Axwell Λ Ingrosso

Axwell Λ Ingrosso

В наш век торжества электронной музыки диджеев-электронщиков развелось великое множество. Но по-настоящему крутых можно вычислить по тому, насколько их песни популярны в мире. Так вот, Аксвелл и Себастьян Ингроссо - по-настоящему крутые. Во-первых, они шведы, а шведы умеют делать качественную музыку. Во-вторых, билеты на их выступления разлетаются, как горячие пирожки. А это уже о чем-то говорит.

Последние новости от Келли Кларксон

Последние новости от Келли Кларксон

Келли Кларксон вернулась и готова сразить вас своим новым мега крутым клипом на сингл «Love So Soft», над которым поколдовал режиссер Дейв Майерс (это он сделал крутейшее видео на трек «Humble» Кендрика Ламара). Сомнений нет! Здесь есть на что посмотреть.


Зейн и Сиа выпустили совместный шпионский клип

Зейн и Сиа выпустили совместный шпионский клип

Думали, Зейн только песни может петь? А вот и нет.

Бывший участник One Direction продолжает радовать нас. Недавно Зейн Малик был признан самым стильным мужчиной года по версии журнала GQ. А сегодня он преподнес своим поклонникам новый повод для восхищения – клип на сингл «Dusk Till Dawn», записанный совместно с Сией.

"Despacito" и "Shape of You" на калькуляторах

"Despacito" и "Shape of You" на калькуляторах

На эти песни мы слышали уже сотни каверов, столько же ремиксов, десятки исполнений на разных музыкальных инструментах, но житель Японии переплюнул всех. На своем канале в YouTube "It's a small world" он выложил видео, как исполняет "Despacito" Льиса Фонси, "Shape of You" Эда Ширана и другие популярные композиции на калькуляторах. Да, вам не послышалось.

Несколько нелепых слухов о Бейонсе

Несколько нелепых слухов о Бейонсе

Вчера 36 лет исполнилось настоящей иконе современного R&B великолепной Бейонсе. Ее смело можно называть королевой музыки нашего поколения, потому что такой талант рождается крайне редко. И, поскольку Би фигура известная на всю планету (а может и Вселенную, кто знает), вокруг нее собирается множество слухов и сплетен. Порой даже чересчур бредовх. Вот некоторые из них.

Что Дуа Липа делала в Москве?

Что Дуа Липа делала в Москве?

В нашей стране британскую диву Дуа Липу любят ничуть не меньше, чем в других странах мира. У нас песни и клипы этой прекрасной певицы тоже лидируют в чартах. Например, "New Rules" сейчас на 1 месте в iTunes. Поэтому девушка просто не могла обойти стороной Россию и, вовремя своего визита в белокаменную, выступила с акустическим мини-концертом на крыше гостиницы.

Кристина Си распрощалась с бывшим в клипе "Х"

Кристина Си распрощалась с бывшим в клипе "Х"

Все помнят, что альбом Кристины «Светом во тьме», который вышел в ноябре прошлого года, оказался неожиданно откровенным и чувственным. И не лишенным тех смелых фраз, которые принято "запикивать". Но это лишь еще одно подтверждение того, что песни молодой исполнительницы именно о том, что она чувствует, без всяких прикрас. И сегодня у нас есть еще одна потрясающая работа под простым названием "Х".

Новое видео Холзи - "Bad At Love"

Новое видео Холзи - "Bad At Love"

Холзи сегодня кумир по больше части для подростков. Молодое поколение любит ее за бунтарский дух и отсутствие общепринятых музыкальных клише. В начале лета певица выпустила альбом "Hopeless Fountain Kingdom", который понравился далеко не всем. В сравнение шел ее дебютный сборник "Badlands", добравшийся аж на 2 строчке "Billboard 200". Но некоторые песни все же зацепили даже критиков. "Bad At Love" одна из них.

Тимати снял клип "Дорога в аэропорт"

Тимати снял клип "Дорога в аэропорт"

Помните, как лет 10 назад под песню певицы "Светы" мы танцевали "медляки" на дискотеках и грустили под нее в поездках? Так вот, Тимати дал второе дыхание этой романтичной песне. Он снял свое видение этой истории, и она получилась очень драматичной. Съемки клипа проходили на протяжении трех дней  в Лос-Анжелесе и Москве.

Кто такая SZA?

Кто такая SZA?

Во-первых, сразу объясняем, как это читается: SZA – Сизэй. Во-вторых, это молодая американская R&B-певица, с огромной копной курчавых волос, манящими губами и космическим голосом. Ее уже любят миллионы. А те, кто не любит, просто не слышал ее песен. SZA, как не сложно догадаться, псевдоним красотки из Нью-Джерси Соланы Имани Роу. Ее имя - аббревиатура, где каждая буква означает свое: S – Солана, Z – зигзаг, А – Аллах. 

Беспредельно потрясающий клип Ферги - "Hungry"

Беспредельно потрясающий клип Ферги - "Hungry"

Еще не экс-участница The Black Eyed Peas, но уже неподражаемая сольная исполнительница Ферги покоряет мир с собственными песнями и клипами. Певица уже объявила, что 22 сентября поклонников ждет подарок - второй ее сольный альбом “Double Dutchess”, который, кстати, уже открыт для предзаказа в iTunes.Он будет включать 14 дорожек, одной из которых является та самая "Hungry", на которую недавно вышел клип.

Вышел трек из самых приятных звуков в мире

Вышел трек из самых приятных звуков в мире

Канадский мультижанровый композитор и саунд-продюсер Эндрю Хуан записал трек, в котором использовал самые приятные, на его взгляд, звуки в мире. Это называется АСМР-звуки. Они успокаивают и запускают автономную сенсорную меридиональную реакцию мозга. Такие звуки способны вызвать покалывания в затылке, мурашки на шее и спине.

