Участница BLACKPINK побила рекорд YouTube

Участница BLACKPINK побила рекорд YouTube

Участница знаменитого герлз-бенда решила продолжить карьеру не только в составе группы, но и сделать что-то для своего личного успеха. Так на свой последний день рождения, а точнее 15 января, Дженни создала собственный YouTube-канал под незамысловатым названием «Jennierubyjane Official».



Свое дебютное видео певица начала достаточно скромно: «Привет, это Дженни. Наконец-то мне удалось открыть свой канал на YouTube. Я думала о том, что делать в свой день рождения и решила поделиться с вами своей повседневной жизнью и интересными вещами».


Ролик длится всего 4 минуты. Помимо дружелюбного приветствия своих фанатов мы также можем услышать кавер девушки на песню Мэнди Мур «When Will My Life Begin?» из диснеевского фильма «Запутанная история». Песня сопровождается нарезкой видеокадров из жизни Дженни.


Стоит отметить, что канал спустя всего 7 часов достиг 1 миллиона подписчиков, что делает участницу знаменитой южнокорейской группы первым ютубером, достигшим данного показателя за рекордно короткое количество времени в истории видеохостинга. Стоит отметить, что спустя 10 дней канал насчитывает уже около пяти миллионов подписчиков.




Больше новостей