Селена Гомес: любимица подростков

Селена Гомес: любимица подростков

Молодая певица и актриса Селена Гомес – предмет всеобщего обожания и неутихающих сплетен. Этому есть разумное объяснение: в свои 25 лет девушка добилась многого. За ее плечами успешная карьера певицы, не менее успешная карьера актрисы, а также приносящий свои плоды модельный бизнес. Очаровательная внешность и нарочитая скромность Селены в сочетании с ее мелодичным голосом раскрывают перед ней все двери – и в шоу-бизнес, и в сердца людей.

The Chainsmokers делают кусь

The Chainsmokers делают кусь

Милые The Chainsmokers оказались не такими уж белыми и пушистыми. Наконец-то они изобличили себя! Новый клип на сингл "You Owe Me" рассказал всю правду!

Вначале ничего необычного. Алекс и Эндрю ждут гостей и основательно готовятся к их приходу: моют полы, посуду, гладят, кашеварят на кухне, сервируют стол.

Дуа Липа стала рекордсменом YouTube

Дуа Липа стала рекордсменом YouTube

Красивая и талантливая Дуа Липа опять в центре внимания. И снова причиной стала ее гипнотическая "New Rules". Клип на песню вышел еще в июле, но все никак не покидает вершины чартов и сердца поклонников.

На днях в своих соцсетях певица сообщила, что установила новый рекорд YouTube.

Børns и его новая любовь

Børns и его новая любовь

Что-то в последнее время всех потянуло назад в 70-е. Американский певец Гарретт Борнс, или просто Børns представил новое видео на романтичную песню «I Don't Want U Back», снятое в стилистике того времени. Практически весь клип выглядит так, будто его запечатлели на пленочную камеру. Небольшая рябь, блики и «шумы» навевают приятные и немного грустные воспоминания о давно ушедших днях.

Кибер-зомби-апокалипсис в новом клипе Muse

Кибер-зомби-апокалипсис в новом клипе Muse

Британский коллектив Muse представил новый клип на сингл «Thought Contagion». Довольно мрачное видео сочетает в себе элементы культуры 80-х годов и фантазии на тему кибер-будущего.

Текст композиции получился злободневным: Muse подняли тему манипуляции чужим мнением. Группа сравнивает с вампирами всех тех, кто забивает головы окружающих своими мыслями и убеждениями.

Маршмелло и Энн Мари: дружба или любовь?

Маршмелло и Энн Мари: дружба или любовь?

Один из самых крутых диджеев мира Маршмелло представил свой новый клип на сингл под названием «Friends». На этот раз компанию знаменитому «человеку-зефирке» составила не жгучая брюнетка Селена Гомес, а энергичная блондинка Энн Мари. На экране красотка Энн безуспешно пытается доказать своему другу, что они с ним не пара любовников, а просто друзья. 

Новый клип Эминема и Эда Ширана

Новый клип Эминема и Эда Ширана

Самая значимая фигура американского хип-хопа рэпер Эминем и современное музыкальное достояние Британии Эд Ширан объединились для работы над новым клипом, снятым на сингл «River», который был записан в начале января. Как и предсказывали фанаты, видеоролик получился очень мощным. Правда никто и представить не мог, что настолько. Конечно, ведь чего еще ожидать от слияния двух титанов? Уж точно не простого студийного клипа.

Через тернии к звездам: как складывалась творческая судьба The Weeknd

Через тернии к звездам: как складывалась творческая судьба The Weeknd

Эйбел Макконен Тесфайе более известный как The Weeknd родился 16 февраля 1990 года в Торонто, в семье эфиопских эмигрантов. Его детство и юность нельзя назвать счастливыми в полном смысле этого слова: уход отца, нищета, связь с наркотиками. Да, может быть, у этого парня не было теплых семейных вечеров, зато была мечта – стать популярным музыкантом.

Ольга Бузова раздает WIFI

Ольга Бузова раздает WIFI

Одна из самых скандальных поп-див российской эстрады Ольга Бузова представила новый клип на песню «WiFi». На первый взгляд, в нем нет ничего из ряда вон выходящего: красивые декорации, студийные съемки, пара откровенных постановочных танцев, красивый мужчина в кадре. Хотя постойте-ка, что это за мужчина? Это что «самый красивый преступник мира»? Да, это Джереми Микс, успевший в свое время поработать моделью и отсидеть срок за хранение наркотиков.

Новая Тейлор Свифт

Новая Тейлор Свифт

Американской певице Грэйс Вандервол всего 14 лет, но на ее счету уже три победы в музыкальных конкурсах («America’s Got Talent», «Radio Disney Music Awards», «Teen Сhoice Awards»). Первый из них стал стартом для карьеры Грэйс, которой тогда было 12. Несмотря на юный возраст, ее песни и видеоклипы ничуть не уступают уровню старших коллег. Помимо сильного вокала, девушка играет на музыкальном инструменте – укулеле.

Инна порадовала новым летним клипом

Инна порадовала новым летним клипом

Певица Инна, по всей видимости, устала ждать лета и создала его сама. Конечно, ведь в ее родной Румынии, как и в России – холодно и снежно. А так хочется жары и солнца! Вот и отправилась наша теплолюбивая красотка в гостеприимную Турцию, на съемки клипа к своему новому синглу «Me Gusta». Видео получилось максимально ярким, солнечным, а самое главное, стильным.

Сергей Лазарев поздравил всех с Днем влюбленных

Сергей Лазарев поздравил всех с Днем влюбленных

Лучший подарок на 14 февраля своим поклонникам преподнес Сергей Лазарев. Все, кто уже истосковался по новым работам музыканта, ликуют: новое видео на песню «Сдавайся» пробирает до мурашек.

