BTS: 5 причин для обожания

BTS: 5 причин для обожания


1. Нацеленность на Запад. Контент различных кей-поп групп чаще всего направлен на Азию. BTS же нацелены на европейский и американский рынок. Поэтому упор здесь идет на популярный сегодня хип-хоп.

2. Все участники BTS талантливы. Почти каждый отлично читает рэп, некоторые - отличные сонграйтеры. Это означает, что группа может самостоятельно создавать свои песни без чьей-либо помощи.

3. Колоссальный эффект взаимодействия участников или синергия. Рэперы учат вокалистов, как читать рэп и наоборот. Все процессы сочинения и производства музыки распространяются на каждого члена группы.


4. Качественная музыка. Именно то, по чему больше всего сходят с ума фанаты. Песни BTS варьируются от EDM и хип-хопа до поп, дэнс и других жанров. И, конечно, идеальная хореография, которую парни вовсю демонстрируют в клипах.

5. Каждая песня - важная история. Треки BTS основаны на реальных проблемах в корейском обществе. Они поют именно о социальных проблемах, а не о любови, вечеринках и красоте, как другие айдол группы. 

Кто-то еще сомневается, что BTS - это серьезно?






Больше новостей