TERNOVOY представил клип на песню «Космос»

TERNOVOY представил клип на песню «Космос»

Представитель лейбла Black Star представил клип на свой новый сингл под названием «Космос». Как отмечает сам автор, песня получилось достаточно личной, что подогревает интерес к данной работе вдвойне.

Сразу же за песней последовал клип, к сценарию которого приложил руку непосредственно сам TERNOVOY. Оценить старания Олега и всей его команды вы можете на нашем сайте:

Чарли Пут обманывает нас в своем новом видео

Чарли Пут обманывает нас в своем новом видео

«Cheating on You» – именно так называется новая песня Пута, который завершает его обещанную трилогию летне-осенних синглов. В клипе на новую композицию артист гуляет по прекрасному Нью-Йорку в одиночестве и размышляет о неудавшихся любовных отношениях.

Напомним, что ранее артист представил клипы на «I Warned Myself» и «Mother», которые, по всей видимости, войдут в его грядущую пластинку.

Смотрите премьеру от Чарли Пута на нашем сайте:

Дэн Рейнольдс стал отцом в четвертый раз

Дэн Рейнольдс стал отцом в четвертый раз

Солист группы Imagine Dragons стал отцом уже в четвертый раз. Вчера, 1 октября, супруга Дэна Айя Волкман родила ему дочку, которую назвали Валентайн. Таким важным событиям артист незамедлительно поделился со всеми своими фанатами по средствам своего Instagram.

Вы только посмотрите на это чудо!

Марк Ронсон представил клип, снятый одним дублем

Марк Ронсон представил клип, снятый одним дублем

Этим летом британский продюсер подарил нам альбом «Late Night Feelings», на котором нашлось место для замечательной песни под названием «Don’t Leave Me Lonely» при участии Эбби Смит.

Сегодня же музыканты представили клип, особенность которого заключается в том, что он снят одним дублем. 

Смотрите сами, что из этого вышло:

В новом клипе Холзи появился ее младший брат

В новом клипе Холзи появился ее младший брат

В самом начале 2020-го года нас ждет большой релиз от Холзи – ее третий студийный альбом под названием «MANIAC». До января осталось ждать совсем недолго, поэтому самое время подогревать интерес слушателей к грядущей пластинке.

В это воскресенье певица праздновала день рождение и решила представить клип на песню «clementine», в съемках которого принял участие ее младший брат.

Смотрите новинку от Холзи вместе с нами:

Дипло и Jonas Brothers выпустили совместный клип

Дипло и Jonas Brothers выпустили совместный клип

Все-таки вчерашняя новость о взломе Instagram-аккаунта братьев оказалась пиар-ходом и стоит отметить довольно креативным. 

Дипло продолжает экспериментировать с кантри-музыкой под своим настоящим именем Thomas Wesley и выпускает уже второй трек в подобном стиле под названием «Lonely» при участии Джонасов. 

Клип на него вы уже можете посмотреть на нашем сайте:

Френч Монтана, Пост Малон и Карди Би объединились в клипе «Writing on the Wall»

Френч Монтана, Пост Малон и Карди Би объединились в клипе «Writing on the Wall»

Френч Монтана, Пост Малон и Карди Би – по-настоящему большие артисты. И нет, это не метафора. В новом клипе артисты представлены великанами, которые катаются по городам Америки на мотоциклах, сидят на домах и просто радуются своему величию.

Песня войдет в грядущий студийный альбом Монтаны, который так и называется – «MONTANA». Премьера пластинки состоится в ноябре.

Смотрите премьеру «Writing on the Wall» на нашем сайте:

Дипло назвал Братьев Джонас придурками и взломал их Instagram

Дипло назвал Братьев Джонас придурками и взломал их Instagram

В социальных сетях группы происходит что-то не ладное. Все последние публикации братьев – это фотографии Дипло.

Позже сам продюсер признался, что взломал аккаунт Джонасов в Instagram, хотя у нас есть сомнения по поводу хакерских способностей музыканта. Все это больше походит на пиар-ход в связи с выходом кантри-альбома Дипло, на котором, вполне вероятно, будет участвовать трио.

Как думаете, стоит ли ждать Ника, Джо и Кевина в образе ковбоев?

