Майли Сайрус пришла к нам с «SHE IS COMING»

Майли Сайрус пришла к нам с «SHE IS COMING»

Майли обещала выпустить свой мини-альбом «SHE IS COMING» 31 мая и сдержала свое обещание. Нас ждут 6 абсолютно новых песен, где помимо самой певицы можно услышать таких ребят, как Ghostface Killah, RuPaul, Swae Lee и Mike Will Made-It.

Отметим, что это первая часть большой трилогии. Далее нас будут ждать «SHE IS HERE» и «SHE IS EVERYTHING», которые объединяться в «SHE IS MILEY».

Самые ожидаемые альбомы этого лета

Самые ожидаемые альбомы этого лета

Авторитетное американское издание Pitchfork собрало полный список альбомов, который мы очень ждем этим летом. Мы выделим наиболее интересные релизы.

И начнем, конечно же, с королевы поп-музыки Ее Величества Мадонны. Четырнадцатый альбом певицы будет называться «Madame X» и отправится на полки магазинов 15 июня. В сети уже есть официальный треклист и несколько синглов при участии Малумы, Quavo и Свэя Ли.

Егор Крид опровергает все слухи в своем новом видео

Егор Крид опровергает все слухи в своем новом видео

Совсем недавно артист объявил о том, что не будет продлевать контракт с лейблом Black Star и уйдет в сольное плавание. Так оно и случилось. 

А чтобы расставить все точки над и, Егор выпустил новое видео, где он опровергает все слухи, которые ему приписывали различные СМИ на протяжении последних шести месяцев.

Ty Dolla $ign показал влюбленные пары в клипе «Purple Emoji»

Ty Dolla $ign показал влюбленные пары в клипе «Purple Emoji»

Подписант лейбла Taylor Gang, где боссом является рэпер Виз Халифа, сегодня выпустил клип на свой сингл «Purple Emoji», в котором принял участие другой не менее популярный хип-хоп исполнитель Джей Коул.

В клипе артисты показали реальных влюбленных людей, что сделало видеоработу еще более трогательной.

Арина Гранде не довольна своей восковой фигурой в музее мадам Тюссо

Арина Гранде не довольна своей восковой фигурой в музее мадам Тюссо

На прошлой неделе в музее мадам Тюссо в Лондоне появилась новая восковая фигура Арианы Гранде. Казалась бы, появление певицы в столь знаменитом и культовом месте – это большой успех, но поклонники Арианы посчитали иначе.

Фанаты девушки завалили аккаунты музея в социальных сетях гневными сообщениями о том, что восковая фигура внешне совсем не похожа на исполнительницу хита «7 rings». Вдобавок ко всему, сама Ариана так же прокомментировала это следующим образом: «I just wanna talk» (Я просто хочу поговорить»).

5 лучших клипов Кайли Миноуг

5 лучших клипов Кайли Миноуг

Сегодня Кайли – 51! Удивительно, как быстро летит время, не правда ли? 

Начав свою карьеру в кино, Миноуг запомнилась зрителям по ролям в таких фильмах, как «Мулен Руж!», «Разлом Сан-Андреас», «Уличный боец» и многим другим. Но больших успехов она добилась, конечно же, на музыкальном поприще.

В сеть попали неизданные песни Дуа Липы

В сеть попали неизданные песни Дуа Липы

Если сама Дуа Липа не выпускает новые треки, то за нее это с легкостью сделают хакеры. 

Сегодня в сети оказались сразу две ранее не изданные работы певицы – это «Favorite Problems» и «Telling It Is Like It Is», которые предназначались для первой пластики Липы 2007-го года.

Послушать композиции можно ниже:

«She Is Coming» от Майли Сайрус выйдет 30 мая

«She Is Coming» от Майли Сайрус выйдет 30 мая

Фанаты певицы надеялись на полноценную студийную пластинку, но у Майли оказалось свое видение и «She Is Coming» станет мини-альбомом, который включит в себя 6 композиций.

Многие из них Сайрус презентовала на минувшем фестивале «Radio 1’s Big Weekend 2019» в Мидлсбро. Особого внимания заслуживает песня «Cattitude», в которой певица упомянула Ники Минаж и Карди Би: «Я люблю тебя, Ники, но я слушаю Карди».

