Как они это делают? 5 завораживающих клипов

Как они это делают? 5 завораживающих клипов

К сожалению, большинство клипов сегодня являются лишь заурядным дополнением к песне. Поэтому стандартный набор, состоящий из яркой картинки с танцующими моделями, дорогими тачками и фейерверком на заднем фоне, вместо ожидаемого восторга вызывает лишь зевоту. Настоящий клип – это маленькая история, трёхминутный кинофильм, раскрывающий сердце песни. Мы отобрали топ-5 завораживающих клипов, которые вам захочется пересматривать снова и снова.

Очень странные дела в клипе Maroon 5

Очень странные дела в клипе Maroon 5

Фанаты Maroon 5, ликуйте! Месяцы утомительных ожиданий остались позади, и наконец-то, вышел новый потрясающий клип на песню «Wait». Ближайшее время мы будем восхищаться сюрреалистическими художественными решениями, красоткой Александрой Даддарио и безмерно притягательным Адамом Левином, который не упустил случай продемонстрировать свой идеальный торс в кадре. 

Рай для Джулии Майлз

Рай для Джулии Майлз

На днях Джулия Майклз выпустила новый клип на лирический сингл «Heaven», ставший саундтреком финальной части трилогии «50 оттенков». Видеоролик получился под стать самой картине: те же серо-синие полутона и полуобнаженные мужские торсы. За всю эту красоту дружно скажем спасибо режиссеру Софи Мюллер, ранее снимавшей клипы для Кайли Миноуг, Софи-Элис Бэкстор и One Direction.

JabbaWockeeZ поздравили Tiësto с днем рождения

JabbaWockeeZ поздравили Tiësto с днем рождения

Танцевальный коллектив из солнечной Калифорнии поздравил самого известного нидерландского диджея с 49-летием, подарив ему…танец. Новое музыкально-танцевальное видео на взрывной сингл «BOOM» вышло 2 февраля и уже набрало свыше полумиллиона просмотров. Трек и сам по себе довольно успешно раскачивал толпы и гремел на всех танцполах мира, а вкупе с отпадной хореографией JabbaWockeeZ превратился в свежий стильный проект.

МОТ рассказал из каких тарелок ест хлопья

МОТ рассказал из каких тарелок ест хлопья

МОТ представил свежий клип на свой неоднозначный сингл «Карты, деньги, две тарелки», в котором крайне нелестно высказался в адрес одной небезызвестной награды.  Казалось, еще вчера артист «Black Star» радовался получению награды «Лучший хип-хоп исполнитель», а сегодня он уже разносит в пух и прах все музыкальные премии. Что это за неожиданные призывы творить ради искусства, а не ради хайпа и денег?

Cashmere Cat, Major Lazer и Tory Lanez вышли на лед

Cashmere Cat, Major Lazer и Tory Lanez вышли на лед

Мы привыкли получать от трио Major Lazer энергичные и зажигательные треки. Вспомнить хотя бы «Run up», записанный с Никки Минаж в прошлом году или раскачавший весь 2016 год трек «Light It Up». Но недавно парни представили миру свой новый сингл с романтичным названием «Miss You». То ли это сентиментальный норвежец Cashmere Cat на ребят так подействовал, то ли канадец Tory Lanez своим вокалом смог растопить ямало-американские сердца.

Кендрик Ламар и SZA в космическом клипе «All the Stars»

Кендрик Ламар и SZA в космическом клипе «All the Stars»

Кендрик Ламар не перестает радовать нас. Только в наушниках начали затихать мотивы его треков из альбома DAMN., признанного лучшим рэп-альбомом прошлого года, как Ламар снова представил нечто фантастическое. Его сингл «All the Stars» станет главной темой предстоящего фильма Marvel «Черная пантера», премьера которого состоится 26 февраля.

Paramore окунулись в эксцентричные 80-е

Paramore окунулись в эксцентричные 80-е

В новом клипе на сингл Rose-Colored Boy показана целая история, наполненная драмой, саспенсом и даже элементами классического хоррора.

Первоначальные жизнерадостные кадры и легкая мелодия никак не вяжутся со словами песни. На экране Хейли Уильямс в образе ведущей утреннего шоу из 80-х обворожительно улыбается, но при этом говорит, что хочет вдоволь выплакаться.

