The Weeknd посвятил песни бывшим девушкам

The Weeknd посвятил песни бывшим девушкам

«My Dear Melancholy,» - мини-альбом Уикнда, состоящий из шести треков. Это четвертая студийная пластинка исполнителя. Последний его альбом «Starboy» вышел в 2016 году.

Итак, самая первая песня этого EP «Call Out My Name». Она же на данный момент и самая популярная из этого диска и лидирует по скачиваниям на многих музыкальных платформах. Именно ее фанаты называют посвящением Селене Гомес, с которой Уикнд расстался в октябре прошлого года после 10 месяцев отношений. Тогда ходили слухи, что инициатором разрыва стал сам певец, поскольку не смог сочетать свой плотный график с отношениями. Но после этого трека выходит, что это Селена бросила Уикнда.


«Я помог тебе выбраться из-под обломков», - поет он, намекая на то, что помог ей справиться с трудностями после предыдущих отношений (с Джастином Бибером, разумеется).

«Я чуть не лишился части себя для сохранения твоей жизни», - фраза, которую фанаты перетирают с момента выхода EP. Судя по всему, Уикнд намеревался пожертвовать для Селены свою почку, когда ей потребовалась пересадка из-за осложнений после болезни (волчанки).

«Ты стала моим утешением, но влюбляться в тебя мне не стоило», - и это доказывает то, что именно Си оставила музыканта с разбитым сердцем. Неудивительно, что после их разрыва, она так быстро возобновила отношения с экс-возлюбленным (наверное, вечным возлюбленным).

А сейчас лучше всего послушать эту песню полностью, чтобы понять весь смысл. Она очень проникновенная. 


Еще одна композиция «Wasted Times», скорее всего, посвящена Белле Хадид. С ней Уикнд встречался 1,5 года до Селены. 

«Я столько времени потратил впустую на отношения с другой девушкой. Ей так далеко до тебя», - говорит певец в своем треке. Значит ли это, что он жалеет, что некогда расстался с Беллой? Ведь слухи о том, что он хочет наладить отношения с бывшей герлфренд появились, еще когда он был вместе с Гомес. 


«Девушки хотят быть с тобой только тогда, когда ты на волне успеха. Ты же была со мной с самого начала. А сейчас мы с тобой даже не разговариваем», - вероятнее всего, точку в отношениях с Беллой решил поставить Уикнд, потому что она после их расставания ни на шаг не подпускала к себе бывшего, хотя он неоднократно пытался с ней помириться и везде заявлял, что она невероятная девушка.

Кстати, подтверждением тому, что эта песня предназначается Хадид, является вот эта фраза: «Ты занималась верховой ездой. Так что из тебя получается отличная наездница». А Белла, как известно, увлекается конным спортом и даже участвовала в турнирах.


Что ж, «My Dear Melancholy,» получился очень личным для Уикнда. И что же означает эта загадочная запятая в конце названия? Надеемся, что нас ждет еще более эпичное продолжение этой музыкальной истории.




Больше новостей