Первое знакомство: X Ambassadors

Первое знакомство: X Ambassadors

Не так давно эта рок-группа из Нью-Йорка дебютировала в «Микс Чарте» на 1HD, но мало кто знает, кто эти ребята, поэтому мы предлагаем вам сегодня познакомиться с ними поближе.

На данный момент коллектив состоит из 4-х человек – это Сэм Харрис (вокал), Кейси Харрис (клавиши), Ной Фелдшох (гитара) и Адам Левин (барабаны). Нет, это не тот Адам из Maroon 5, так что будьте спокойны.

Последний весенний Insta-дайжест

Последний весенний Insta-дайжест

Провожаем весну самыми интересными последними звездными публикациями.

И начнем мы с Макса Барских, который выложил тизер своего будущего клипа «Неземная». Премьера состоится буквально через 5 дней.

В сети появился трек-лист посмертного альбома Авичи

В сети появился трек-лист посмертного альбома Авичи

Музыкант еще при жизни практически закончил работу над пластинкой, но команде артиста потребовалось некоторое время, чтобы довести ее до конца. Альбом будет называться «TIM» и будет включать в себя 12 композиций.

Полный трек-лист:

Jonas Brothers представили трек-лист своего нового альбома

Jonas Brothers представили трек-лист своего нового альбома

7 июня совсем близко, а это значит, что братьям Джонас пора открывать завесу тайны вокруг своего грядущего релиза альбома под названием «Happiness Begins».

Отметим, что последний релиз Jonas Brothers «Lines, Vines and Trying Times» мы слышали еще в далеком 2009-м году. Это будет первая пластинка спустя почти 10 лет перерыва группы.

Официальный трек-лист ««Happiness Begins»:

Джастин Тимберлейк и Imagine Dragons получили по миллиарду

Джастин Тимберлейк и Imagine Dragons получили по миллиарду

И речь не о гонорарах артистов.

На днях видеоклипы Джастина Тимберлейка на сингл «Can’t Stop This Feelings» и группы Imagine Dragons «Believer» перешагнули отметку в один миллиард просмотров на YouTube.

Для Джастина это первое видео, которое столь высоко оценили пользователи видеохостинга, когда «Драконы» могут похвастаться клипом на «Thunder», который также достиг таких показателей.

Крис Браун, Ники Минаж и G-Eazy в клипе «Wobble Up»

Крис Браун, Ники Минаж и G-Eazy в клипе «Wobble Up»

Крис во всю готовится к выпуску своего альбома «Indigo», в который войдут аж 30 композиций. Этот парень всегда был щедрым, если дело касается музыки. Можно вспомнить его предыдущий лонгплей «Heartbreak on a Full Moon». В нем было и того больше – 40 треков.

Сегодня артист представляет клип на один из синглов с грядущего проекта. Им стал «Wobble Up» при участии Ники Минаж и рэпера G-Eazy.

Яркий клип, который напоминает, что лето наступает через каких-то пару недель.

Топ-10 фактов о Сэме Смите

Топ-10 фактов о Сэме Смите

Сэму Смиту – 27. Отличный возраст, чтобы порадовать своих фанатов новым альбом, не так ли, Сэм?

А пока музыкант выбирает дату релиза, мы расскажем вам о 10 самых интереснейших фактов из биографии талантливого британца.

1. Наш герой уже в 15 лет выступал на сцене. Тогда Сэм играл в Юношеском музыкальном театре.

MONATIK выпустил альбом «Love it Ритм»

MONATIK выпустил альбом «Love it Ритм»

Новый альбом Димы – это 20 летних композиций на все случаи жизни. Музыка Монатика идеально подойдет как для шумной дискотеки, так и для путешествия в какую-нибудь жаркую страну.

Среди гостей на пластинке оказались Надя Дорофеева, Alyona Alyona и многие другие.

Как MONATIK любит ритм, вы можете послушать ниже:

Мадонна выступила на конкурсе «Евровидение-2019»

Мадонна выступила на конкурсе «Евровидение-2019»

Королева поп-музыки все-таки выступила на международном конкурсе эстрадной песни, который прошел в минувшие выходные в Тель-Авиве. 

Певица исполнила классическую «Like A Player», а также новинку «Future» совместно с рэпером Quavo из коллектива Migos.

