Майли Сайрус: несколько фактов о «девочке-скандал»

Майли Сайрус: несколько фактов о «девочке-скандал»

1. На самом деле ее зовут Дестини Хоуп Сайрус. Папа решил необычно назвать дочь, считая, что она должна подарить миру новую надежду. Но девочка подросла и поменяла имя на Майли, производное от ее детского прозвища «смайли» (улыбчивая).


2. Сайрус выгнали из евангелистской школы. Есть пара версий, что послужило этому поводом: первая – кража учительского скутера, вторая – обучение одноклассников французскому поцелую.

3. У Майли много братьев и сестер. В общей сложности пятеро, и все от разных браков родителей.


4. Первой работой юной Майли стала помощь отцу – известному кантри-певцу Билли Рэю. Он платил дочке по 10 долларов за то, чтобы она собирала белье, которое поклонницы кидали ему на сцену во время концертов.

5. В 8 лет она впервые снялась в кино. В ленте Тима Бертона «Большая рыба».

6. Успех пришел к Майли после съемок в сериале «Ханна Монтана». Она пробовалась на второстепенную роль, а попала на главную.


7. В 2009-м Сайрус презентовала автобиографию под названием «Miles to Go». При этом девушка до сих пор не окончила колледж, утверждая, что торопиться некуда.

8. У Майли Сайрус большое количество татуировок. 24 штуки, по некоторым данным. Одна из тату особенно необычна: это кошачья мордочка на обратной стороне нижней губы.

9. Первым серьезным парнем в жизни артистки стал Лиам Хемсворт. Несмотря на все расставания и примирения, они вместе уже 8 лет.


10. В 25 лет у Майли Сайрус уже 6 студийных альбомов!





Больше новостей