«Луна» Леши Свика

«Луна» Леши Свика

Снимать просто клип для Леши Свика уже не так интересно, поэтому исполнитель решил пойти дальше и сделал целый музыкальный фильм, который расскажет душераздирающую историю двух влюбленных людей. Отметим, что режиссером нового видео Свика стал никто иной, как Алан Бадоев.

Сингл «Луна» вошел в недавний альбом артиста под названием «Алиби».

Смотрите премьеру вместе с нами.

Чарли Пут посвятил песню маме своей возлюбленной

Чарли Пут посвятил песню маме своей возлюбленной

«Если бы твоя мать знала обо всем, что мы делаем» – именно так начинается припев нового сингла «Mother» Чарли Пута. Похоже, мы наблюдаем за тем, как артист из хорошего парня переквалифицируется в настоящего бэдбоя.

В ролике наш герой катается по городу на автомобиле вместе со своими друзьями, веселиться в бассейне и просто хорошо проводит время.

Смотрите премьеру клипа «Mother» на нашем сайте:

Charli XCX выпустила альбом впервые за 5 лет

Charli XCX выпустила альбом впервые за 5 лет

Значимое событие не только для фанатов, но и для самой певицы – выпуск долгожданного студийного альбома «Charli». 

В отличие от предыдущего лонгплея «SUCKER», где гостей практически не было, в записи новой пластинки Чарли помогал целый ростер исполнителей: Christine and the Queens, Sky Ferreira, Troye Sivan, Kim Petras, Tommy Cash, HAIM, Lizzo и многие другие.

Слушайте премьеру «Charli» на нашем сайте:

А вы знаете, что Холзи не плохо рисует?

А вы знаете, что Холзи не плохо рисует?

Сегодня певица продемонстрировала непревзойденные умения на холсте, выложив видео на своем YouTube-канале, где собственноручно нарисовала автопортрет. Интересно, что в ролике звучит новая песня Эшли под названием «Graveyard». 

Данная композиция попадет на грядущий альбом Холзи «Manic», который выйдет 17 января. 

А вот недавняя работа «Nightmare» останется за бортом трек-листа новой пластинки.

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей совсем не ангелы

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей совсем не ангелы

По крайне мере, именно это говорят девушки в своей новой песне «Donʼt Call Me Angel», которая стала саундтреком к новой части «Ангелов Чарли».

Новые «Ангелы» являются перезапуском легендарной дилогии Макджи, в которой снимались Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью. Предстоящий же фильм сняла Элизабет Бэнкс, а за роли тех самых «ангелочков» отвечают: Кристен Стюарт, Элла Балинска и Наоми Скотт.

Премьера фильма в России состоится только 14 ноября, а вот клип на сингл Арианы, Майли и Ланы вы можете посмотреть уже прямо сейчас:

«Каждый раз» от MONATIK’а

«Каждый раз» от MONATIK’а

Дмитрий – один из тех исполнителей, чьи клипы приятно смотреть практически каждый раз. Буря эмоций, зажигательные танцы и куда же без безупречной музыкальной составляющей – все это определяет MONATIK’а как артиста.

Сегодня Дима представил новый ролик, который прокомментировал следующим образом: «Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри!».

Камила Кабельо сходит с ума в новом клипе «Liar»

Камила Кабельо сходит с ума в новом клипе «Liar»

У Камилы проблемы, ведь судя по ее новому клипу на песню «Liar», девушка не может отличить реальность от вымысла. В кадре с певицей происходят весьма странные вещи - то на нее упадет слон, то она окажется в потоке велосипедистов.

Напомним, что альбом «Romance» нам обещали в этом году, так что ждать осталось недолго.

Смотрите премьеру нового видео Камилы на нашем сайте:

Post Malone выпустил клип на «Saint-Tropez»

Post Malone выпустил клип на «Saint-Tropez»

Сан-Тропе в нем особо и не пахнет, а вот дорогих автомобилей, драгоценностей и других атрибутов роскошной жизни – предостаточно. Хвастаться Остин всегда любил и это у него не отнять.

Отметим, что композиция «Saint-Tropez» вошла в недавний студийный альбом исполнителя под названием «Hollywood's Bleeding», премьера которого состоялась в прошлую пятницу.

Смотрите премьеру клипа на нашем сайте:

Рианна представила в Нью-Йорке новую коллекцию «Savage x Fenty»

Рианна представила в Нью-Йорке новую коллекцию «Savage x Fenty»

Вчерашним вечером центр «Барклайс» в Бруклине стал настоящим эпицентром красоты и стиля. Всему виной – показ новой коллекции нижнего белья марки «Savage x Fenty».

