О чем поют Imagine Dragons?

О чем поют Imagine Dragons?


«Shots»

Откровенная песня о том, что он сожалеет обо всем, что делал в жизни, как сбился с пути, как не ценил важные вещи. Но, в конце концов, наступает время, когда ты должен отпустить все тревоги и идти дальше.


«Radioactive»

Песня о пробуждении: когда тебя попросту сжирают серые будни, однажды проснувшись ты решаешь сделать что-то новое и видеть жизнь по-другому. Некое мотивирующее олицетворение борьбы с безысходностью.


«Thunder»

Здесь Дэн вспоминает о школьных годах и непростых взаимоотношениях со сверстниками. Он был другим для своих одноклассников, и из-за этого над ним все смеялись. Однако именно этот сложный путь привел его к тому, что есть сейчас.


«Believer»

Это песня о нелегком для Рейнольдса времени, когда у него была затяжная депрессия. Она объясняет, что эмоциональная боль, которую испытывает человек, помогает добиться более здорового душевного состояния, что именно несчастья дают возможность поверить в себя.


«Whatever It Takes»

Еще одна автобиографичная работа, схожая по смыслу с «Believer». Дэн рассказывает о том, как сложно в этом мире пробиться самостоятельно, а все вокруг только и ждут твоего падения. Но ты должен двигаться вперед несмотря ни на что.


«Next To Me»

Эта песня еще не успела стать безусловным хитом, но смысл в ней поистине философский. Она посвящена женщине, которая переносит ради своего мужчины любые трудности, но все равно остается рядом. Клип - тяжелая история, которая объясняет, что любой человек, независимо от его поступков, может быть прощен в конце своей жизни.





Больше новостей