Joji облачился в костюм лобстера в новом клипе «Walking»

Joji облачился в костюм лобстера в новом клипе «Walking»

Композицию «Walking» можно найти на альбоме объединения 88rising, куда, помимо самого Joji, входят Jackson Wang, Rich Brian и другие артисты восточного происхождения.

В клипе молодые люди облачаются в незаурядные костюмы и устраивают настоящие баталии в игрушечном городе. За музыкальную составляющую отвечает Major Lazer, не без помощи вездесущего Swae Lee.

Смотрите видео на «Walking» на нашем сайте:

Селена Гомес представила сингл «Lose You To Love Me»

Селена Гомес представила сингл «Lose You To Love Me»

Певица обещала вернуться с новой музыкой в эту среду, и она сдержала свое слово. Встречайте, лид-сингл с готовящегося альбома Селены, который называется «Lose You To Love Me». 

Многие фанаты уже предполагают, что новое творение посвящено бывшему возлюбленному Гомес – Джастину Биберу, который сделал предложение своей супруге Хейли Болдуин всего через несколько месяцев после расставания с Селеной. На это указывают следующие строки: «Спустя два месяца ты нашел нам замену, будто это было так просто». 

Вместе с новой композицией вас ждет mood-видео от певицы:

Ники Минаж вышла замуж

Ники Минаж вышла замуж

Ее избранника зовут Кеннет Петти и, помимо того, что он рэпер, молодой человек известен своими сложными отношениями с правоохранительными органами. Ну а если быть совсем откровенными, то Кеннет привлекался к уголовной ответственности за убийство и попытку изнасилования.

Но Ники это нисколько не смущает. В своем Instagram девушка поделилась радостной новостью, выложив незамысловатое видео с подписью: «Оника Таня Мараж-Петти».

Майли Сайрус показала возможный треклист своего альбома

Майли Сайрус показала возможный треклист своего альбома

Майли готовится к выпуску своего нового студийного альбома «She Is Miley Cyrus», который назначен на 23 ноября.

В своей недавней прямой трансляции в Instagram певица показала своим фанатам возможный список песен, который войдет в финальную версию пластинки. Самые внимательные зрители успели сохранить треклист себе и мы одни из них.

Делимся с вами:

James Arthur выпустил альбом, где заигрывается с рэпом

James Arthur выпустил альбом, где заигрывается с рэпом

Джеймс Артур уже зарекомендовал себя как артист, лиричная музыка которого покоряет сердца девушек по всему миру. Но как любой творческой личности Джеймсу захотелось чего-то новенького и на своем третьем студийном сольнике под названием «You» исполнитель экспериментирует с разными музыкальными жанрами.

В композиции «Treehouse» исполнитель пробует себя в рэп стезе и ничем не уступает своим коллегам – Ty Dolla Sign и Shotty Horro. В песне «Naked» мы слышим элементами госпела, а в «Empty Space» так и вовсе появляются тропикал-мотивы.

Кэти Перри оседлала байк в новом клипе «Harleys In Hawaii»

Кэти Перри оседлала байк в новом клипе «Harleys In Hawaii»

Кэти Перри в последнее время все чаще радует новинками своих фанатов. Вслед за «Never Really Over» и «Small Talk» певица выпускает очередной клип на песню «Harleys In Hawaii».

Видеоряд полностью оправдывает название композиции – Кэти вместе со своим избранником катаются на «Харлее» по Гавайям и наслаждаются жизнью. Интересно, что об этом думает Орландо Блум?

Смотрите премьеру «Harleys In Hawaii» на нашем сайте:

Беллу Хадид признали самой красивой женщиной в мире

Беллу Хадид признали самой красивой женщиной в мире

А помогла ей завоевать столь громкий титул – математика. Именно ее, помимо пластической хирургии, любит доктор Джулиан Де Сильва, который рассчитал по формуле «золотого сечения» – кто из современных звезд приближен к идеалу лица.

В этом споре безоговорочно победила супермодель Белла Хадид. Девушка получила целых 95%. Следом идут Бейонсе и Эмбер Херд.

Согласны с Джулианом?

Марк Ронсон выпустил 75-минутный фильм о себе любимом

Марк Ронсон выпустил 75-минутный фильм о себе любимом

В прошлые выходные на YouTube состоялась премьера документального фильма о знаменитом продюсере и музыканте под названием «How to Be: Mark Ronson».

За 75 минут зрителей ждут размышления Марка о своей карьере, жизни и музыке в целом, эксклюзивные кадры с записи его последней пластинки «Late Night Feelings», а также интервью таких звезд, как Брэдли Купер, Леди Гага, Люкке Ли, Майли Сайрус, Шон Леннон и многих других.

