Знаменитости, которые когда-то были вместе

Знаменитости, которые когда-то были вместе

Это была поистине безупречная пара. Она – королева поп-сцены, он – величайший рэпер в истории. Им просто суждено было быть вместе. Хотя, об их отношениях почти никто не знал, и оба всячески отрицали свою связь. Но после того как на один аукцион было выставлено любовное письмо Тупака, адресованное Мадонне, она призналась, что с трагически погибшим артистом их связывали романтические чувства в начале 90-х. Она также попросила снять с аукциона это письмо, считая, что такая личная вещь не должна храниться у другого человека.

 

Рианна и Шайя Лабаф

В возрасте 16 лет Рианна переехала в Штаты, чтобы начать работу над своим альбомом. По ее словам, первым, с кем она закрутила роман, стал актер Шайя Лабаф. Когда все закончилось, Лабаф утверждал, что между ними не было искры, а вот Рианна, напротив, помнит каждое свидание. Они, кстати, часто были безбашенными: то ее возлюбленный попал в полицию, устроив дебош в аптеке, то чуть не разбился на автомобиле, а однажды явился на премьеру фильма с бумажным пакетом на голове. Кажется, нежная Ри и бунтарь Шая были попросту несовместимы.


Ферги и Джастин Тимберлейк

Ферги в начале двухтысячных была одной из самых желанных женщин планеты. Да и сама она прослыла очень любвеобильной. Неудивительно, что, когда ее группа The Black Eyed Peas сотрудничала с Джастином Тимберлейком, певица без раздумий закрутила с ним мимолетный роман. Ферги призналась позже, что не ждала многого от этого союза — им было хорошо вместе, и они не строили планов.


Бритни Спирс и Колин Фаррелл

Все знают, как голливудские мужчины любят блондинок. А если блондинка еще и модель или певица – повышенного внимания ей не избежать. Так было и у Бритни Спирс. Девушка, вышедшая из шоу «Клуб Микки Мауса», мгновенно приковала взгляды сотен артистов. Она была вместе с Джастином Тимберлейком, Фредом Дерстем (Limp Bizkit), Джаредом Лето (30 Seconds to Mars), Кевином Федерлайном (танцор), Хоуи Дэйем и еще десятком других звездных мужчин. Где-то между Лето и Федерлайном затесался и актер Колин Фаррелл. Это было в 2003 году. Бритни стоило лишь посетить премьеру фильма «Рекрут», в главной роли с Колином, а на следующий день они уже были вместе. Правда, всего пару месяцев.


Селена Гомес и Ник Джонас

Все уже наслышаны о бурном романе Селены Гомес и The Weeknd, а уж тем более о ее вечной Санта-Барбаре с Джастином Тимберлейком. Но у певицы были отношения и с другими «старбоями». Так, целых два года с 2008-го она была вместе с солистом Jonas Brothers Ником Джонасом. Они познакомились на съемках клипа группы, где Си сыграла роль подружки музыканта. Позже Гомес заявила, что это была «детская любовь». Конечно, не то, что с Бибером, не правда ли?





Больше новостей