Правдивая история Деми Ловато

Правдивая история Деми Ловато

Американская певица Деми Ловато выпустила на своем YouTube канале документальный сериал «Танцы с дьяволом», состоящий из четырех эпизодов.



В течение последних девяти лет певица раскрывала новые подробности своей личной жизни и здоровья. В 2012 году, когда вышел ее первый документальный фильм «Оставайся сильной», Деми поделилась с фанатами своей историей о реабилитации и трезвости. Однако после выхода фильма девушка призналась, что во время съемок употребляла алкоголь.



В 2017 выходит второй фильм «Simply Complicated», в котором Деми рассказывает о новом альбом «Tell Me You Love Me» и делится подробностями о своей алкогольной зависимости. Спустя почти четыре года певица выпускает документальный сериал, где главной темой становится ее передозировка героином в 2018 году.



В сериале Деми впервые откровенно рассказывает о своей наркозависимости – как она началась, почему произошла передозировка, и как проходило восстановление. В съемках также приняли участие близкие друзья певицы, ее семья и коллеги. На шоу Эллен Дедженерес Деми рассказала, почему решилась подробно рассказать о случившимся: «В фильме я делюсь многим личным. Хорошо, что мы живем в такое время, когда нет идеальных людей. У нас и не будет образцов для подражания, если люди не будут совершать ошибки. Часто примерами становятся те, кто встретился со своей темной стороной и победил ее. Но как минимум я хочу хотя бы прояснить, что со мной произошло, потому что ходят разные истории, люди не до конца все понимают. Я хочу сказать миру: "Вот что со мной было, и вот как я с этим справилась. Может, вам это как-то поможет". Потому что это был безумный путь, я многому научилась и хочу поделиться».



В эпизоды также включены кадры из неизданного фильма, снятые во время мирового тура в 2018 году за несколько месяцев до передозировки. Режиссером сериала выступил Майкл Рэтнер. В одном из интервью он сказал: «Готовность Деми исследовать самые мрачные моменты своей жизни оставит публике полное понимание всего, через что она прошла за последние три года, и, наконец, того, куда она идет. Этот документальный фильм ответит на многие возникшие вопросы, открывая реальное окно в жизнь одной из самых больших звезд в мире, которая является простым человеком».



Напомним, что Деми анонсировала выход седьмого альбома «Dancing With the Devil: The Art of Starting Over», релиз которого состоится уже второго апреля. В альбоме будет девятнадцать песен и три бонус-трека.



«Если слушать альбом трек за треком, то он выглядит как неофициальный саундтрек к фильму, потому что тоже отражает события моей жизни за последние пару лет. Когда мы обратили на это внимание, то решили переместить более эмоциональные песни в начало, а более жизнеутверждающие – ближе к финалу», – поделилась певица в одном из интервью.




Больше новостей