Джон Хопкинс и переиздание его альбома Immunity

Джон Хопкинс и переиздание его альбома Immunity

Британский музыкант и продюсер электронной музыки, Джон Хопкинс, радует своих поклонников новостью о переиздании своего четвертого студийного альбома "Immunity" в честь его юбилея. Обновленная версия альбома будет доступна уже с 6 октября, а также выйдет на виниле.

В юбилейном издании "Immunity" будут представлены абсолютно новые иллюстрации и примечания, чтобы внести свежесть и особое настроение в это значимое произведение, как сообщает издание Pitchfork.

Сам Джон Хопкинс поделился своими эмоциями: "Этот альбом изменил мою жизнь. За год я смог перейти от небольших концертных площадок на 500 человек до заполненных залов на 5000 зрителей. Все это было невероятным вихрем и дало мне свободу следовать любым творческим порывам, которые ко мне приходят".

Напомним, что последний альбом Джона Хопкинса, "Music for Psychedelic Therapy", был выпущен в 2021 году и получил восторженные отзывы от поклонников и критиков.

Ранее, в честь 10-летия своего альбома "Random Access Memories", электронный дуэт Daft Punk также представил его переиздание.




Больше новостей