Как прошло открытие выставки «Вселенная Шейдлина»

Как прошло открытие выставки «Вселенная Шейдлина»

30 июня стало особенным для молодой и талантливой блогерши Лены Шейдлиной. Так называемый двойной праздник: день рождения и первая выставка результатов ее творчества. Instagram девушки набрал уже почти 3 млн. подписчиков. Все это благодаря необыкновенным фотографиям, которые она делает совместно со своим молодым человеком – фотографом Евгением Шейдлиным.


На выставке (которая, кстати, продлится до 10 июля) представлены более 20 фото-картин Лены и 10 стационарных фото-студий, где можно сделать оригинальные снимки. Гости, не стесняясь друг друга, штамповали фотографии одну за другой. Среди толпы народа можно было поймать и известных блогеров – друзей Лены, которые пришли ее поздравить.


После официальной части, всех посетителей проводили на живописную крышу АртМуза, где в течение часа, несмотря на злые порывы холодного ветра, выступала популярная певица Манижа. А в перерыве между ее песнями Евгений Шейдлин, в лучших традициях, сделал Лене предложение, встав прямо на сцене на одно колено и вручив ей кольцо. Охам, ахам и многочисленным «ми-ми-ми» не было предела. И хоть погода в Петербурге в этот день совсем поскупилась на солнце, всем, кажется, и без того было тепло.

Смотрите репортаж нашего телеканала с выставки и унаете, с чем у блогеров ассоциируется Шейдлина, почему она черпает вдохновение у инопланетян и как Женя Шейдлин сделал Лене предложение.





Больше новостей