Интересные факты о Рианне

Интересные факты о Рианне

Есть тут те, кто поспорит, что Рианна - королева поп-музыки? А ну-ка руки прочь, фанаты Бейонсе и Леди Гаги, сегодня речь о более утонченной натуре с непревзойденным меццо-сопрано! Это мисс-самобытность, звезда первой величины, которая стала легендой нашего века. Ну, достаточно лестных отзывов, лучше узнаем несколько коротких, но важных фактов о красотке-Рианне. 

Леди Гага анонсировала фильм о себе

Леди Гага анонсировала фильм о себе

Звезды любят разнообразить с формами пиара, и выпуск автобиографических документальных фильмов - одна из этих форм. Поклонники только и ждут новых поводов покопаться в жизни своих кумиров, а те им редко, но все же позволяют это делать. Так и Леди Гага, королева скандалов и шокирующих выходок, тоже решила снять картину, посвященную себе любимой.

Новый взрывной клип Кэти Перри "Swish Swish"

Новый взрывной клип Кэти Перри "Swish Swish"

Кэти Перри всегда умела удивлять. Но в последнее время ее никто не узнает. Хотя такой она нравится нам еще больше. Песня "Swish Swish", записанная совместно с Ники Минаж, вошла в четвертый студийный альбом поп-дивы "Witness". Сегодня она получила свое видеовоплощение. И знаете что? Готовьтесь к выносу мозга!

Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома

Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома

Неделю назад Тейлор, как говорится, психанула: взяла и подчистую удалила все со своих аккаунтов в соц.сетях. Поклонникам, коих миллионы, пришлось паниковать совсем недолго, потому что буквально следом певица заполнила пустоту одним единственным видео с хвостом зловещей змеи. "Что это за..?", - гадали фанаты. А оказалось, вот что.

Алексей Воробьев показал видео-комикс

Алексей Воробьев показал видео-комикс

В своих клипах Леша Воробьев всегда идеальный мужчина и муж. В общем-то, по словам причастных девушек, в жизни все так же. Но этого ненасытному Воробьеву стало мало, и он решил сделать из себя идеала даже в мультике. На днях певец выпустил лирик-видео к новому синглу "Я тебя люблю", и, что называется, не простое, а анимационное. 

Нюша станцевала свадебный танец с Ди Каприо

Нюша станцевала свадебный танец с Ди Каприо

Лео-Лео! Мы, конечно, знаем, что ты падок на русских женщин (видимо, корни дают о себе знать), но увести невесту из-под носа жениха это уж слишком. Ладно, это все шуточки (но это не точно). На самом деле, актер сделал то, о чем его попросили. На свадьбе певицы Нюши, которая проходила на Мальдивах, Ди Каприо станцевал с невестой танец. И очевидцы утверждают, что это было великолепно.

Анна Плетнева

Анна Плетнева

Вы скажете: "Винтаж уже не тот", и будете правы. Ну как он может быть "тот" без неподражаемой Анны Плетневой? Одна из самых сексуальных певиц страны недавно начала сольную карьеру. И теперь она ярчайший пример того, как медленно, но верно человек добивается своей цели. А еще сегодня у этой чудесной девушки день рождения. Обойдемся без уточнения возраста, лучше узнаем побольше интересного о ней самой.

Майли Сайрус погрузилась в 60-е

Майли Сайрус погрузилась в 60-е

Что случилось с Майли Сайрус? Откуда столько нежности и взрослости в ее работах? Сначала "Malibu" нас удивил, теперь это! "Younger Now" - заглавный сингл из нового одноименного альбома певицы, который выйдет 29 сентября. А пока что у нас есть необыкновенный клип с бешеной энергетикой. 

5 фактов о Кате Иванчиковой к ее юбилею

5 фактов о Кате Иванчиковой к ее юбилею

Катя - Катерина, ну до чего же хороша! Бессменная да и вовсе незаменимая солистка группы IOWA сегодня отмечает свой 30 день рождения. Потрясающе талантливая, открытая, эмоциональная, вдохновляющая, харизматичная и еще много других прилагательных, которыми можно бесконечно описывать эту девушку. Нам кажется, такие люди, как Катя, однажды спасут мир. Поэтому предлагаем узнать ее получше.

"What About Us" - первый клип Пинк за много лет

"What About Us" - первый клип Пинк за много лет

Пять лет Пинк не выпускала альбомов, поэтому внезапный релиз сингла "What About Us", который войдет в ее новый альбом "Beautiful Trauma", стал большой неожиданностью. А клип, нагрянувший так быстро, вообще произвел фурор. И даже не столько своим появлением, сколько содержанием и текстом.

Несколько новых фактов о Селене Гомес

Несколько новых фактов о Селене Гомес

Пару дней назад на своей странице в Twitter Селена устроила онлайн-конференцию с поклонниками. Они заблаговременно оставляли для артистки свои вопросы под хэштегом #StreamWithSelena. Далее она выбрала 30 самых интересных для себя и ответила на них в прямом эфире. Вот, что нового мы теперь знаем о Селене:

Обнаженная Ферги анонсирует новый альбом

Обнаженная Ферги анонсирует новый альбом

Сразу всем исполнителям на заметку: вот так нужно анонсировать свои альбомы. Привлечение внимания - 100%. Такое открытие сделала Ферги, когда разом выложила кучу полуобнаженных фотографий и устрашающих видео. Кажется, теперь ее диск станут ждать в два раза больше. 

