10 самых ожидаемых альбомов 2018

10 самых ожидаемых альбомов 2018

1. Justin Timberlake 

Последние годы артист большую часть времени уделял кинематографу, но наконец вернулся в музыку. Премьера альбома «Man Of The Woods» состоится совсем скоро – 2 февраля. Как известно в него вошли 16 композиций, главной из которых является сингл «Filthy». Он сочетает в себе электро-фанк и R'n'B, несмотря на привычный поп. Интересно, чего ждать от остальных треков? Совсем скоро увидем. Знаем точно, как бы Джастин не эксперементировал, это будет годный саунд.


2. Charlie Puth

Его песня «Attention» уверенно держалась во всевозможных чартах. Сейчас из альбома «Voicenotes», который станет вторым для певца, доступны три композиции. Сможет ли он остаться на волне популярности – узнаем уже совсем скоро (хотя мы в нем не сомневаемся). Релиз альбома намечен на 11 мая.


3. ZAYN

Экс-вокалист «One Direction» работает над вторым сольным альбом, но пока никакой официальной информации не поступало. Певец планирует сделать его более личным. По словам Зейна, он чувствует, как вырос в своем творчестве, поэтому наверняка новая пластинка ознаменует переход на новый уровень для исполнителя. 


4. Beyonce

После рождения детей одна из самых известных поп-певиц снова готова радовать фанатов своими выступлениями. Заявлений на этот счет Beyonce не делала, но они уверены, что артистка явно готовит что-то, ведь сюрпризы в виде неожиданных альбомов она любила делать и ранее. 


5. Selena Gomes

Из-за проблем со здоровьем Селене пришлось сделать перерыв. Однако сейчас она вернулась с новыми силами и планирует выпустить альбом. Несмотря на свое отсутствие, у певицы появилось несколько треков в ушедшем году, хотя поклонники, конечно, ждут полноценную пластинку. 


6. Fall Out Boy 

19 января стал доступен альбом, который имеет весьма интригующее название - «Mania». Работа над ним велась еще в 2017, однако группа решила не спешить и окончательно его доработать, представив доведенный до совершенства вариант. В этой записи произошло "обновление палитры", как заявил басист Пит Венц. 


7. Travis Scott

В конце декабря 2017 он выпустил альбом совместно с Quavo «Huncho Jack, Jack Huncho». Однако до этого речь шла об «Astroworld», на который американский трэп-исполнитель возлагает большие надежды. Так стоит ли ждать еще одного релиза спустя такой короткий срок? Однозначно, да. Вы же помните, что Трэвис Скотт тоже любит сюрпризы.


8. Arctic Monkeys

Запись началась еще осенью прошлого года. По словам одного из участников, если пластика не выйдет в сентябре, то «у нас будут проблемы». Такое заявление весьма обнадеживает. Прошлый альбом "AM" (2013) принес коллективу огромную популярность. 


9. 30 Seconds to Mars

Новый сингл группы Джареда Лето «Walk on Water» уже доступен на всех цифровых площадках. Фронтмен 30 Seconds to Mars заинтриговал поклонников: пластинка будет принципиально отличаться от всего выпущенного ранее материала. Правда, точная дата релиза пока неизвестна.


10. Muse

Последний альбом группы получил не самый положильный отклик, но в чем ребята молодцы, так это в стабильности: уже седьмой раз они выпускают пластинку с периодичностью раз в три года. В новом альбоме, по словам участников, большое внимание будет уделено акустическим партиям. Неожиданным стало заявление о том, что некоторые композиции будут близки к стилю hip-hop. Надеемся, что такой эксперимент позволит им вернуть свою популярность времен «The Resistance».





Больше новостей