Bad Bunny и J Balvin выпустили клип «La Canción»

Bad Bunny и J Balvin выпустили клип «La Canción»

Эти парни вообще не любят какие-либо анонсы. Взять их недавний альбом «OASIS», совсем неожиданно появившийся в плейлистах фанатов латиноамериканской музыки этим летом. История с выходом клипа на сингл «La Canción» – весьма схожая.

Видео, снятое Колином Тилли, начинается с того, что призрак ищет свою девушку, которая танцует с другим на концерте Бэд Банни и Джей Балвина. 

Чем все это закончится – смотрите ниже:

Sub Urban выпустил клип на «Cradles»

Sub Urban выпустил клип на «Cradles»

Sub Urban – 19-летний уникум из Нью-Джерси, который покорил сердца миллионов слушателей благодаря синглу «Cradles». Композиция уже имеет более 14 миллионов прослушиваний на Spotify, поэтому видео не заставило себя долго ждать. 

Режиссёром клипа выступил Эндрю Донохо, который известен по своим работам с twenty one pilots. 

Весь ролик – своего рода ночной кошмар, который снится исполнителю.

Black Eyed Peace и J Balvin записали саундтрек к фильму «Плохие парни навсегда»

Black Eyed Peace и J Balvin записали саундтрек к фильму «Плохие парни навсегда»

Премьера продолжения легендарной комедии с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом «Плохие парни навсегда» назначена на 23 января уже следующего года. В сети уже гуляют официальные трейлеры к грядущему фильму, а вот то, какая будет его музыкальная составляющая – оставалось загадкой до этого момента.

Завесу тайны приоткрыли Black Eyed Peace и Джей Балвин, которые представили клип на сингл «RITMO». Композиция является официальным саундтреком к картине.

Charli XCX выпустила клип на «White Mercedes»

Charli XCX выпустила клип на «White Mercedes»

Вот странно: вроде бы песня Чарли ХСХ о мерседесе, но в клипе обошлись автомобилем подешевле. Сингл «White Mercedes» значится в треклисте недавнего студийного альбома британки под названием «Charli». 

Отметим, что для съемок данной работы певице пришлось отправиться в Киев, где она поработала с украинской продакшн-компанией Radioaktive Film. Ребята уже успели снять клипы для таких звезд, как Coldplay, twenty one pilots и Рэг-н-Бон Мэн.

Смотрите новый клип Чарли на нашем сайте:

Тини и Себастьян Ятра с новым клипом «Oye»

Тини и Себастьян Ятра с новым клипом «Oye»

Кажется, Тини и Себастьян решили подарить нам целую любовную трилогию, ведь их новое творение под названием «Oye» продолжает сюжетную линию клипа «Cristina», вышедшего практически полгода назад.

Отметим, что молодые люди не только отличный дуэт, но и прекрасная гармоничная пара в реальной жизни.

Смотрите премьеру клипа «Oye» на нашем сайте:

Зэдда «забанили» в Китае

Зэдда «забанили» в Китае

А все из-за одно лайка в твиттере. Не так давно в популярном мультсериале «Южный Парк» появилась серия, где сценаристы изрядно постебались над цензурой в Китае. Недолго думая правительство Пекина заблокировало все ролики и упоминания о сериале в интернете в своем регионе.

На этом создали «Южного парка» могли бы успокоиться, но нет. В твиттере появилось сообщение о новой серии, которая является продолжением предыдущей и куда более жесткой иронией над ситуаций в Китае. Именно этот твит очень сильно понравился Зэдду и он незамедлительно поставил туда свой «лайк».

Гарри Стайлс представил новый клип «Lights Up»

Гарри Стайлс представил новый клип «Lights Up»

Для съемок своего нового видео Гарри отправился в жаркую Мексику. Случилось это в августе и вот, буквально через месяц, перед нами результат его путешествия.

Напомним, что в дискографии артиста числится только один сольный альбом 2017-го года под названием «Harry Styles». Ходят слухи о том, что Стайлс работает над второй частью пластинки. Во многом из-за того, что в одном из твитов Гарри использовал хэштэг «HS2Year», который многие фанаты прочитали как «HS2 Year».

Смотрите новинку «Lights Up» вместе с нами:

Иван Дорн выпустил «Дичь»

Иван Дорн выпустил «Дичь»

Знакомьтесь, Birds Records – это первый некоммерческий музыкальный лейбл, созданный WWF, Яндекс.Музыкой и Masterskaya, который сохраняет голоса птиц. В треках Birds Records используются сэмплы, созданные на их основе, а вся прибыль, полученная от деятельности этого предприятия, будет направлена на защиту исчезающих видов.

