Кто же этот Ант Сондерс?

Кто же этот Ант Сондерс?

Ант родился в Германии, где его родители проходили армейскую службу, но вскоре семья переехала в небольшой городок Вудбери-Хайтс, штата Нью-Джерси. В школьные годы наш герой начинает записывать свои первые песни на USB-микрофон и совершает свои первые музыкальные успехи.

Не так давно Ант покорил сердца меломанов своим хитом «Yellow Heart», который, на минуточку, уже получил золотой статус только в США, забрался в топ-100 чарта Billboard и в получил более 300 стримов на цифровых площадках.

Линдси Лохан представила песню впервые за 12 лет

Линдси Лохан представила песню впервые за 12 лет

Почти 12 лет мы не слышали новых музыкальных творений от Линдси Лохан. Да и, признаемся честно, уже забыли, что эта девушка умеет петь. Сегодня Линдси удивила всех, выпустив новый сингл под названием «Back To Me».

«Песня об открытии себя заново и принятии себя таким, какой ты есть», — таким комментарием певица сопроводила выход композиции.

Дрэйк выпустил новое вирусное видео

Дрэйк выпустил новое вирусное видео

Дрэйк — признаный король челленджев. Вспомним только его «In My Feelings» или недавний «Non Stop».

Сегодня канадец представил новинку — «Toosie Slide», в котором для слушателей имеются прямые указания, как танцевать под новую песню. Для наглядности рэпер снял незамысловатый клип в своих шикарных апартаментах в Торонто.

Фрэнк Оушен выпустил два новых трека

Фрэнк Оушен выпустил два новых трека

Исполнитель всегда отличался креативной подачей своего материала, поэтому изначально обе композиции вышли только на виниле, а сейчас их можно отыскать на всех стримминговых платформах.

Звучанием Фрэнк возвращает нас во времена того самого «Blonde».

Трой Сиван выпустил сингл «Take Yourself Home»

Трой Сиван выпустил сингл «Take Yourself Home»

В этом году Трой Сиван решил основательно вернуться и расщедрится на новый лонгплей в этом году. «Take Yourself Home» лишь первая весточка с предстоящего релиза.

Вместе с новым треком артист представил лирик-видео.

Дрэйк подготовил новый вирусных хит

Дрэйк подготовил новый вирусных хит

Трек уже разошелся по всему интернету, хотя официально он должен выйти только завтра. В TikTok песня стала известной за короткое время. Популярные танцоры Ayo & Teo и Toosie (в честь которого назван трек) впервые выпустили видео с танцем под эту песню уже 29 марта.

Знакомьтесь, Intelligency!

Знакомьтесь, Intelligency!

Эта группа из Белорусии буквально взорвала TikTok, а их хит «August» сейчас занимает 5-ую строчку музыкального чарта ВКонтакте.

The Weeknd возглавил Billboard Hot 100

The Weeknd возглавил Billboard Hot 100

Абеля было очень много в последнее время и это дало свои плоды - исполнитель поднялся на первую строчку главного музыкального чарта США. Напомним, что долгое время никто не мог сместить с вершины супер-хит «The Box» от Родди Ричча, но «Blinding Lights» это удалось.

Kygo, Zara Larsson и Tyga с клипом «Like It Is»

Kygo, Zara Larsson и Tyga с клипом «Like It Is»

Как часто вы слышите от Tyga куплеты о любви? Похоже на то, что Кайго и Зара Ларссон смогли разжечь в репере нотки романтизма.

Режиссером клипа выступил Коннор Брешьер, а сам трек войдет в альбом норвежского диджея и продюсера под названием «Golden Hour». Пластинка ожидается в этом году.

Сериал от BTS

Сериал от BTS

Как и многие знаменитости, корейская группа BTS выпустит свой собственный сериал. С помощью него группа намерена помочь своим фанатам по всему миру выучить корейский язык.

Проект должен стартовать весной. Он включит в себя 30 трехминутных выпусков. Идея возникла из-за того, что поклонники просили группу вставлять в клипы и другие видео субтитры на английском языке.

Уиз Халифа и Тайга выпустили совместный клип

Уиз Халифа и Тайга выпустили совместный клип

Уиз Халифа записал совместный трек с Tyga «Contact», на который 26 марта выпустил клип. Там все по классике жанра: рэперы проводят время с красивыми девушками, но (внезапно) не в дорогих тачках, а на воздушном шаре.

«Contact» стал вторым треком Халифы, выпущенным за последней месяц. Готовит ли музыкант новый альбом, пока неизвестно.

Ашер выпустил новый клип

Ашер выпустил новый клип

Ашер, появившийся в мире музыки в 1991 году, не перестает удивлять фанатов и по сей день. Он представил клип на сингл «Don’t Waste My Time» в марте этого года. Трек стал первым, выпущенным в поддержку нового альбома Ашера.

Сингл записан совместно с молодой певицей Эллой Май, которая также снялась в клипе. Музыкальное видео получилось весьма энергичным: музыканты и актеры танцевали под трек на вечеринке Ашера, как в старые добрые. Конечно, не обошлось без стилизации под 90-е.

