Несколько новых фактов о Селене Гомес

Несколько новых фактов о Селене Гомес

1. Она мечтает записать дуэт с Эминемом (вот это поворот!).

2. Песня, под которую расслабляется певица - "Pieces" Аманды Кук.


3. Самое невкусное, что когда-либо ела Селена - перепелиные яйца.

4.На вопрос "Какой персонаж из твоего клипа "Bad Liar" тебе больше нравиться?", певица ответила, что в восторге от мамы. У нее очень закрученный сюжет.     


5. Телешоу, которому отдает предпочтение Гомес - "Игра Престолов". Она поделилась, что сейчас она только на 3 сезоне и попросила не спойлерить в комментариях.

6. Дельный совет от Селены Гомес: "Уверенность — это то, во что нужно верить, пока это не станет правдой. Не говорите "Я уверена!", а верьте в это!"

7. Девушка призналась, что очень нервничает, встречаясь с большим количеством людей каждый день. Но, конечно, старается это скрывать.

8. Любимая песня Селены на сегодняшний день - "Wild Thoughts" диджея Каледа. Особенно часть в исполнении Рианны.


9. Любимые фильмы детства звезды: "Волшебник страны Оз" или "16 свечей".

10. Гомес рассказала, что самый нелепый слух, который она о себе слышала, - то, что она переезжает в Европу. Так что, если кто-то это слышал, знайте, что это неправда!


И еще пару фактов не из онлайн-конференции, но свежих и весомых:

- Недавно артистка давала интервью журналу "InStyle", где подробно описала, как проходила ее реабилитация в прошлом году. Она сделала 90-дневный перерыв в туре и отправилась за город. Отказ от телефона и техники, конная терапия и свежий воздух вернули хрупкой девушке силы, и она поняла, что может двигаться вперед.

- Селена не забывает о своей актерской карьере. Сейчас, по некоторым данным, она задействована в новой картине Вуди Алена, которая пока остается без обнародованного названия. Но то, что красотка уже стала музой для популярного режиссера, это чистая правда.




Больше новостей