолета. 

Келвин Харрис вернулся к первой любви

Келвин Харрис вернулся к первой любви

Шотландский музыкант выпустил новый сингл «Nuh Ready Nuh Ready» в жанре EDM. В записи также принял участие рэпер PARTYNEXTDOOR. Одновременно с релизом сингла вышел и клип. Парни как будто вернули нас обратно в 2014, в то время, когда Харрис записывал свою пластинку «Motion». 

Энн-Мари: из каратистки в суперпевицу

Энн-Мари: из каратистки в суперпевицу

Кто бы мог подумать, что популярнейшая R&B и хип-хоп исполнительница, обладательница таких хитов как «Rockabye», «Ciao Adios» и многообещающего сингла «Friends», в прошлом трёхкратная чемпионка мира по каратэ Сётокан? Какие факты из биографии Энн-Мари от нас еще ускользнули?

Девочка, которая любила драться

5 самых громких плагиатов русских исполнителей

5 самых громких плагиатов русских исполнителей

Во время прослушивания нового музыкального хита порой возникает мысль: "где-то я это уже слышал". Бывает, что в песнях разных времен и направлений встречаются подозрительно похожие строчки, отдельные мотивы, а то и вовсе полностью скопированные ноты. Что же это? Грубое заимствование с последующими переделками или кочующие от композитора к композитору музы?

Лана Дель Рей напишет мюзикл для Бродвея

Лана Дель Рей напишет мюзикл для Бродвея

Не обольщайтесь, не в ближайшем будущем. В своем интервью для американского журнала L’Officiel певица призналась, что недавно ей предложили поработать над написанием бродвейского мюзикла. И Лана, давно лелеющая мечту написать сценарий для какого-нибудь фильма, согласилась.

«Я могу завершить работу через два или три года», — уточнила Лана.

AJR устроили эпичную вечеринку

AJR устроили эпичную вечеринку

Прошла всего неделя с выхода прошлого клипа AJR на песню «Sober Up», а неугомонная троица уже радует нас новинкой. На этот раз видеосопровождение получил их трек «Come Hang Out». Парни продемонстрировали нам, что помимо написания хитов, они умеют отрываться по полной.

Как они это делают? 5 завораживающих клипов

Как они это делают? 5 завораживающих клипов

К сожалению, большинство клипов сегодня являются лишь заурядным дополнением к песне. Поэтому стандартный набор, состоящий из яркой картинки с танцующими моделями, дорогими тачками и фейерверком на заднем фоне, вместо ожидаемого восторга вызывает лишь зевоту. Настоящий клип – это маленькая история, трёхминутный кинофильм, раскрывающий сердце песни. Мы отобрали топ-5 завораживающих клипов, которые вам захочется пересматривать снова и снова.





Больше новостей