Бруно Марс раздел звезду в новом клипе

Бруно Марс раздел звезду в новом клипе

Бруно Марс, этакий интригант, выпустил клип на сокровенную песню "Versace on the Floor", которого все так ждали. Если попытаетесь найти что-нибудь более романтичное и притягательное за последнее время, то не найдете. Бруно постарался на славу. Приготовьтесь еще раз убедиться в безупречности бруномарсовских песен. 

Burito

Burito

Burito - это три иероглифа: бу - воин, ри - истина, логика, то - меч. На деле - это трое парней, которые открытым текстом заявляют о том, что не гонятся за коммерческим успехом. Им важно создавать музыку для души, музыку, которая сделает этот мир чуточку добрее. И вот уже который год они подтверждают эти слова. Их песни вдохновляют и напоминают об истинных ценностях. 

Пинк выпустила сингл после пяти лет молчания

Пинк выпустила сингл после пяти лет молчания

На долгих пять лет любимейшая поп-рок певица штатов Пинк канула в небытие и совсем не появлялась на музыкальном поприще. Оно и понятно: семья, дети. Но 10 августа 2017-го, наконец, случилось грандиозное возвращение. Пинк не просто заявила, что снова начнет радовать поклонников своей музыкой, но и подтвердила это, так сказать, фактически. 

Cheat Codes

Cheat Codes

Этой американской EDM-группе всего пару лет, но сегодня их песни звучат на всех радиоволнах планеты. Добиться популярности парням было не сложно, стоило только выпустить дебютный сингл. Среди тонн электронщины, которую то и дело клепают всевозможные диджеи, им удалось выделиться и стать уникальными. Их песни вдохновляют на то, что все возможно. 

Самые богатые диджеи 2017 года

Самые богатые диджеи 2017 года

За диджейским пультом тоже есть свои короли кэша, и Forbes не спуская глаз следит за их кошельками. В этом году журнал назвал новую десятку богачей среди популярных патимейкеров. И, надо сказать, кое-какие изменения с прошлого года все же произошли.

Приложение 1HD доступно на Smart TV

Приложение 1HD доступно на Smart TV

Теперь всем пользователям смартфонов и Smart TV стало доступно обновленное приложение телеканала 1HD Music Television. 

Яркий интерфейс, практичное меню и огромное разнообразие музыкальных видеоклипов ждут каждого, кто его установит. Мы хотим, чтобы у наших зрителей не было ограничений, когда и где слушать хорошую музыку и смотреть популярные клипы.

"Despacito" побил рекорд на YouTube

"Despacito" побил рекорд на YouTube

Не прошло и месяца с последней новости, что несокрушимый "Gangnam Style" наконец сокрушен. Но недолго «See You Again» Уиза Халифы и Чарли Пута пришлось восседать на царском троне YouTube и гордиться завидными миллиардами просмотров. Ему на замену прибыл абсолютный лидер среди хитов этого года - "Despacito".

Как Macklemore и Lil Yachty, но помоложе

Как Macklemore и Lil Yachty, но помоложе

Macklemore выпустил новый клип на свежий трек «Marmalade», ставший второй весточкой с грядущего альбома. Мы помним, что в эпицентре внимания в прошлом видео была его столетняя бабушка, на этот раз под прицелом камеры оказались дети. Не рэперов, конечно, но внешне все равно похожи.

Мини-Macklemore и Мини-Lil Yachty рассекают по городу на «майбахе» и вытворяют всякое. Какой ребенок не мечтает о таком.



5 фактов о безбашенных DNCE

5 фактов о безбашенных DNCE

После того, как в 2013-м братская империя Jonas Brothers окончательно развалилась, перед каждым из трех братьев встал вопрос: чем же заниматься дальше. Но на самом деле, ответ лежал на поверхности. Ведь именно из-за того, что каждый из братьев стал тянуть одеяло на себя, группа и распалась. Самый удалый молодец Джо собрал новую группу и заново покорил мир. Как проходило становление самой безбашенной группы нового поколения? Вот вам несколько фактов. 

Артем Пивоваров украл богиню ночи

Артем Пивоваров украл богиню ночи

Артем Пивоваров выпустил клип на танцевальную композицию «МояНочь», которая вошла в альбом «Стихия Воды». Так Артем решил порадовать поклонников и побесить поклонниц: теперь можно засматривать видео до дыр, но не забывать. что главную роль в ролике исполнила девушка Артема. Видео вышло сразу в двух версиях на украинском и русском языках. 

Джекс Джонс снял клип с Деми Ловато

Джекс Джонс снял клип с Деми Ловато

Кто бы мог подумать, что этот год для Джекса Джонса станет таким богатым на хиты? Сначала ему подфортило с клипом "You Don't Know Me", записанным с британской певицей RAYE, но теперь он решил переключиться на "тяжелую артиллерию" и пригласил записываться Деми Ловато.

Эд Ширан выпустил африканский клип

Эд Ширан выпустил африканский клип

Эду Ширану не привыкать бить рекорды и удивлять все вокруг. Вот и новый клип на песню "Bibia Be Ye Ye", которая вошла в делюкс-версию альбома «Divide», на сегодня набрал уже 4 млн. просмотров на YouTube. Даже несмотря на то, что его смазливого рыжего личика нет в кадре. Зато есть много других красот.





Больше новостей