5SOS выпустили альбом

5SOS выпустили альбом

Ребята из 5 Seconds of Summer выпустили новый альбом «Calm»: релиз состоялся 27 марта.

В альбом вошло 12 треков, еще 4 – в делюкс версию. Ранее в поддержку альбома были выпущены синглы «Easier», «Teeth», «No shame», «Old me» и «Wildflower».

В отличии от предыдущих альбомов «Calm» оказался очень спокойным. На пластинке поп-рок и поп-панк, приоритетные жанрах группы, почти исчезли. Альбом получился более лиричным.

Рита Ора выпустила клип на сингл «How To Be Lonely»

Рита Ора выпустила клип на сингл «How To Be Lonely»

Если вы остались на карантине совсем одни, то не переживайте - Рита с вами! Клип на «How To Be Lonely» - прямая инструкция к тому, чтобы справиться с одиночеством.

Сингл войдет в новую пластинку Риты, которая ожидается в этом году.

Рианна выпустила новую песню

Рианна выпустила новую песню

Да, вы не ослышались! 

Когда уже казалось, что бизнес-сфера полностью поглотила барбадосскую певицу, РиРи вернулась с новым треком. Им стал совместный с PARTYNEXTDOOR сингл «BELIEVE IT».

Розалия выпустила песню «Dolerme»

Розалия выпустила песню «Dolerme»

Испанская звезда выпустила песню, в которой ревнует своего бывшего к нынешней пассии. Выдуманая эта история или нет - знает только сама Розалия.

Dua Lipa выпустила альбом «Future Nostalgia»

Dua Lipa выпустила альбом «Future Nostalgia»

«Мощное поп-совершенство от звезды, которая не боится высказывать свое мнение. Потрясающая запись, пропитанная сексом, атмосферой, расширением прав и возможностей. И вся эта идеальность в легкой дискотечной форме» - так о втором сольнике певицы написало издание «NME».

Леди Гага перенесла свой альбом

Леди Гага перенесла свой альбом

«Я хочу сообщить вам, что после долгих обсуждений я приняла крайне сложное решение перенести релиз альбома «Chromatica». Вскоре я сообщу новую дату релиза 2020 года.

Это такое беспокойное и страшное время для нас, и хотя я верю, что искусство – одна из самых сильных вещей, приносящих радость и исцеление в такие времена, я просто не считаю правильным выпустить пластинку в разгар глобальной эпидемии», — объяснила певица.

The Weeknd представил клип «In Your Eyes»

The Weeknd представил клип «In Your Eyes»

Абель достает нож и преследует ту самую даму из лифта, которую мы видели в мини-фильме «After Hours». Исполнителю в пору задуматься о собственном сериале, ведь держать в напряжении зрителя он действительно умеет.

Также сегодня The Weeknd выпустил делюкс-версию альбома «After Hours».В расширенную версию пластинки вошли ремиксы на треки «Blinding Lights», «Save Your Tears», «After Hours» и «Heartless» (с участием Lil Uzi Vert), а также лайв-версия песни «Scared To Live».

Найл Хоран выпустил альбом

Найл Хоран выпустил альбом

Еще один красавчик из One Direction выпустил свой второй сольный альбом. Найл Хоран записал пластинку «Heartbreak Weather». Певец решил не уходить далеко от жанрового направления группы и записал альбом в стиле поп.

Как звезды переживают коронавирус

Как звезды переживают коронавирус

Вокалист Thirty Seconds to Mars больше недели был в пустыне и медитировал. Вернувшись домой, он был шокирован тем, что произошло в мире. За тот момент, что певец находился в изоляции от внешнего мира, Всемирная Организация Здравоохранения назвала коронавирус пандемией, а страны Европы начали закрывать свои границы.

J. Balvin представил альбом «Colores»

J. Balvin представил альбом «Colores»

Джей Балвин - один из самых ярких представителей современной латиноамериканской сцены. Исполнитель плотно затесался в наши плейлисты два года назад и не собирается сбавлять обороты.

Сегодня Джей выпустил шестой студийный альбом, который назвал «Colores». На пластинке 10 треков, среди которых два фита с локальными звездами.

Интересно, что автором обложки к релизу является известный художник Такаши Мураками.

The Weeknd выпустил альбом «After Hours»

The Weeknd выпустил альбом «After Hours»

Большие артисты отменяют или переносят релизы своих альбомов, но только не Абель. У исполнителя все идет по плану, а значит мы получили «After Hours» в обещанное время.

Пластинка длиться час и вместила в себя 14 композиций.

«After Hours» - идеальный аккомпанемент под неспешную езду по ночному городу на каком-нибудь автомобиле с откидным верхом. Естественно, не в зимнее время года.

Sub Urban и REI AMI с клипом «Freak»

Sub Urban и REI AMI с клипом «Freak»

В минувшую пятницу молодой музыкант из Нью Джерси выпустил альбом «Thrill Seeker». На проекте оказалось семь композиций, а среди приглашённых гостей только певица по имени Рэи Ами.

Именно на совместный трек с Рэи «Freak» Sub Urban и представил новый клип. Много мистики, цирковых трюков и завораживающего саунда прилагаются.





Больше новостей