Холзи выпустила официальный клип на песню «Graveyard»

Холзи выпустила официальный клип на песню «Graveyard»

Мы уже публиковали неофициальный клип на песню «Graveyard», где певица практиковалась в навыках рисования своего автопортрета. Кстати, результатом этого стала обложка грядущего альбома Холзи под названием «MANIC». Пластинка выйдет 17 января уже следующего года.

Сегодня же наша героиня подставила полноценный клип на композицию. Примечательно, что вместе с певицей в кадре появилась Сидни Суини – актриса, известная по сериалу «Эйфория» и фильму Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Смотрите большую премьеру от Холзи на нашем сайте:

Maroon 5 посвятили клип менеджеру группы

Maroon 5 посвятили клип менеджеру группы

Джордан Фельдштейн – близкий друг детства Адама Левина и человек, который долгое время занимался менеджментом группы Maroon 5. В декабре 2017-го Джордана не стало.

Совсем недавно коллектив презентовал трогательный клип под названием «Memories». В треке Адам делиться своими эмоциями и переживаниями в связи с трагическими событиями позапрошлой зимы. 

Смотрите премьеру от Maroon 5 вместе с нами:

Fat Joe, Cardi B и Anuel AA говорят «да»

Fat Joe, Cardi B и Anuel AA говорят «да»

Не так часто, но Fat Joe продолжает радовать нас громкими хитами. Сегодня состоялась премьера видео на сингл «YES» при участии Карди Би и Anuel AA, который призван стать именно таковым. Много танцев, красивых девушек и золотых цепей – все это неотъемлемая часть клипов рэпера из Бронкса.

На треке исполнители исполняют свои бронебойные куплеты на инструментал от Cool & Dre.

Смотрите клип «YES» на нашем сайте:

Джастин Бибер выпустит альбом до конца года

Джастин Бибер выпустит альбом до конца года

Вчера Джастин провел прямую трансляцию в Instagram, где разъезжал на роликах по своему огромному особняку и во всю голосил свой последний сингл с Dan + Shay «10,000 Hours». Этот эфир мог пройти мимо нашей редакции, если бы не одно «но» – в разговоре с фанатами наш герой упомянул о новом альбоме.

Итак, пятый студийный лонгплей Джей Би должен выйти до конца этого года, а лид-сингл в его поддержку стоит ожидать уже в самом ближайшем будущем.

Напомним, что не так давно Джастин женился (еще раз) на Хейли Болдуин и даже успел снять клип по этому поводу:

Эд Ширан выпустил совместный клип с Камилой Кабельо и Карди Би

Эд Ширан выпустил совместный клип с Камилой Кабельо и Карди Би

Хоть Эд Ширан и объявил о своем временном уходе из музыки, клипы с его последнего релиза продолжают выходить. На сей раз артист представил новинку под названием «South of the Border», на которой также приняли участие Камила Кабельо и Карди Би.

Новое видео определенно вдохновленно серией фильмов о Джеймсе Бонде. 

Смотрите премьеру на нашем сайте:

Zedd и Kehlani объединились в клипе «Good Thing»

Zedd и Kehlani объединились в клипе «Good Thing»

Вы любите свою работу? А вот главные герои нового клипа Зэдда и Кейлани – нет и решили устроить настоящий переворот. Стоит отметить, что сделали они его максимально стильно и музыкально.

Режиссером видео стал Уоррен Фу, который уже работал с Антоном в прошлогодней совместной работе с Кэти Перри под названием «365».

Смотрите клип на «Good Thing» на нашем сайте:

Travis Scott посвятил клип Кайли Дженнер

Travis Scott посвятил клип Кайли Дженнер

Впервые отрывок композиции «Highest in the Room» прозвучал в промо-ролике бьюти-коллекции «Kybrow» Кайли Дженнер – с тех пор фанаты рэпера не знали себе покоя. Сегодня же Трэвис Скотт порадовал свою многомиллионную фан-базу и представил тот самый заветный трек вместе с впечатляющей видеоработой. 

Напомним, что не так давно пара разошлась, поэтому новый клип получился довольно-таки мрачноватым. 

Смотрите большую премьеру на нашем сайте:

TERNOVOY представил клип на песню «Космос»

TERNOVOY представил клип на песню «Космос»

Представитель лейбла Black Star представил клип на свой новый сингл под названием «Космос». Как отмечает сам автор, песня получилось достаточно личной, что подогревает интерес к данной работе вдвойне.

Сразу же за песней последовал клип, к сценарию которого приложил руку непосредственно сам TERNOVOY. Оценить старания Олега и всей его команды вы можете на нашем сайте:





Больше новостей