Грандиозная премьера клипа The Weeknd - "Call Out My Name"

Грандиозная премьера клипа The Weeknd - "Call Out My Name"

The Weeknd накануне поделился клипом на свою песню "Call Out My Name", которая всего за несколько дней после выхода навела много шума. Многочисленные поклонники пришли к выводу, что он посвятил ее своей экс-возлюбленной Селене Гомес. Это можно проследить, просто вслушавшись в тест трека.

Все с нетерпением ждали, каким же будет клип. Вопреки ожиданиям, он оказался весьма мрачным, но, кажется, максимально передает эмоциональное состояние артиста.

Зейн увел девушку у своего босса

Зейн увел девушку у своего босса

Похоже, не только мы не может отойти от клипа Зейна "Dusk Till Dawn", но и сам Зейн. Иначе как объяснить то, что он снял новый клип практически аналогичный предыдущему. Сами посудите: он снова бродит с загадочным чемоданчиком, снова связывается с криминалом и снова укатывает с красоткой в закат (только на этот раз уплывает). 

Конечно, разница тоже есть. Например, в этот раз девушка не его сообщница, а жена его серьезного босса.

Новое имя в музыке: EIGHTEEN – «Земной шар»

Новое имя в музыке: EIGHTEEN – «Земной шар»

Новые лица на отечественной сцене – это  всегда круто. Особенно, когда это не очередной проект, звучащий фальшивым звоном монет, а настоящий талантливый исполнитель с перспективной работой, внушающей надежду на успех.

Знакомьтесь – EIGHTEEN, он же Даниил Щеглов, он же будущая звезда. С самого начала он заявил о себе как об артисте, который способен на многое и однажды обязательно урвет свой добротный кусок хайпа.

Долгожданный клип на хит MATRANG - "Медуза"

Долгожданный клип на хит MATRANG - "Медуза"

Matrang - артист, который в начале этого года стал частью лейбла Gazgolder. Уже к тому времени у него было несколько песен, среди которых и потенциально хитовая "Медуза". На тот момент потенциально, ну а теперь это действительно песня, которая звучит из каждого утюга.

Как сильно поклонники ждали клип на "Медузу", можно только предполагать. И вот, настал этот день!

О чем поют Imagine Dragons?

О чем поют Imagine Dragons?

Каждая их работа – произведение искусства, в каждой строчке самых нашумевших хитов заложен глубокий смысл. Давайте посмотрим, что тревожит душу Дэна Рейнольдса.

«Roots» 

Дэн поет о проблемах и неприятностях, которые постоянно возникают на пути в его жизни. Из-за этого он утратил веру, но всегда готов вернуться к своим корням в свое детство и семью. Именно это предает ему сил.

The Weeknd показал документальную поэму

The Weeknd показал документальную поэму

"He Was Never There" - новая документалка Уикнда о том, как записывался его мини-альбом "My Dear Melancholy,". Она кажется немного мрачной, но в то же время манящей. 

Сегодня певец показал, в каких условиях и настроении записывал свою пластинку. Видео "He Was Never There" вышло с подзаголовком «документальная поэма».

MARUV & BOOSIN

MARUV & BOOSIN

Электронный дуэт из Украины, но поют они не только на родном языке, но и на русском, и на английском. Пишет и исполняет песни вокалистка Анна Корсун. 

Все началось в 2013 году, когда несколько друзей собрали группу с «чипсовым» названием «The Pringlez».

BTS спели по-японски и сняли грустный клип

BTS спели по-японски и сняли грустный клип

BTS чего-то не на шутку разгулялись и выпустили альбом на японском, а вслед за ним и новое прекрасное видео "Euphoria: Theme of Love Yourself Wonder".

Пластинка "Face Yourself" - это третий по счету японский альбом Бонтанов. В него вошли 12 треков — японские версии старых хитов и четыре новые песни: "Intro: Ringwanderung", "Don’t Leave Me", "Let Go" и "Outro: Crack".

30 Seconds to Mars выпустили новый альбом

30 Seconds to Mars выпустили новый альбом

Тот, кто ждет, обязательно дождется. Эту истину подтвердили поклонники группы 30 Seconds to Mars. Ведь в эту пятницу они наконец дождались нового альбома, над которым Джаред Лето и его команда работали целых 5 лет! Пластинка получила название "AMERICA" и включила в себя 12 треков.

На свежем диске есть и парочка коллабораций - "One track mind" с рэпером A$AP Rocky и "Love Is Madness" с певицей Холзи. Последняя песня уже в топах Apple Music.

A$AP Rocky выпустил клип на трек с Moby

A$AP Rocky выпустил клип на трек с Moby

Недавно A$AP Rocky представил свой новый трек «A$AP Forever». В бите засэмплирован хит Moby «Porcelain». Рэпер и электронщик давние друзья и сотрудничают еще со времен первого альбома A$AP.

В кадре видео — улицы Нью-Йорка и A$AP Mob. Кульминацией клипа становится появление Moby.

10 лучших клипов Фаррелла Уильямса

10 лучших клипов Фаррелла Уильямса

Вчера у Фаррелла Уильямса был день рождения. Без пяти лет полвека прожил этот музыкальный гений.

Он будто с другой планеты, поэтому и все его работы такие космические.

Немного отойдя от праздника, вспоминаем лучшие клипы артиста.

"Минимал" или как с Элджеем расправилась брошенная девушка

"Минимал" или как с Элджеем расправилась брошенная девушка

Ждали этот клип только ради того, чтобы посмотреть, как люди "на баре синие танцуют под минимал"? Считайте, что дождались. Вот только там такого и в помине нет. Хотя кадры с ночной вечеринки в ролике присутствуют, но все они сдобрены завидным количеством "трупов". Все потому, что экс-возлюбленная Элджея размахалась своей катаной и перерезала всех во имя мести, в том числе и Эла.

