Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись

Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись

Канье Уэст и Ким Кардашьян завершили бракоразводный процесс и подписали 29 ноября 2022 года все соответствующие документы. Как сообщает «TMZ», согласно достигнутым договоренностям, рэпер будет выплачивать ежемесячно 200,000 долларов алиментов на четверых детей. При этом родители получили равные права опеки, а также поровну будут оплачивать образование и безопасность наследников. Сведения о разделе имущества между супругами не сообщаются. 



Ким подала на развод с Канье в феврале 2021 года после шести лет брака и почти года серьезных проблем в их семье. Процесс занял почти два года, поскольку Уэст отказывался сотрудничать, сменил несколько адвокатов, и Кардашьян понадобилось много терпения и сил, а также помощь одного из самых влиятельных адвокатов Лауры Вассер, чтобы довести дело до конца. Мировое соглашение музыкант согласился подписать лишь 28 ноября – за день до того, как было уже назначено судебное заседание по делу о разводе. 



После недавнего скандала с антисемитскими высказываниями рэпера он потерял более миллиарда долларов, из-за того, что с ним разорвали контракты множество деловых партнеров, включая «Adidas» и «Gap». По данным СМИ, в ближайшие месяцы Уэст может столкнуться с еще большими финансовыми проблемами и даже, возможно, банкротством. Уже сейчас его долг по налогам составляет 50 миллионов долларов. Так что неизвестно, сможет ли он выплачивать оговоренную сумму алиментов.




Больше новостей