Селена Гомес намекает, что ее альбом станет последним

Селена Гомес намекает, что ее альбом станет последним

В сети все обсуждают возможный уход певицы из музыки. Вот, что заявила Селена в своем недавнем интервью журналу «Vogue»:



«Очень сложно делать музыку, когда люди не всегда воспринимают тебя всерьез. У меня было пару моментов вроде «Какой в этом толк? Почему я продолжаю это делать?» Я чувствовала, что «Lose You to Love Me» — это лучшая песня, которую я когда-либо выпускала, но и это для некоторых не оказалось достаточным. Я думаю здесь много людей, которые наслаждаются моей музыкой, и за это я очень благодарна. Я продолжу двигаться вперед, но, думаю, в следующий раз, когда я сделаю альбом, это будет по-другому. Я хочу сделать ещё одну попытку, прежде чем, возможно, я уйду из мира музыки».



Певицу уже поддержали многие коллеги по цеху. В частности, Карди Би заявила, что Селене просто необходим новый образ и предложила вступить ей в «клуб плохих девочек».



Мы не знаем, насколько искренние переживания певицы по этому поводу, но «Revelación» вышел по расписанию и получил отличное промо за счет всех этих обсуждений.




На мини-альбоме Селена собрала семь композиций на испанском языке. В гостях такие ребята, как Рауль Алехандро, Майк Тауэрс и Диджей Снэйк.




Больше новостей