Imany

Imany

Надя Младжао родилась на юго-востоке Франции. Родители решили направить бьющую через край энергию маленькой дочери в спортивное русло. Бег и прыжки в высоту стали ее коньком. В 10 лет девочка поступила в военную школу, чтобы привыкать к дисциплине и спортивным нагрузкам. Но тут она встретила свое главное увлечение в жизни- музыку. 


Она пела в школьном хоре и мечтала уехать в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитой артисткой. Однако экзотическая внешность и природная грация решили все за нее: Имани предложили контракт с известным модельным агентством «Ford Models». 7 лет девушка провела в США в качестве успешной модели, но в какой-то момент все бросила и вернулась во Францию серьезно заниматься вокалом.


Взяв псевдоним "Imany", что с языка суахили означает "вера", она решила попрактиковаться и выступать в клубах и кафе. За это время Имани насобирала столько собственных песен, что хватило бы на целый альбом. Так и случилось. Дебютная пластинка "The Shape of a Broken Heart" вышла в 2011 году и взорвала сначала в ее родной стране, а потом и во всем мире. Главная песня из альбома "You Will Never Know" покорила чарты в различных странах.


А скоро Имани можно будет вживую послушать и в России. Следите за билетами!





Больше новостей