Artik & Asti: интересные факты

Artik & Asti: интересные факты

1. Их настоящие имена - Артем Умрихин и Анна Дзюба. Именно Артем стал инициатором создания дуэта еще в 2010 году. Artik нашел Asti через друзей. Тогда она была начинающей певицей.

2. Известность пришла к ребятам после второй их совместной песни - «Моя последняя надежда». Они стали много выступать с гастролями в России и в Европе.


3. Их дебютный альбом #РайОдинНаДвоих вышел в 2013 году. Но по-настоящему выстрелил выпущенный через два года альбом "Здесь и сейчас". Это становится понятней, если назвать хотя бы пару треков оттуда. Например, "Тебе все можно" и "Я твоя".



4. Artik очень любит поспать. В связи с этим в группе даже существует неглавное правило: ни в коем случае не будить Артема по утрам. Он должен проснуться сам, когда ему захочется.

5. На заре своей карьеры Asti была очень упитанной. Однажды ее сильно ранили статьи в прессе, где ее упрекали в лишнем весе, и комментарии подписчиков, которые откровенно называли ее жирной. Похудеть певица смогла с помощью йоги, медитации и стрейчинга.






Больше новостей