Хейли Стайнфелд показала «красивую жизнь»

Хейли Стайнфелд показала «красивую жизнь»

Актриса Хейли Стайнфелд, известная нам по фильмам «Идеальный голос», «Ромео и Джульетта» и «Почти семнадцать» представила свой новый клип на песню «Capital Letters». Певица еще раз доказала нам, что в Париже нужно быть только веселыми, счастливыми и … богатыми. Подумайте сами: носиться в вечернем платье по дорогому ресторану или белоснежному пляжу могут не все, целоваться на балконе с видом на Эйфелевую башню тоже. 

За что извиняется Холзи?

За что извиняется Холзи?

Клип на песню «Sorry» американской певицы Холзи увидел свет 2 февраля и уже успел собрать почти 5 миллионов просмотров.

Режиссер клипа Синг Джей Ли воссоздал в кадре постапокалипсическую атмосферу. Горящий мусор на улицах, дымящиеся машины, разбитые стены. Клип не поразит вас красивыми видами или обилием интересных кадров. Нет, не это здесь главное.

Возвращение Spice Girls на большую сцену становится все реальнее

Возвращение Spice Girls на большую сцену становится все реальнее

Участницы популярного в 90-е герлз-бэнда впервые за шесть лет собрались вместе обсудить планы по воссоединению.

Виктория Бекхэм, одна из участниц, опубликовала в своем инстаграме фото, на котором запечатлены все пять мило улыбающихся в камеру звезд. Сопровождала изображение трогательная подпись «Люблю моих девчонок! Целую много раз! В восторге».

LOBODA. Цена успеха поп-дивы

LOBODA. Цена успеха поп-дивы

Её песни знают миллионы, а концертный тур звезды расписан на годы вперёд. Неподражаемая Лобода считается не только примером истинного артиста, но и эталоном красоты. А ведь мало кто знает, что стоит за успехом певицы. 

Уроженка Киева, Светлана Лобода уже с детства начала готовиться к своему звёздному будущему. 

Группа AJR призывает всех "протрезветь"

Группа AJR призывает всех "протрезветь"

Что делать, если вы вдруг стали видеть в каждом зеркальном отражении себя не настоящего, а восьмилетнего? Правильно, протрезветь!

Сюжет этого клипа навевает теплую грусть и не проникнуться им просто невозможно. Ведь кому из нас не хочется порой сбежать подальше от «взрослых» проблем и ответственности? И, согласитесь, нет в этом случае лучшего убежища, чем беззаботное детство.

Топ-5 самых ярких шоу на Суперкубке

Топ-5 самых ярких шоу на Суперкубке

4 февраля США всколыхнуло главное футбольное событие года – матч за Суперкубок (Super Bowl), где определился чемпион Национальной футбольной лиги (НФЛ). Уже больше 20 лет американцы считают Суперкубок суть ли не национальным праздником и относятся к нему соответствующе – отмечают с тем еще размахом. Мы отобрали 5 самых запоминающихся, самых ярких и самых масштабных шоу, которые когда-либо видел Super Bowl.

Кэти Перри: секрет эпатажности

Кэти Перри: секрет эпатажности

Американская певица Кэти Перри не перестает удивлять своих поклонников: то волосы покрасит в непривычно яркий цвет, то костюм для съемок очередного клипа выберет необычный и даже странный, то поразит своей раскрепощенностью. Но она настолько проста, обаятельна и позитивна, что такого рода выходки только добавляют ей шарма и увеличивают ее популярность. 

Jonas Brothers. Чем занимаются братья?

Jonas Brothers. Чем занимаются братья?

Братья Джонас, мечта юных девичьих сердец, ещё, казалось бы, недавно блистали во всех музыкальных чартах. Но карьера ребят в составе группы завершилась совершенно неожиданно. После грандиозного успеха среди миллионов фанатов, выпуска собственного сериала и двух фильмов, в группе происходит раскол. В 2013 году братья решают отменить гастрольный тур и сообщают, что каждый начинает сольную карьеру.

