Рэпера Silento арестовали за убийство двоюродного брата

Рэпера Silento арестовали за убийство двоюродного брата

Рэпер Silento прославился в 2015 году на весь мир со своим треком «Watch Me». Композиция заняла третью строчку в «Billboard Hot 100» и провела там 6 недель. Сам исполнитель же был номинирован на несколько премий, позже выпустил 3 альбома и множество синглов. А спустя пять лет его арестовывают за убийство своего же родственника.



34-летний Фредерик Рукс – погибший двоюродный брат артиста. Его нашли со смертельными огнестрельными ранениями в ногу и в лицо в городе Атланта 21 января. Полицию вызвали соседи, которые слышали выстрелы. В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии. Представители 23-летнего музыканта пока отказываются комментировать новости о его аресте.



Стоит отметить, что только за 2020 год Silento нарушил закон не единожды. Его несколько раз останавливали за превышение скорости. А один раз рэпер ворвался в частную собственность и напал на совершенно незнакомых людей. Один из жителей дома сумел его обезоружить. После музыкант объяснил это тем, что искал свою девушку.




Больше новостей