Какими звезды музыки были в детстве

Какими звезды музыки были в детстве


Этот сладкий малыш с умным взглядом лет так через 30 поедет представлять Россию на конкурсе «Евровидение». А еще впереди его ждут годы славы в ансамбле «Непоседы», невероятный прорыв в дуэте SMASH и полная восхищенных поклонников жизнь сольного исполнителя. Но пока он просто маленький мальчик по имени Сережа Лазарев.

 


Смотришь на фото Тимати, а видишь его дочь Алису. Девочка, кажется, полностью повторила внешность отца. Сам Тимати тогда был еще Тимуром Юносовым и учился играть на скрипке. Кстати, уникальный кадр: у рэпера еще нет ни одной татуировки. Да, и такое время было.

 


Судя по фото, певица научилась делать губы «уточкой» еще в ранней молодости. Не скажем, что это как-то плохо сказалось на ее карьере. По крайней мере, поклонников у нее сегодня набираются целые стадионы. Если кто-то не узнал, это Оля Серябкина, она же Molly, она же бессменная солистка группы SEREBRO.

 


Видите мини-гитарку в руках симпатичного мальчика в свитере? Это потому, что он с детства тянулся к музыке: пел и даже сам писал песни. Правда, в случае с этим малым интриги не получится, потому что слишком уж выразительные у него черты. Ну вы поняли, перед вами Макс Барских.

 


При просмотре этой фотокарточки терзают смутные сомнения. Кажется, что она сделана где-то в СССР, но на самом деле это где-то в Мадриде, в семье знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса. В тот момент никто и не подозревал, что этот кареглазый Энрике разобьет миллионы женских сердец по всему свету. Но потискать его уже тогда хотелось.


Белокурая девочка, стиснувшая в объятиях мохнатого пса, - Лана Дель Рей. На этот период Лану звали Элизабет Грант, и она пела в церковном хоре. Но пай-девочки из нее получилось. Зато, прокладывая свой путь через сцены баров и ресторанов, она стала потрясающей певицей.

  


Тут можно даже имени не называть – взгляд сверху вниз и чуть заметная улыбка говорят сами за себя. Видимо, Starboy зародился в нем уже тогда. Но вы не смотрите на эту мантию прилежного ученика, среднюю школу Абель так и не закончил. Хотя, кто знает, может именно это стало началом его звездного пути.


Так сразу и не узнать в этой, на первый взгляд скромной, девушке скандальную рэпершу Ники Минаж. Весь ее потенциал, как известно, собран в самых выдающихся частях ее тела, которые тут почему-то никак себя не выдают.


А эту кудряшку зовут Бейонсе. Миловидная мулаточка в детстве брала уроки балета и джаза, а в 7 лет выиграла конкурс талантов. И понеслась. Здесь как раз тот случай, когда человек рожден стать великим.


Уменьшенная копия Эда Ширана. Хотя тут и гадать не приходится. Один из самых знаменитых поп-музыкантов наших дней в детстве носил очки и был таким рыжим, что вполне мог бы стать звездой нашего «Ералаша».


Как видно, Джастин Тимберлейк уже в юности начал выращивать «доширак» на своей голове. Но ему это не помешало цеплять внимание ярких особ. Вспомнить только его роман с Бритни Спирс, за которым наблюдал весь мир. Его путь к успеху начался с выступлений в «Клубе Микки Мауса» с Кристиной Агилерой и Райаном Гослингом.


Такое ощущение, что Селена взрослеет, а ее лицо остается прежним. Удивительно, но от себя в детстве она отличается разве что ростом. И это придает ее внешности особое очарование. Кстати, вернитесь к фотографии Уикнда. Согласитесь, эти двое даже в таком возрасте смотрятся очень гармонично.

 




Больше новостей