FLOW FESTIVAL 2018: Кто выступит на этот раз

FLOW FESTIVAL 2018:  Кто выступит на этот раз

Организаторы фестиваля Flow опубликовали новый долгожданный лайн-ап! Стали официально подтверждены первые имена музыкальных исполнителей, которые выступят на главном североевропейском фестивале этого лета. Flow – это ежегодный фестиваль музыки и визуальных искусств. Он проводится в Хельсинки уже более десяти лет, в течение которых успел завоевать популярность у меломанов многих стран, в том числе и России. 

ALEKSEEV выпустил клип «Forever»

ALEKSEEV выпустил клип «Forever»

На днях украинский поп-певец Никита Алексеев выпустил клип на песню «Forever», с которой он намерен выступить на «Евровидение-2018» в Португалии. 

После первого отборочного тура фанаты ALEKSEEVA не сомневаются, что представлять Беларусь на Евровидении будет он. Также многие уверены, что благодаря своей харизме и правильно подобранной песне певец точно попадет в десятку лучших исполнителей.

Новые K-Pop артисты, которых нужно знать

Новые K-Pop артисты, которых нужно знать

K-pop — музыкальный жанр, зародившийся в Южной Корее. Он представляет из себя смесь элементов хип-хопа, электропопа, R’n’B и пр. Но если вы думаете, что K-Pop распространен только в пределах одной страны, то сильно ошибаетесь. Сейчас это направление стало целой субкультурой с последователями по всему миру. Список новых звезд K-Pop с каждым годом растет. Расскажем о некоторых из них.

Пинк посвятила свой новый клип детям всего мира

Пинк посвятила свой новый клип детям всего мира

29 января 2018 года американская певица Пинк презентовала новый клип на песню «Wild Hearts Can't Be Broken», что в переводе означает «Дикие сердца нельзя разбить». Он входит в ее последний альбом «Beautiful Trauma». Клип получился лирическим и необыкновенно трогательным. Снятый в черно-белых тонах, он как нельзя лучше передает идею, которую певица пытается донести до людей – о борьбе за право быть свободными и счастливыми.

Как дела у бывших участников 1D?

Как дела у бывших участников 1D?

С 2011 года молодежная поп-группа One Direction является иконой современной музыки для миллионов подростков по всему миру. За время своего существования пятеро очаровательных участников бойз-бэнда побили парочку рекордов по выходу синглов, получили множество престижных музыкальных наград и украли сердца более чем тысячи фанаток. Однако за ширмой популярности 1D кроется немало противоречий, и одно из них ‒ давно разросшаяся пропасть в отношениях между участниками группы.

10 самых ожидаемых альбомов 2018

10 самых ожидаемых альбомов 2018

2017 оказался щедрым на хиты и успешные релизы. Наверняка, поклонники будут еще не один месяц петь песни из альбома «Evolve» Imagine Dragons и «Divide» Эда Ширана. Однако итоги старого года уже подведены, а вот что ждет нас в будущем – весьма интересно. Многие исполнители зарекались о выходе новой пластинки. Что ж, посмотрим, кто из них сдержит свое обещание. А пока расскажем, какие альбомы в горячем листе ожидания.

Итоги «Грэмми-2018»

Итоги «Грэмми-2018»

Вот и прогремела 60-я церемония музыкальной премии Grammy. Впервые за 15 лет она проходила не в Лос-Анджелесе, а в Нью-Йорке. Всего было 84 номинации. Триумфатором среди номинантов оказался Джей-Зи, представленный в 9 категориях. Получить приз могли лишь хиты и альбомы, выпущенные с 1 октября 2016 по 30 сентября 2017, поэтому не все звезды, «блиставшие» в конце ушедшего года смогли войти в этот список.

Что мы знаем о новой солистке SEREBRO?

Что мы знаем о новой солистке SEREBRO?

После того, как Полина Фаворская, одна из участниц SEREBRO, объявила о своем намерении покинуть коллектив по личным причинам, продюсеру Максиму Фадееву пришлось искать новую солистку. Он провел длительный, утомительный кастинг с огромным количеством талантливых певиц. В ноябре Фадеев, наконец, подвел долгожданные итоги и назвал имя той самой новой солистки SEREBRO. Выступать в обновленном составе группа начала только с нового года. 

Так кто же она, новая яркая звезда знаменитого герлз-бэнда?





Больше новостей