Lil Uzi Vert имплантировал себе в лоб розовый бриллиант

Lil Uzi Vert имплантировал себе в лоб розовый бриллиант

Американский рэпер Lil Uzi Vert купил бриллиант за 24 миллиона долларов. Это около двух миллиардов рублей. По словам самого музыканта, камень стоит больше, чем его дом, машины и все имущество в целом.



Музыкант честно признался, что влюбился в этот розовый бриллиант еще в 2017 году. Ему пришлось копить на подарок самому себе около 4 лет. Лишь к концу 2020 года он смог позволить приобрести драгоценный камень. Вместо того, чтобы сделать из него дорогое ювелирное украшение, рэпер подошел к делу более экстравагантно, заявив на весь инстаграм, что хочет имплантировать его себе в лоб.



На все вопросы для чего он это сделал, Lil Uzi Vert отвечал достаточно лаконично: «Чтобы не потерять!». Не смотря на полную уверенность в своем решении, безопасность данного эксперимента не подтверждена. Сам артист после операции выложил фотографию, где видна кровь.



Фанаты в свою очередь заметили, что драгоценный камень немного смещен относительно центра лица. Некоторые даже начали сравнивать его с красным камнем Души Диабло Повелителя Ужаса (серия ролевых игр) и попросили вернуть его владельцу, потому что Lil Uzi Vert не достоен такого «почета». Другие же пользователи сети активно стали шутить, вспоминая знаменитого Таноса и перчатку бесконечности из вселенной «Марвел», с похожими камнями.




Больше новостей