Макс Барских посвятил клип всем мечтателям

Макс Барских посвятил клип всем мечтателям

Сегодня большой день для поклонников Макса Барских. Он представил долгожданный клип на песню "Сделай громче". И это оказалось не просто видео, а настоящий мини-фильм с очень важным посылом.

Уже по тем фото, которые певец выставлял в своих соцсетях, можно было понять, что это работа станет мега хитом. Так оно и вышло.

Джаред Лето обойдет США в честь нового альбома

Джаред Лето обойдет США в честь нового альбома

Долгожданная пятая пластинка 30 Seconds To Mars - "America" выйдет уже 6 апреля. В честь этого вокалист группы Джаред Лето решил устроить трип под названием «Mars Across America» по своей стране и обойти ее всеми возможными способами: шагом, автостоп, лыжами, велосипедом или бегом. По пути он будет рассказывать историю США и петь песни своей группы с местными жителями.

Swanky Tunes

Swanky Tunes

Сегодня – знаменитые на весь земной шар диджеи, превращающие любые песни в хиты, а в 98-м – трое парней Вадим, Дима и Стас, в самых смелых мечтах представляющее большую сцену. 

На стыке веков эти начинающие диджеи по-настоящему заболели дикой для России тех времен музыкой – хаусом. Не теряя времени, они сами стали мастерить нечто подобное с помощью синтезаторов, накладывая на мелодии всевозможные скрипящие, ломаные ритмические рисунки.

Двадцать зарубежных рэперов записали совместный альбом

Двадцать зарубежных рэперов записали совместный альбом

Он стал самой большой компиляцией в сети на сегодняшний день. Пластинку выпустили продюсерские компании Forever M. C. и It’s Different.

В нее входят 12 треков, в записи которых участвовали настоящие мастера своего дела, рэперы Wu-Tang Clan, The Game, Snoop Dogg.

Черно-белого Скруджи сменяет кислотный фрик

Черно-белого Скруджи сменяет кислотный фрик

Новый клип Скруджи "Монтана" - это видеоперформанс, раскрывающий каждый этап его жизни. Он показывает, как на смену черно-белому, мрачному образу приходит абсолютно дикий кислотный фрик.

Вся картинка передана метафорично и больше похожа на какую-то компьютерную игру. А фраза "забрать свое", которая повторяется на протяжении всей песни, говорит о том, что для него нет никаких преград.

5 альбомов, которые слушают прямо сейчас

5 альбомов, которые слушают прямо сейчас

Ни для кого не секрет, что музыкальные предпочтения россиян в целом отличаются от музыкальных предпочтений представителей других стран. И, поскольку артисты в последние пару месяцев навыпускали кучу новых альбомов, предлагаем вам познакомиться с теми, которые в России слушают в данное время чаще всего.

Чьи же пластинки по результатам чартов ведущих музыкальных платформ рулят? Вот вам пятерка сильнейших.

The Weeknd посвятил песни бывшим девушкам

The Weeknd посвятил песни бывшим девушкам

Новый EP Уикнда совершенно не похож на то, что он делал раньше. Никаких вам смелых выражений о собственной непревзойденности и о том, как его вожделеют все девушки. Здесь все пропущено через призму настоящих чувств и переживаний. Каждая песня – частичка его самого.

И тут-то нам открываются интимные подробности его отношений с двумя бывшими девушками – Селеной Гомес и Беллой Хадид. По крайней мере, так решили поклонники. Но, если разобраться, то, кажется, так оно и есть.

Майк Шинода подготовил сольный альбом

Майк Шинода подготовил сольный альбом

Майк Шинода, вокалист легендарной группы Linkin Park, объявил о выходе сольного альбома «Post Traumatic». Его релиз состоится 15 июня, а пока он доступен для предзаказа на основных музыкальных платформах.

Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе

Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе

Это не слухи, а чистая правда! Эта великолепная пара снова сошлась. И Кэти призналась возлюбленному в чувствах прямо со сцены на концерте в Токио. 

«Я никогда не чувствовала себя такой любимой, как сейчас. И следующая песня как раз об этом потрясающем чувстве! Она называется "Into Me You See". И она о тебе, милый!», - откровенно заявила Перри.

Betta Lemme

Betta Lemme

Бэтта Лемме – модель и начинающая поп-певица. Она выросла в канадском Монреале в семье иммигрантов из Италии. С детства свободно владеет английским, французским и итальянским языками. 

О ней заговорили в 2016 году после того, как она записала трек «Awoo» совместно с дуэтом Sofi Tukker. Но настоящая популярность пришла к Бэтте после выхода ее сольного трека «Bambola».

Элджей перечислит деньги с продажи альбома пострадавшим в Кемерово

Элджей перечислит деньги с продажи альбома пострадавшим в Кемерово

Певец сообщил, что хотел отменить выпуск пластинки из-за произошедшей трагедии, но выпускающая компания сказала, что технически это уже невозможно. По его словам, альбом вышел, но часть средств с его продажи он переведет пострадавшим в пожаре в Кемерово и их семьям.

Второй студийный альбом исполнителя «Sayonara Boy X» увидел свет 27 марта. В него вошли 9 треков, включая ранее представленные песни «Минимал» и «Suzuki».

В Великобритании установили первый в мире памятник Дэвиду Боуи

В Великобритании установили первый в мире памятник Дэвиду Боуи

Бронзовая скульптура получила название «Земной посланник». Его установили в городе Эйлсбери, Англия, где певец представил несколько своих альбомов.

Памятник изображает Дэвида Боуи сразу в нескольких сценических образах. На переднем плане музыкант представлен в роли своего самого яркого альтер эго Зигги Стардаста.





Больше новостей