Продюсером шоу стала сама Рианна, а под ее руководством на подиум выходили такие звезды, как Кара Делевинь, сестры Хадид, Алек Уэк, Джоан Смоллс и даже рэпер 21 Savage. Также на мероприятии были замечены: Холзи, DJ Khaled, A$AP Ferg, Мигос, Биг Шон, Fat Joe и многие другие.

Дуа Липа выпустит альбом в следующем году

Дуа Липа выпустит альбом в следующем году

Мы так ждали новую пластинку певицы в этом году, но, похоже, что у самой Липы другие планы. В своем недавнем интервью Дуа рассказала, что ее альбом выйдет уже в 2020-м, а вот синглы стоит ожидать в ближайший месяц.

«Я так хочу выпустить этот альбом. Если бы я могла, я бы сделала это сегодня» – поделилась своими эмоциями исполнительница.

Напомним, что крайний и пока единственный релиз Дуа Липы, который так и называется «Dua Lipa» вышел в октябре 2017-го года.

Kygo: 5 лучших клипов

Kygo: 5 лучших клипов

Сегодня 28 лет исполняется норвежскому продюсеру Кайго, который многим известен по совместным работам с такими исполнителями, как Селена Гомес, Imagine Dragons, Рита Ора, Джон Ледженд, Элли Голдинг и многими другими.

Полное имя этого парня Кирре Горвелл-Даль. Хоть мы уже и упоминали, что это норвежский музыкант, он родился в Сингапуре в 1991-м году. Это связано с частыми путешествиями семьи Кирре.

По старой доброй традиции, мы смотрим лучшие клипы популярного диджея на нашем сайте – присоединяйтесь к нам!

Чарли ХСХ выпустит альбом в эту пятницу

Чарли ХСХ выпустит альбом в эту пятницу

Третий студийный альбом певицы будет называться «Charli» и выйдет уже в эту пятницу.

Ну а чтобы подогреть интерес фанатов, Чарли выпускает новый сингл под названием «2099», который был записан при участии Троя Сивана. Также в скором времени на эту песню ожидается клип, снятый в Киеве.

Слушайте премьеру на нашем сайте.

Лучшие клипы лета 2019

Лучшие клипы лета 2019

Осень уже вступила в свои законные права. Мы очень сильно не хотим отпускать лето, поэтому составили для вас список лучших музыкальных клипов, взрывавших самые солнечные дни этого года.

Начнем с главного хитмейкера 2019-го – Lil Nas X, который на протяжении 19-ти недель подряд держался на первой строчке чарта Billboard вместе со своим треком «Old Town Road». Хоть клип вышел еще мае, но, кажется, мы до сих пор продолжаем петь строчки: « I'm gonna take my horse to the old town road, I'm gonna ride 'til I can't no more».

Майли Сайрус посвятила клип своему бывшему мужу

Майли Сайрус посвятила клип своему бывшему мужу

Кажется, Майли все еще грустит по Лиаму Хемсворту, который не так давно официально подал документы на развод. Этот шаг настолько сильно шокировал певицу, что она решила посвятить целый клип своему бывшему мужу.

Напомним, что последним релизом Сайрус стал мини-альбом под названием «She Is Coming», вышедший еще в мае.

Смотрите новую работу исполнительницы вместе с нами:

Тини и Лало Эбратт выпустили «клубничный» клип

Тини и Лало Эбратт выпустили «клубничный» клип

Любите клубнику? Вот Тини и Лало Эбратт настолько, что решили записать об этом сингл и снять целый клип – получилось приторно сладко.

Отметим, что последний студийный альбом аргентинской певицы «Quiero Volver» вышел в октябре прошлого года.

Смотрите премьеру видео «Fresa» на нашем сайте:

Камила Кабельо выпустила клип на сингл «Shameless»

Камила Кабельо выпустила клип на сингл «Shameless»

Альбом «Romance» уже близко! Об этом не устает напоминать нам Камила Кабельо, сначала выпустив видео-трейлер к предстоящему релизу, а сегодня представив на суд зрителям свой новый клип под названием «Shameless».

Чувственные танцы, потрясающие локации и, конечно же, сама Камила, которая выглядит просто сногсшибательно.

Смотрите премьеру «Shameless» вместе с нами:





Больше новостей