Звезды, которые прославились благодаря шоу талантов

Звезды, которые прославились благодаря шоу талантов

Зейн Малик

Зейн с самого детства мечтал петь на большой сцене, поэтому без колебаний отправился на британское шоу The X Factor. За первый же исполненный им трек «Let Me Love You» все судьи сказали ему «да». А дальше его и еще четверых мальчишек (которых мы тоже все знаем) объединили в группу One Direction. Из этого шоу парни вышли звездами, чьи песни занимали первые строчки во всех европейских и американских чартах. Но в какой-то момент Зейн решил начать сольную карьеру. И не прогадал.


Камила Кабелло

Шоу X Factor некогда помогло и Камиле Кабелло. Продюсер собрал во втором сезоне группу Fifth Harmony, которая позже дала миру хиты «Worth It» и «Sledgehammer». Тем не менее, Камила не побоялась покинуть группу, чтобы заняться сольной карьерой. Не прошло и года, как ее трек «Havana» стал звучать из каждой точки планеты.


Зара Ларссон

Успех пришел к Заре Ларссон после победы на шведском шоу талантов Taleng в 2008 году. Девочка запомнилась всем исполнением хита Селин Дион «My Heart Will Go On». Затем она долгих пять лет занималась музыкой и, когда вышел ее дебютный сингл «Uncover», он сразу засиял на весь мир. Но вы только посмотрите, какая же она милашка на этом видео.


Адам Ламберт

Адам Ламберт участвовал в восьмом сезоне шоу American Idol, но стал там только вторым. Однако это не помешало ему продать 2,5 миллиона копий своего альбома по всему миру. Сам музыкант признался, что попал на шоу совершенно случайно, хотя всегда мечтал о большой сцене. Больше всего жюри запомнилось исполнение песни «Whole Lotta Love»: они заявили, что это выступление никто не сможет превзойти. 


Alma

О ней узнали после шоу талантов Pop Idol в Финляндии, где она заняла пятое место. Уже через пару лет ей предложили подписать контракт с Universal Music, где она выпустила трек «Karma». Вскоре певица представила хит «Bonfire», который сделал из нее настоящую суперстар.





Больше новостей