Тейлор Свифт убила старую себя

Тейлор Свифт убила старую себя

Тейлор Свифт представила новый клип на сингл "Look What You Made Me Do". Он войдет в грядущую пластинку "Reputation", релиз которой назначен на 10 ноября. Но интересно в новом клипе даже не это, а то, что он считается "ответочкой" Канье Уэсту, с которым Тейлор враждует вот уже 8 лет. Да и вообще, в клипе очень много интересного.

Дуа Липа затмила Адель

Дуа Липа затмила Адель

Юная и прекрасная дива Дуа Липа стала самой популярной сольной певицей Великобритании! Такой титул она получила за композицию "New Rules". Совсем недавно девушке исполнилось всего 22, а она уже успела добиться такого статуса. Сложно представить, что же будет дальше. 

Интересные факты о Рианне

Интересные факты о Рианне

Есть тут те, кто поспорит, что Рианна - королева поп-музыки? А ну-ка руки прочь, фанаты Бейонсе и Леди Гаги, сегодня речь о более утонченной натуре с непревзойденным меццо-сопрано! Это мисс-самобытность, звезда первой величины, которая стала легендой нашего века. Ну, достаточно лестных отзывов, лучше узнаем несколько коротких, но важных фактов о красотке-Рианне. 

Леди Гага анонсировала фильм о себе

Леди Гага анонсировала фильм о себе

Звезды любят разнообразить с формами пиара, и выпуск автобиографических документальных фильмов - одна из этих форм. Поклонники только и ждут новых поводов покопаться в жизни своих кумиров, а те им редко, но все же позволяют это делать. Так и Леди Гага, королева скандалов и шокирующих выходок, тоже решила снять картину, посвященную себе любимой.

Новый взрывной клип Кэти Перри "Swish Swish"

Новый взрывной клип Кэти Перри "Swish Swish"

Кэти Перри всегда умела удивлять. Но в последнее время ее никто не узнает. Хотя такой она нравится нам еще больше. Песня "Swish Swish", записанная совместно с Ники Минаж, вошла в четвертый студийный альбом поп-дивы "Witness". Сегодня она получила свое видеовоплощение. И знаете что? Готовьтесь к выносу мозга!

Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома

Тейлор Свифт объявила о выходе нового альбома

Неделю назад Тейлор, как говорится, психанула: взяла и подчистую удалила все со своих аккаунтов в соц.сетях. Поклонникам, коих миллионы, пришлось паниковать совсем недолго, потому что буквально следом певица заполнила пустоту одним единственным видео с хвостом зловещей змеи. "Что это за..?", - гадали фанаты. А оказалось, вот что.

Алексей Воробьев показал видео-комикс

Алексей Воробьев показал видео-комикс

В своих клипах Леша Воробьев всегда идеальный мужчина и муж. В общем-то, по словам причастных девушек, в жизни все так же. Но этого ненасытному Воробьеву стало мало, и он решил сделать из себя идеала даже в мультике. На днях певец выпустил лирик-видео к новому синглу "Я тебя люблю", и, что называется, не простое, а анимационное. 

Нюша станцевала свадебный танец с Ди Каприо

Нюша станцевала свадебный танец с Ди Каприо

Лео-Лео! Мы, конечно, знаем, что ты падок на русских женщин (видимо, корни дают о себе знать), но увести невесту из-под носа жениха это уж слишком. Ладно, это все шуточки (но это не точно). На самом деле, актер сделал то, о чем его попросили. На свадьбе певицы Нюши, которая проходила на Мальдивах, Ди Каприо станцевал с невестой танец. И очевидцы утверждают, что это было великолепно.

Анна Плетнева

Анна Плетнева

Вы скажете: "Винтаж уже не тот", и будете правы. Ну как он может быть "тот" без неподражаемой Анны Плетневой? Одна из самых сексуальных певиц страны недавно начала сольную карьеру. И теперь она ярчайший пример того, как медленно, но верно человек добивается своей цели. А еще сегодня у этой чудесной девушки день рождения. Обойдемся без уточнения возраста, лучше узнаем побольше интересного о ней самой.

Майли Сайрус погрузилась в 60-е

Майли Сайрус погрузилась в 60-е

Что случилось с Майли Сайрус? Откуда столько нежности и взрослости в ее работах? Сначала "Malibu" нас удивил, теперь это! "Younger Now" - заглавный сингл из нового одноименного альбома певицы, который выйдет 29 сентября. А пока что у нас есть необыкновенный клип с бешеной энергетикой. 

5 фактов о Кате Иванчиковой к ее юбилею

5 фактов о Кате Иванчиковой к ее юбилею

Катя - Катерина, ну до чего же хороша! Бессменная да и вовсе незаменимая солистка группы IOWA сегодня отмечает свой 30 день рождения. Потрясающе талантливая, открытая, эмоциональная, вдохновляющая, харизматичная и еще много других прилагательных, которыми можно бесконечно описывать эту девушку. Нам кажется, такие люди, как Катя, однажды спасут мир. Поэтому предлагаем узнать ее получше.

"What About Us" - первый клип Пинк за много лет

"What About Us" - первый клип Пинк за много лет

Пять лет Пинк не выпускала альбомов, поэтому внезапный релиз сингла "What About Us", который войдет в ее новый альбом "Beautiful Trauma", стал большой неожиданностью. А клип, нагрянувший так быстро, вообще произвел фурор. И даже не столько своим появлением, сколько содержанием и текстом.





Больше новостей