Смотрите запись выступления ниже:

Сразу 3 новых клипа от DJ Khaled

Сразу 3 новых клипа от DJ Khaled

Вчера DJ Khaled выпустил долгожданный «Father Of Asahd» и вроде бы должен был успокоиться, но нет. Именитый продюсер представил сразу 3 новых видеоклипа на синглы со своего одиннадцатого номерного альбома. 

Ими стали «Holy Mountain» при участии Buju Banton, Sizzla, Mavado и 070 Shake, «Jealous» с Крис Брауном, Лил Уэйном и Биг Шоном, а также, уже упомянутый на нашем сайте, «Higher» вместе с Nipsey Hussle и Джоном Леджентом.

Приятного просмотра.

Lil Nas X показал целый фильм на «Old Town Road»

Lil Nas X показал целый фильм на «Old Town Road»

Главный заокеанский хит, наконец-то, обзавелся официальной версией клипа. Да еще каким!

Lil Nas X играет доблестного ковбоя из Дикого Запада, который случайно оказывается в XXI веке. Как он справляется с тягостями современного мира, предлагаем посмотреть в видео «Old Town Road».

Отметим, что помимо рэпера, в песне участвует отец Майли Сайрус Билли Рэй Сайрус.

Эд Ширан и Джастин Бибер премьерят клип на «I Don’t Care»

Эд Ширан и Джастин Бибер премьерят клип на «I Don’t Care»

Прямо сейчас на YouTube-канале Эд Ширана идет премьера клипа на их совместный трек с Джастином БиберомВ кадре исполнители дурачатся на фоне хромакея.

Кстати, недавно сингл побил рекорд стриммингового сервиса Spotify. За сутки «I Don’t Care» послушали более, чем 10,997,000 раз.

Посмотреть клип можно ниже:

Холзи представила клип «Nightmare»

Холзи представила клип «Nightmare»

В этом году Холзи обещала нам свой третий сольник и, кажется, начала сдерживать обещание. Сегодня певица представила клип на песню «Nightmare», которая является лид-синглом с долгожданной пластинки.

Пока что у нас нет никакой информации по названию и дате релиза альбома 24-летней исполнительницы, но фанаты Холзи уже нашли несколько отсылок в новом видео. Так, например, в одном из кадров Эшли держит табличку с надписью «CA» и «MNI» и цифрой «10». 

DJ Khaled выпустил «Father Of Asahd»

DJ Khaled выпустил «Father Of Asahd»

11-й по счету студийный альбом известнейшего продюсера и диджея переносился несколько раз и вот, спустя месяцы ожиданий, все-таки появился в сети.

На лонгплее нас ждет 15 отборнейших треков с самыми именитыми гостями. На пластинке поучаствовали: Карди Би, 21 Savage, Mavado, Крис Браун, Лил Уэйн, Биг Шон, SZA, Meek Mill, Джей Балвин, Travis Scott, Пост Малон, Nas, JAY-Z, Бейонсе, Джастин Бибер и многие другие.

Майли Сайрус появится в одной из новых серий сериала «Черное зеркало»

Майли Сайрус появится в одной из новых серий сериала «Черное зеркало»

На днях в Интернете был представлен трейлер 5-го сезона долгожданного сериала «Черное зеркало», в котором было замечено немало звездных гостей. Так, например, в новых сериях мы сможем увидеть Эндрю Скотта, Энтони Маки и певицу Майли Сайрус. 

Если не верите, то убедитесь сами:

Канье предложили создать собственный эпизод «Рика и Морти»

Канье предложили создать собственный эпизод «Рика и Морти»

«Рик и Морти» – популярнейший анимационный американский сериал. Сюжет рассказывает о фантастических путешествиях безумного ученого Рика Санчеза и его внука Морти. 

Во время мероприятия WarnerMedia создатели шоу Дэн Хармон и Джастин Ройлэнд поведали о том, что они очень хотели бы, чтобы Канье создал свой собственный эпизод.

«Мы любим Канье. Он гений и очень дальновидный человек. Если бы у этого парня была должная поддержка, чтобы воплотить все свои идеи в жизнь, то он был бы Илоном Маском 2.0», – сказал Ройланд.





Больше новостей