Новый альбом от Genesis Owusu

Новый альбом от Genesis Owusu

Австралийский рэпер Genesis Owusu объявил о выпуске своего нового альбома под названием "Struggler" 18 августа. Альбом будет включать 11 композиций, в создании которых приняли участие такие продюсеры, как Jason Evigan, обладатель "Грэмми" Mike Elizondo и Solange, которая сотрудничала с Beyoncé. Genesis Owusu представил первую песню из альбома под названием "Leaving The Light" и выпустил на нее клип. Эта композиция является смесью панка, рэпа и синтвейва и рассказывает историю о настойчивости и стойкости главного героя.
Исполнитель черпал вдохновение для своего нового альбома из опыта близкого друга, который смог преодолеть серьезные трудности, а также из произведений, таких как пьеса Сэмюэла Беккета "В ожидании Годо" и роман Франца Кафки "Превращение". Влияние темного настроения Кафки явно прослеживается в клипе на песню "Leaving The Light", где музыкант предстает в черном образе сущности.
Genesis Owusu выпустил свой дебютный альбом "Smiling with No Teeth" в 2021 году, который получил признание и выиграл множество престижных наград в Австралии. В настоящее время он находится в гастрольном туре по Северной Америке в поддержку групп Paramore и Bloc Party.




Больше новостей