Последние звездные новости

Последние звездные новости

Он сообщил, что они с ребятами с удовольствием бы сами записали песню для «бондианы», но это уже делает Липа. Однако пока это только слухи, и официальных заявлений никто не давал. Но, уверены, если это правда, то нас ждет эффектная работа.

Бейонсе снова беременна?

От бдительных фанатов ничего не скрыть. Даже то, чего на самом деле нет. Но многие из них с уверенностью утверждают, что Бейонсе снова беременна. Они приводят в доказательства заметно округлившиеся формы певцы и случай на ее недавнем выступлении. Во время исполнения песни «03 Bonnie & Clyde» она внезапно взялась за живот и улыбнулась. Все тут же вспомнили 2011 год, когда за подобным движением, Би объявила о том, что скоро станет матерью. А ведь прошел всего год с момента появления на свет близнецов Руми и Сэра. Старшей же дочке Бейонсе и Джея Зи уже 6 лет. Чета Картеров расширяется!


Егор Крид записал фит с Григорием Лепсом

Сотрудничество Black Star с Григорием Лепсом уже не новость. Правда, раньше совместно с ним работал только «отец» лейбла – Тимати. Но теперь о коллаборации с голосистым артистом сообщил и Егор Крид. «Пару недель назад мы с Григорием Викторовичем записали совместную песню. Я на 100% уверен, что она тронет за душу каждого человека. Думаю, в ноябре вы ее услышите», - написал он в своем Instagram. Вот это уже интересная история.


Избившего Dj Smash депутата посадили в тюрьму

В феврале в Перми случился неприятный инцидент: двое мужчин избили диджея Smash прямо во время выступления его в местном клубе. Злоумышленниками оказались депутат местного ЗакСа и его друг бизнесмен. Музыкант несколько недель провел в больнице, а его адвокаты сразу же подали на обидчиков в суд. Процесс закончился только на днях. Подозреваемых признали виновными, приговорив к двум годам колонии и штрафу. А с диджеем уже все в порядке. Он даже выступил на церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу в «Лужниках» со своей песней «Moscow Never Sleeps».


Эд Ширан, U2 и Coldplay стали самыми богатыми музыкантами 2018 года

Журнал Forbes опубликовал новый рейтинг, в который вошли 100 самых высокооплачиваемых представителей развлекательной индустрии. Из музыкантов туда попали Эд Ширан с бюджетом в 110 млн долларов, группа Coldplay со 115 млн долларов и U2, которым за эти полгода удалось насобирать 118 млн долларов. Интересно, как выглядели бы эти деньги, если их наличными собрать все вместе?






Больше новостей