Алессия Кара показала драматический клип

Алессия Кара показала драматический клип

Кажется, мы и не заметили, как эта диснеевская принцесса повзрослела. Сегодня Алессия Кара выпускает клипы о настоящих взрослых проблемах и учит нас выбираться из них. Такой работой стал и ее новый ролик «Growing Pains».

Здесь девушка борется с внутренними переживаниями, которые захлестывают ее все с новой силой, мечется в поисках себя, но в итоге находит выход.

10 лучших клипов Ланы Дель Рей

10 лучших клипов Ланы Дель Рей

Сегодня королева печали, богиня грустной музыки, поистине неземная певица Лана Дель Рей отмечает свое 33-летие. 

В связи с этим мы предлагаем вам без лишних слов окунуться в мифическую атмосферу грации, умиротворения и разбитых сердец. 

Джейсон Деруло: впечатления от поездки в Россию

Джейсон Деруло: впечатления от поездки в Россию

К Чемпионату мира по футболу в Россию прибыли тысячи преданных фанатов, знаменитых игроков, тренеров и, конечно, мировые звезды. На открытии мундиаля в Москве спел Робби Уильямс, но не менее фееричным было и выступление другого ожидаемого гостя – Джейсона Деруло, который исполнил свой трек «Сolors», написанный специально к ЧМ-2018, в Парке Горького.

Майк Шинода выпустил посттравматический альбом

Майк Шинода выпустил посттравматический альбом

Вокалист Linkin Park, рэпер Майк Шинода выпустил сольный альбом. Он начал писать его после смерти своего коллеги по группе и лучшего друга Честера Беннингтона. День за днем он боролся с болью и переводил все свои чувства в музыку. Наконец, пластинка "Post Traumatic" появилась на свет.

Сам музыкант называет свое детище единственным лекарством, спасавшим его от депрессии.

Бейонсе и Джей Зи выпустили семейный альбом

Бейонсе и Джей Зи выпустили семейный альбом

Эта звездная пара и раньше радовала нас совместными синглами, но теперь у них появился целый общий альбом. Лонгплей состоит из 9 треков и называется «Everything is love».

Бейонсе и Джей Зи состоявшиеся артисты и по-отдельности, а вместе они - семейный творческий тандем. Не удивительно, что их песни всегда прорываются во все топы мира. И новую пластинку, мы уверены, ждет та же судьба. По крайней мере, некоторые треки уже начали это доказывать.

20 самых безумных райдеров звезд

20 самых безумных райдеров звезд

Чтобы звезды согласились отправиться на гастроли, им нужно создать соответствующие условия. Для этого они составляют специальный список – райдер, и только при соблюдении каждого пункта они согласятся выступать.

Однако иногда их требования бывают совсем абсурдными. Например, достать полтонны льда, сказочных гномов или каббалистическую воду.

MATRANG

MATRANG

Этого парня зовут Алан Хадзарагов. Молодой и горячий кавказец не с пустого места придумал себе такой псевдоним: он сделал своим тотемным символом Луну, а она на одном из языков (вьетнамский) звучит как Mat Trang.

Но это, как оказалось, уже второй никнейм рэпера. Раньше он звал себя Don Shal (производное от Шалдона, района города Владикавказа).

Звезды из Книги рекордов Гиннесса

Звезды из Книги рекордов Гиннесса

Каждый выделяется, как может. Особенно это актуально в сфере шоу-бизнеса. В погоне за «непохожестью» ни на кого, артисты порой совершают нечто такое, что становится рекордом не только их личным, но и всемирным.

Вот 5 звезд, которых творчество привело ни много ни мало в Книгу рекордов Гиннесса.

Пять самых дорогих «игрушек» Джастина Бибера

Пять самых дорогих «игрушек» Джастина Бибера

Звездный мальчик давно вырос, а вместе с ним выросли и его игрушки. Теперь вместо плюшевых мишек и машинок у 24-летнего Джастина дорогущие спорткары, частные самолеты и ювелирные богатства.

Он неоднократно признавался, что любит тратить свои гонорары на автомобили и недвижимость. Вот 5 самых безбашенных его приобретений.

DJ Snake

DJ Snake

Этого парня в модных очках зовут Уильям Григасин, и он один из самых востребованных диджеев в мире. 

Его путь начался с типичной истории: 14-летний парнишка бросил школу и отправился познавать мир путем проб и ошибок - работал в музыкальном магазине, занимался рэпом, диджеингом, рисовал граффити.

Интересные факты о клипе Джастина Тимберлейка «Say Something»

Интересные факты о клипе Джастина Тимберлейка «Say Something»

1. Эта песня является треком из пятого студийного альбома Тимберлейка «Man of the Woods». Первого его альбома с 2013 года. 

2. «Say Something» - баллада, записанная Джастином совместно с легендарным кантри-исполнителем Крисом Стэплтоном. Шесть его песен некогда занимали первые позиции в кантри-чарте.

Звезды, которые прославились благодаря шоу талантов

Звезды, которые прославились благодаря шоу талантов

Некоторым артистам повезло родиться в богатой семье, а другие пробивали себе путь через YouTube или участие в многочисленных музыкальных конкурсах. 

Мы покажем вам пять самых первых выступлений тех, кого сейчас считают всемирно известными музыкантами.

