Кэти Перри: секрет эпатажности

Кэти Перри: секрет эпатажности


Глядя на нее и на ее клипы, полные жизненной силы и оптимизма, сумасшедшие и оттого захватывающие и прекрасные, понимаешь: жить на полную катушку Кэти умеет. Но в чем заключается секрет такого обаятельного сумасбродства певицы? Мы попытались в этом разобраться.

Я протестую!

Кэти Перри – это псевдоним певицы. Настоящее ее имя – Кэтрин Элизабет Хадсон. Когда девушка начала свою музыкальную карьеру, она побоялась того, что ее будут путать с актрисой Кейт Хадсон, потому взяла себе фамилию матери – Перри. Кэти родилась в семье священнослужителей, которые придерживались консервативных взглядов и ограничивали девочку во многих ее интересах. Например, Кэти было запрещено смотреть «Смурфиков» и читать популярного среди подростков «Гарри Поттера». С девяти до семнадцати лет Кэти пела в церковном хоре, и именно там она поняла, что хочет заниматься музыкой. А в пятнадцать лет девушка бросила школу и полностью посвятила себя любимому занятию. Интересным является тот факт, что Кэти, будучи уже популярной, озвучила одного из героев того мультика, который ей запрещали смотреть – «Смурфики». Это ли не протест? Возможно, именно система запретов и ограничений, существовавшая в семье Кэти, и привела к эпатажности певицы, к стремлению доказать, что жить можно иначе.


Мяу!

Ни для кого не секрет, что Кэти Перри обладает кошачьей пластикой, приковывающей к себе взгляды. Ее движения полны мягкости и плавной гибкости, что свойственно представителям семейства кошачьих. Да и сама Кэти это не отрицает: она любит этих животных и стремится быть на них похожей. У нее даже есть домашняя любимица – Китти Пурри. Отсюда и странные сценические костюмы с ушками и хвостами. Если копнуть глубже, можно увидеть гораздо больше: сценическое имя Кэти на русском языке означает «каламбур», а на английском Kitty Purry – кошка. Вот и получается микс из бесшабашности и кошачьей грации. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что Кэти выпускает собственную марку духов под названием «Purr». Флакон же у этих духов имеет форму угадайте кого? Совершенно верно, кошки!


А я хочу так!

Кэти Перри многим известна как певица, попавшая в рейтинг звезд с самыми ужасными нарядами. Но девушка не обращает на это совершенно никакого внимания: ей нравится то, что она делает. Своевольная и своенравная Кэти получает удовольствие от своего творчества, от самого процесса написания песен и создания клипов, а потому и фанаты певицы просто без ума от нее! Девушка не воспринимает всерьез нападки за ее эпатажность и каждый раз удивляет своих поклонников новым образом, а злопыхателей заставляет скрежетать зубами в бессильной злости. Секрет ее успеха прост: отрывайся, живи на полную катушку и наслаждайся тем, что ты делаешь, даже если кто-то не понимает твоей вселенной. 


Сейчас Кэти Перри – известная и популярная певица с большим количеством наград и премий. Но она не считает, что всего уже достигла и теперь пришла пора остановиться. Нет. У Кэти еще много неординарных идей и «взрывных» замыслов, и она еще не раз удивит нас своим творчеством.




Больше новостей