«Дарю вам на День Святого Валентина клип и желаю найти взаимную любовь», - такую надпись в инстаграме оставил певец.

10 самых романтичных клипов

10 самых романтичных клипов

Как отпраздновать самый романтичный, розовый и мимимишный день в году? Провести время за просмотром любимых клипов, способных растопить даже самые ледяные сердца. В День всех влюбленных мы собрали для вас 10 лучших романтичных музыкальных видео. Посмотрим, поплачем и посмеемся – все о любви! 

Как дела у Элджея?

Как дела у Элджея?

Новая звезда российского хип-хопа снова на высоте. Элджей, чей хит «Розовое вино» до сих пор крутится в головах большей части страны, представил клип на свой недавний трек «Hey, guys». В нем певец, не стесняясь в выражениях, рассказывает всем и каждому о своих успехах в жизни. Видео вышло за день до Праздника Всех Влюбленных. Видимо, Элджей на зависть всем решил доказать, что и 14 февраля, и в любой другой день у него «все найс». А то вдруг кто сомневался.

Yandel и Maluma: новый клип и новый хит

Yandel и Maluma: новый клип и новый хит

Горячие латиноамериканские мотивы обычно ассоциируются у нас с летом, жарким солнцем, яркими красками и страстными танцами с подтянутыми загорелыми красотками – к этому приучили нас Фонси,  J Balvin и Willi William. В новом клипе Yandel и Maluma вы не найдете ни первого, ни второго. Зато здесь предостаточно крутых декораций и блеска. А обаяния двух шикарных парней хватит, чтобы затмить сотню загорелых красоток.

Феликс Йен показал, как круто быть самим собой

Феликс Йен показал, как круто быть самим собой

В своем новом клипе на сингл «Cool» немецкий диджей Феликс Йен смог собрать действительно интересных людей: крутых танцоров, отвязных смельчаков и просто клевых ребят. Все они классные, а знаете почему? Просто потому, что остаются самими собой.

«Очень важно быть настоящим», - говорит нам Феликс в первые секунды ролика, и тут же сбривает волосы. И поверьте, на этом сюрпризы не заканчиваются.


Мот посвятил новую песню сыну

Мот посвятил новую песню сыну

В конце января Мот впервые стал отцом. Появление сына Соломона так вдохновило певца, что он обязался трудиться не покладая рук. И пока, действительно, держит обещание. С премьеры его предыдущего клипа «Карты, деньги, две тарелки» прошло меньше недели, а певец уже выпускает новое музыкальное видео. 

Последнее видео Lil Peep

Последнее видео Lil Peep

Молодой американский режиссер Ник Кенинг представил свое новое творение – видеоклип на сингл «Spotlight» рэпера Lil Peep, погибшего в ноябре прошлого года. Участие в записи трека принимал популярный диджей и продюсер Маршмелло. По сути, именно ему пришла мысль смиксовать вокал Лил Пипа и собственные мотивы хауса и EDM. 

Новый клип Нюши «Ночь»

Новый клип Нюши «Ночь»

Не так давно Нюша выпустила в свет новую музыкальную композицию под названием «Ночь», а сегодня состоялась премьера клипа на этот трек.

По словам самой исполнительницы, песня была написана во время полета. Девушка, находясь на борту воздушного лайнера, испытала странное чувство: с одной стороны – безграничную свободу, ощущение крыльев за спиной, но с другой – абсолютную зависимость от самолета. 

Келвин Харрис вернулся к первой любви

Келвин Харрис вернулся к первой любви

Шотландский музыкант выпустил новый сингл «Nuh Ready Nuh Ready» в жанре EDM. В записи также принял участие рэпер PARTYNEXTDOOR. Одновременно с релизом сингла вышел и клип. Парни как будто вернули нас обратно в 2014, в то время, когда Харрис записывал свою пластинку «Motion». 

Энн-Мари: из каратистки в суперпевицу

Энн-Мари: из каратистки в суперпевицу

Кто бы мог подумать, что популярнейшая R&B и хип-хоп исполнительница, обладательница таких хитов как «Rockabye», «Ciao Adios» и многообещающего сингла «Friends», в прошлом трёхкратная чемпионка мира по каратэ Сётокан? Какие факты из биографии Энн-Мари от нас еще ускользнули?

Девочка, которая любила драться

5 самых громких плагиатов русских исполнителей

5 самых громких плагиатов русских исполнителей

Во время прослушивания нового музыкального хита порой возникает мысль: "где-то я это уже слышал". Бывает, что в песнях разных времен и направлений встречаются подозрительно похожие строчки, отдельные мотивы, а то и вовсе полностью скопированные ноты. Что же это? Грубое заимствование с последующими переделками или кочующие от композитора к композитору музы?

Лана Дель Рей напишет мюзикл для Бродвея

Лана Дель Рей напишет мюзикл для Бродвея

Не обольщайтесь, не в ближайшем будущем. В своем интервью для американского журнала L’Officiel певица призналась, что недавно ей предложили поработать над написанием бродвейского мюзикла. И Лана, давно лелеющая мечту написать сценарий для какого-нибудь фильма, согласилась.

«Я могу завершить работу через два или три года», — уточнила Лана.

AJR устроили эпичную вечеринку

AJR устроили эпичную вечеринку

Прошла всего неделя с выхода прошлого клипа AJR на песню «Sober Up», а неугомонная троица уже радует нас новинкой. На этот раз видеосопровождение получил их трек «Come Hang Out». Парни продемонстрировали нам, что помимо написания хитов, они умеют отрываться по полной.





Больше новостей