Кэти Перри дала откровенное интервью

Кэти Перри дала откровенное интервью

Певица призналась, что к своим шоу она готовится очень долго, и вложения весьма затратны. Например, для того, чтобы привезти на концерт в Австралии все оборудование, понадобилось целых 28 грузовиков. Зато выступление получилось на высшем уровне.

«Мне нравится каждый этап работы над моим шоу. Я люблю фантазировать, придумывать новый мир. В течение многих лет мы работаем так. Я говорю что-то вроде: "Думаю, было бы забавно летать над залом в конфетном облаке". И моя команда начинает размышлять, насколько это возможно с точки зрения физики».


Когда беседа плавно перетекла в более личное русло, Бласберг спросил Перри о депрессии, которую она переживала в прошлом году после выхода своего нового альбома. Вот чем поделилась Кэти:

«В течение многих лет я наблюдала за тем, как мои друзья пытались найти себя, и мне тоже хотелось понять, кто я на самом деле. В какой-то момент у меня начались приступы депрессии. В прошлом году мое сердце было разбито, так как я придавала слишком много значения общественному мнению. А люди не реагировали (на альбом "Witness") так, как мне того хотелось. И это разбило мне сердце. Музыка – моя главная любовь. И я думаю, Вселенная сказала мне: "Отлично, ты можешь говорить обо всем на языке музыки. Но я хочу проверить тебя на прочность". И, возможно, внутренняя раздробленность и вера помогли обрести мне ту целостность, которой у меня никогда не было. Это дало мне какую-то новую духовную основу».


Говоря о личном, невозможно было не спросить о ее отношениях с Орландо Блумом. На это девушка не колеблясь ответила:

«Не думай, что это запретная территория, я могу говорить об этом. Конечно, я люблю свои отношения. Но это всего лишь какая-то часть меня, и я не хочу, чтобы она затмевала все остальное».

Кроме прочего, Кэти рассказала о курсе терапии, который прошла недавно. Она помогла ей понять, что не обязательно страдать и пропускать все через свое сердце, чтобы написать хорошую музыку.

«Многие просто убегают от реальности, закрывают на все глаза, отрицают ситуацию… Я тоже вела себя так долгое время. Но после курса я поняла, что нет связи между творчеством и страданием. А образ замученного художника – это ошибка. Недавно один человек мне сказал: "Ты не думаешь, что эта терапия в итоге убьет твою креативность?". Но я считаю, что самая большая ложь – это думать, что художники должны испытывать боль, чтобы что-то создавать».


В ходе встречи журналиста и певицы были сделаны потрясающие фото Кэти в разных образах.  Они размещены среди текста. Какой поп-дива вам нравится больше: блондинкой, брюнеткой или шатенкой?




Больше новостей