Иманбек женился и анонсировал документалку

Иманбек женился и анонсировал документалку

Продюсер и диджей Иманбек побывал в утреннем «Саймон-шоу» на «Радио Energy». Обладатель статуэтки «Грэмми» впервые лично подтвердил свой новый семейный статус и анонсировал выход документального автобиографического фильма «Imanbek – чужой среди своих». 



«Мы снимаем документальный фильм, в нем будет то, что нигде еще ни в каких СМИ обо мне не показывали. Мой путь от шаурмы до тяжелого люкса», – сообщил Иманбек Зейкенов. 



Это история об Иманбеке, где представлены самые важные моменты его биографии, начиная с трехлетнего возраста и до сегодняшнего дня. Съемки прошли в студии «Радио Energy», благодаря которому его знаменитая композиция «Roses» впервые прозвучала в эфире. Саймон был первым, кто взял интервью у диджея-самоучки, получившего самую престижную музыкальную премию мира. 



Фильм еще не вышел, но Саймон и его напарница Саша Маслакова смогли выведать еще немало новых интересных фактов из жизни создателя мировых хитов. Оказалось, что Иманбек до сих пор только переписывается, но лично так и не встретился с большинством своих партнеров по музыкальному творчеству. В их числе и Saint Jhn, а ведь их совместный трек «Roses» набрал на Spotify около 2 млрд прослушиваний, и 6 млрд – в соцсети TikTok. 



«Я так привык. Мне комфортно онлайн, – отметил диджей. – Бывает в мою домашнюю студию приходят рэп-артисты из Казахстана. Мы сидим, что-то пытаемся разогнать, и я понимаю, что не могу полностью свой потенциал открыть. Я думаю, что многие так же считают. Поэтому я предпочитаю работать один». 



Но сам Иманбек давно уже не один, ведь диджеям тоже нужна муза. В конце октября он женился, хотя до сих пор официально нигде не комментирует это событие. Но для «Радио Energy» Иманбек сделал исключение и даже назвал любимую песню супруги – «Married to your melody». Рассказал он и о национальных особенностях свадьбы в Казахстане. 



«Все было по классическим казахским традициям – сразу две свадьбы. Первая, кыз узату, со стороны невесты, а вторая - со стороны жениха. Оказывается, свадебное торжество – это очень дорого», – рассказал Иманбек.




Больше новостей