Леди Гага, Бейонсе, Дженифер Лопес поздравили выпускников 2020

Леди Гага, Бейонсе, Дженифер Лопес поздравили выпускников 2020

Бейонсе поздравила учеников, но не забыла о движении Black Lives Matter. Она сказала, что очень гордится старшеклассниками, которые несмотря ни на пандемию, ни на кризис продолжают добиваться своего. Певица поблагодарила всех за участие в протестах, начавшихся из-за убийства Джорджа Флойда.

«Мы стали свидетелями того, что наши сердца могут запустить колесо перемен к лучшему. Настоящие перемены начались с вами, с новым поколением выпускников и будущих абитуриентов, которых мы чествуем сегодня», – сказала Бейонсе.

Также певица поделилась историей о своем карьерном росте. Она пояснила, что в бизнесе мало женщин, которые бы могли вдохновить других на создание своих лейблов или брендов. Поэтому сама девушка начала приглашать к работе женщин: «Я вас вижу. Вы – то, что этому миру нужно. Сделайте все, что в ваших силах. Будьте лучше».

Финнеас спродюсировал новую версию песни U2 «Beautiful Day». Именно этот вариант совместно, как это возможно в рамках карантина, исполнили Ноа Сайрус, Туве Лу, Камила Кабельо, Калид и другие музыканты.

Леди Гага также произнесла поздравительную речь для выпускников. Но и она напомнила, что в мире сейчас происходят перемены: «Вы наблюдаете за поворотным моментом в эволюции страны, на ваших глазах меняется общество». Певица дала понять, что подрастающее поколение не должно повторять ошибки своих родителей, но должно учиться на них. Современное общество Гага сравнила с лесом: «В этом лесу мы с вами живем, мы – часть этого леса. Но вы – семена будущего, нового, другого леса».

В качестве поздравления группа BTS исполнила треки «Boy With Luv», «Spring Day» и «Mikrokosmos». Кэти Перри спела свои известные синглы «Daisies» и «Firework», а Лиззо виртуозно сыграла на флейте.

Дженифер Лопес отметила, что выпускникам выпал удивительны опыт по-новому посмотреть на мир: «Поговорим о разочаровании и опыте от него. Вы знаете, что чаще всего вызывает у людей разочарование? Опыт, не извлеченный из уроков жизни. Вас уволили? Это опыт. Разбито сердце? Учитесь! Выпускаетесь в глобальный кризис? Это лучший на свете урок! Это урок на будущее. Как только вы расслабились, подумали, что школа осталась за спиной, вам тут же прилетел самый важный жизненный урок из всех возможных».




Больше новостей