Сочный музыкальный шейк из свежих клипов

Сочный музыкальный шейк из свежих клипов


Представьте себе, что вы оказались на крутой вечеринке, вокруг играет музыка, а вы не знаете ни одного хита. Непорядок! И не быть такому! Потому что вы внимательно следите за 1HD, а у нас всегда самых горячие, модные песни и клипы. И вот вам еще 5 новеньких, только-только выпущенных шикарных клипов, которые стремительно набирают популярность. Смотрите и просвещайтесь! 


1. Imagine Dragons - "Believer"
«Believer» - первый сингл с грядущего третьего альбома группы. И если вы еще не видели, как Дэн Рейнольдс боксирует с Дольфом Лундгреном, то должны посмотреть этот клип. 


2. Linkin Park (feat. Kiiara) - "Heavy"
А вот у Честера Беннингтона, похоже, неслабое расстройство психики. Хорошо, что только в клипе. Там такое со всеми происходит. Смотреть только уравновешенным.


3. Future - "Use Me"
Что бы вы сделали, если бы в какой-нибудь забегаловке встретились с самим собой юным? Вот, например, как поступил Фьючер.


4. Steve Aoki & Louis Tomlinson - "Just Hold On"
Американский продюсер и диджей Стив Аоки выпустил клип на сингл «Just Hold On», записанный с участником группы One Direction Луи Томлинсоном. Позитивный ролик о двух влюбленных, телепортирующихся в разные города, точно достоин вашего внимания.


5. Anne-Marie - "Ciao Adios"
Наконец-то позитивная, яркая нотка в перечне наших видео. Анна-Мари, та самая, которая помогала Clean Bandit петь "Rockabye", выпустила собственный клип на песню «Ciao Adios». Вот уж что точно поднимет вам настроение!




Больше новостей