Sofi Tukker

Sofi Tukker

По названию кажется, что это имя сольного исполнителя, но нет. Sofi Tukker — это популярный нью-йоркский дуэт. В его состав входят Софи Холи-Уэлд и Такер Халперн.

Такер и Софи познакомились в Брауновском университете, учась на разных курсах. По окончании учебы Софи планировала переехать в Бразилию, чтобы преподавать танцевальную йогу, но Такер позвонил ей и спросил, готова ли она переехать с ним в Нью-Йорк. Так началась их музыкальная карьера.

The Weeknd будет вести собственную передачу на радио

The Weeknd будет вести собственную передачу на радио

The Weeknd станет ведущим собственного шоу на станции «Beats 1», принадлежащей Apple Music. Новая программа будет назваться «Memento Mori».

Музыкант будет делиться со слушателями своей любимой музыкой, которая скрасила много его вечеров и ночей.

Зейн и Джиджи, The Weeknd и Белла: пары снова вместе

Зейн и Джиджи, The Weeknd и Белла: пары снова вместе

И разбитые сердца снова склеены! Это были самые обсуждаемые пары и, как следствие, самые громкие разрывы. Но теперь все встало на круги своя.

Недавно папарацци стали ловит The Weeknd, гуляющим в обнимку с Беллой Хадид. Похоже, девушка все-таки простила певца, который в 2016-м резво ускакал к Селене Гомес.

Gorillaz готовят новый альбом

Gorillaz готовят новый альбом

На прошлой неделе на улицах Лондона появились странные плакаты с надписями «No More Unicorns Anymore», «Save us from him», «Algorithm is a dancer». Фанаты Gorillaz сразу заметили, что одна из них украшает картинку в Instagram Джейми Хьюлетта – человека, который и создал мультяшных музыкантов.

Кроме того, на плакатах стояла ссылка на сайт thenownow.tv. Перейдя по ней можно увидеть одного из участников группы 2-D и дату выхода альбома.

Канье Уэст признался, что страдает психическим заболеванием

Канье Уэст признался, что страдает психическим заболеванием

В последнее время Канье разоткровенничался. На днях он выпустил новый EP «YE», в котором рассказал о проблемах в браке с Ким Кардашьян и затронул некоторые острополитические и общественные вопросы.

Теперь же в одном интервью он поделился, что страдает психическим заболеванием, а именно, биполярным расстройством. И это он тоже упомянул в пластинке.

Эминем подтвердил роман с Ники Минаж

Эминем подтвердил роман с Ники Минаж

Часто вокруг личной жизни артистов витают разного рода интриги. Но вряд ли кто-то ожидал, что между этими двумя могут зародиться отношения.

На днях Ники Минаж певица опубликовала в Instagram видео с песней «Big Bank», записанной с YG, 2 Chains и Биг Шоном. В сообщении к посту она упомянула Эминема.

Певица SZA лишилась голоса

Певица SZA лишилась голоса

«Подопечная» Кендрика Ламара сообщила в соцсетях, что больше никогда не сможет петь. Проблема в голосовых связках.

По ее словам, последние 11 месяцев ей кололи стероиды. Но в последней проверке, врачи запретили ей напрягать связки, иначе она может совсем лишится голоса.

L’One уходит из Black Star

L’One уходит из Black Star

В продюсерском центре подтвердили информацию о расторжении контракта с музыкантом. А недавно Леван заявил, что работает над новым альбомом, который станет последним.

Похоже, рэпер решил круто изменить свою жизнь. Поклонники предполагают, что L’One может заняться фотографией, поскольку уже давно увлекается этим искусством.

У Арианы Гранде новый парень

У Арианы Гранде новый парень

Недавно стало известно, что Ариана Гранде рассталась со своим бойфрендом, рэпером Мак Миллером. Поклонники были ужасно опечалены, что такая, казалось бы, нерушимая любовь все-таки разрушилась.

Однако не прошло и месяца, как в сети появились фото Ари с молодым американским актером Питом Дэвидсоном. Он выложил фотографию в Instagram, где они с Грандэ в "поттерианских" плащах стоят в обнимку.

Подопечные Тимати обскакали его на iTunes

Подопечные Тимати обскакали его на iTunes

Оказывается, Тимати как продюсер ничуть не хуже Тимати как рэпера. Black Star растит поколение талантливых ребят, которые уже сейчас разрывают в клочья все стриминговые платформы.

И это не оборот речи, а вполне реальный факт: 6 из 10 мест на iTunes по России занимают треки, выпущенные под эгидой «черной звезды».

Дрейк выставил Канье Уэсту счет на 100 тысяч долларов

Дрейк выставил Канье Уэсту счет на 100 тысяч долларов

Канье Уэст стал продюсером одного из альбомов рэпера Pusha T, релиз которого состоялся в минувшее воскресенье.

За день до этого стало известно, что для обложки пластинки взяли фотографию ванной комнаты Уитни Хьюстон, права на которую стоят 85 тысяч долларов. Кадр был сделан в 2006 году, когда легендарная артистка была на пике своей наркозависимости.

Новый альбом L'One станет последним

Новый альбом L'One станет последним

Не так давно L'One рассказал, что запишет новый альбом в путешествиях на всех континентах Земли, и назвал этот эксперимент главным приключением в своей жизни.

Но теперь рэпер огорошил всех другим заявлением: эта самая грядущая пластинка завершит его творческую карьеру.





Больше новостей