Ханна: «Не вернусь» и дебютный альбом

Ханна: «Не вернусь» и дебютный альбом

Для Ханны и поклонников ее творчества этот релиз стал большим событием, поскольку певица на музыкальной арене уже давно, однако альбома у нее пока еще не было. Как признается сама девушка, для нее важно, чтобы «Мысли» нашли отклик в сердцах слушателей. Каждая песня Ханны – не абстрактная история любви или страдания какой-то отвлеченной героини, а ее личные переживания и собственный жизненный опыт. «Это первая любовь, первые неудачные отношения, первые слезы, разочарования и конечно радости — уверена, что каждая девушка сможет найти в моих песнях частичку себя», - признается певица.


В этот день состоялось еще одно важное событие: Ханна выпустила новый клип под названием «Не вернусь». Певица рассказывает о любви и измене, приносящей невыразимые муки. По сюжету видео героиня Ханны живет со своим бойфрендом, который обходится с ней грубо и предпочитает ей других женщин. Любовь любовью, но терпеть выходки молодого человека девушка оказывается не в силах, потому у нее рождается план побега. Она ищет случая, и он не заставляет себя ждать.


Ролик снимался в США, режиссером картины выступила Катерина Як, известный клипмейкер и фотограф. Она и ранее сотрудничала с Ханной: клипы «Омар Хайям» и «Потеряла голову» были сняты не без ее участия. Новое же видео представляет собой драматическую историю любви с драками, изменами, мотогонками, пустынными пейзажами и забытыми ночными клубами.

Надо сказать, что на достигнутом Ханна останавливаться не собирается: вслед за первым альбомом она планирует выпустить второй – «Мысли. Часть 2». Несмотря на то, что дата выхода следующей пластинки пока не разглашается, фанаты певицы уже ожидают его с нетерпением. Что ж, остается лишь надеяться, что альбом не заставит себя долго ждать! 




Больше новостей