Каминг-аут Деми Ловато

Каминг-аут Деми Ловато


Деми Ловато очень долго держала это в себе и боялась поделиться даже с семьей, потому что ждала негативную реакцию. Важный разговор состоялся в 2017 году. Девушка обсуждала с ними свои планы на личную жизнь и в ходе беседы призналась, что может построить семью с девушкой. 

«Это произошло очень душевно и трогательно. После этого меня всю трясло, и я плакала, меня переполняли эмоции. У меня просто невероятные родители, они поддержали меня», — поделилась Ловато. 

Деми также рассказала, что ее отчим после признания нисколько не был удивлен, потому что частенько замечал в песнях дочери скандальную лирику, намекающую на ее ориентацию. Признаться маме же, по словам девушки, было намного сложнее. Но в итоге она просто сказала ей: «Главное, чтобы ты была счастлива!» 

Стоит отметить, что певица всегда поддерживала ЛГБТ-сообщества и не раз выкладывала в социальные сети фотографии, где она держится за руки или целуется как с молодыми людьми, так и с девушками. Правда позже она всегда удаляла подобные публикации, боясь каких-либо осуждений.




Больше новостей