Селена Гомес набила татуировки в честь подруг

Селена Гомес набила татуировки в честь подруг

«Кортни Бэрри, ты невероятная женщина. То, как ты справляешься с самыми запутанными моментами жизни, неописуемо и прекрасно. Ты чертовски весела и всегда твердо стоишь на своем. Ты любящая сестра, удивительный друг и замечательная дочь»,- подписала снимок Селена в своем Instagram.


Кроме того, на вечеринке в честь дня рождения одной из подруг Гомес, все четыре девушки набили себе цифру 4 на разных частях тела. Что означает этот знак, уточнила певица: «Четыре, потому что вы четверо со мной до конца моей жизни. Я люблю вас, дамы. Вы все вдохновляете меня быть лучше, сильнее, ближе к Богу, и мы уже прожили самую безумную историю вместе».


Сомневаться в преданности этих подруг не приходится. Например, Франсия Рэйса некогда пожертвовала для Селены свою почку, когда у артистки обострилась волчанка.

Видимо, подруги и правда стали для Селены родными людьми, раз она поставила их в ряд с мамой и сестрой. Маме посвящена тату в виде римской цифры «LXXVI». Это число 76, символизирующее год рождения мамы Селены Аманды. А маленькая строчная буква «J» за левым ухом Гомес сделана в честь ее младшей сестре Грейси.

Многие задаются вопросом, а увековечен ли у Селены на теле Джастин Бибер? Ответ короткий - нет. Зато Джастин носит на руке портрет экс-возлюбленной. Хотя собирается под венец с другой.





Больше новостей