Долгожданное возвращение Aespa

Долгожданное возвращение Aespa

Aespa вернутся с ремейком сингла «Forever» уже 5 февраля. SM Entertainment объявили, что девушки выпустят собственное исполнение песни композитора Ю Ён Джина.



29 января была размещена обложка нового трека в твиттере группы. Изображение выполнено в нежно-розовых тонах, что намекает на легкое и нежное настроение песни. Оригинальный трек был выпущен еще в 2000 году в рамках праздничного альбома SM Entertainment. Песня выполнена в стиле баллады и исполняется в среднем темпе. Композиция наполнена уютом и согревающими мотивами акустической гитары.



Ожидания фанатов велики, ведь прошлый релиз группы «Black Mamba», вышедший 17 ноября, cтал настоящим хитом и сделал группу известной. Трек показал, что девушки владеют превосходным вокалом, а клип выделил их яркие образы и потрясающую хореографию. «Black Mamba» отличалась необычным звучанием, взрывным припевом и дерзким настроением. Смогут ли девушки передать трогательную атмосферу оригинального трека и удивить фанатов новым звучанием – узнаем в эту пятницу.




Больше новостей